Награждение участников фотопроекта «Мой гардероб»

2021

22 января 2016 г. состоялась встреча с участниками завершившегося проекта «Мой гардероб» и Metasalon.by c радостью всех наградил подарками. Все участники получили фирменные дипломы и именные магнитики, а также возможность воспользоваться бесплатной консультацией стилиста и получить рекомендации по своему гардеробу.  




Приз зрительских симпатий (подарочный сертификат на сумму 800000 бел. рублей на покупку обуви в Гродно) достался Екатерине Старчевой, она набрала наибольшее количество лайков при голосовании.

Команда Metasalon.by решила отметить лучшие по нашему мнению образы следующих участников: это Татьяна Сурова (подарочный сертификат на сумму 300000 бел.рублей на покупку косметики) и Виталий Мацута (кожаная визитница и ароматный хенд-мейд приз). А также Алла Балинская, которая не смогла прийти на награждение, но ее подарки ждут в нашем офисе.

Остальные участники проекта «Мой гардероб» получили сумки или кружки с логотипом блога Metasalon.by.

mg-nagrada

Прелестная малышка Алиса Кокоулина, доставившая нам всем радость в новогодние праздники своими замечательными фотографиями, также получила подарки от блога.

IMG_2520-(2)

Скоро на блоге Metasalon.by стартует новый проект. Следите за новостями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Было приятно познакомиться лично с участниками проекта. Спасибо Metasalon.by, за организацию и приятные подарки! Пишу комментарий и пью чай из фирменной кружки!) А авторский магнит от Елены Завьяловой занял почетное место на моем холодильнике!))

  2. Спасибо большое организаторам проекта «Мой гардероб» за приятное чаепитие, уютную атмосферу, индивидуальные подарочки, и диплом! Было здорово!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ