Проект “Мой гардероб-3”: голосование завершено

3868

Голосование за участников 3-й серии проекта «Мой гардероб» ЗАВЕРШЕНО. Metasalon.by на протяжении нескольких недель знакомил своих читателей с гардеробом гродненцев. Всем участникам проекта редакция блога дарит дипломы, фирменные кружки и сумки с логотипом metasalon.by, магазин «Новый и Модный» дарит участникам скидку 50% на 1 покупку,  а набравший наибольшее количество читательских голосов также получит подарочный сертификат от магазина обуви «ССС».

Вашему вниманию фото следующих четырех участников проекта «Мой гардероб-3»  (здесь — предыдущие участники и результаты голосования «Мой гардероб-2»).  

 

Подробнее обо всех участниках можно почитать в ранее опубликованных статьях по указанным ниже ссылкам.

 

Табличка для голосования внизу и вверху — голосовать можно в любой, результат синхронизируется.

 

Голосование завершено 11.02.2015 г. в 14:00.




 

Удачи участникам!

Чей гардероб вам понравился?

№1 - Анна (33%, голосов: 222)

№2 - Снежана (20%, голосов: 138)

№3 - Игорь (22%, голосов: 150)

№4 - Божена (24%, голосов: 164)

Всего проголосовавших: 674

 

Участники проекта «Мой гардероб-3»:

 

№1 — Анна 

 

Считает, что если есть вкус, то этого достаточно, чтобы выглядеть на миллион, а можно обладать миллионом, но выглядеть безвкусно. Здесь см. подробнее о гардеробе Анны.

_________

 

№2 — Снежана

 

Любит спортивную обувь, минимум украшений, большие сумки, меховые шубки, платья сшитые бабушкой и с лёгкостью расстается с ненужными вещами. Здесь см. подробнее о гардеробе Снежаны.

________

 

№3 — Игорь

 

Главное для него в гардеробе функциональность и качество, не любит тратить на выбор вещей более 20 минут, некоторые из них покупает как память о местах, где путешествовал.  Здесь см. подробнее о гардеробе Игоря.

________

 

№4 — Божена

 

Она парикмахер-визажист, и в силу профессии посещает различные выставки и конкурсы по красоте. Считает, что в поисках совершенства необходимо учиться постоянно. Ее девиз: «Будь всегда на высоте!» Здесь см. подробнее о гардеробе Божены.

________

 

Вы можете отдать свой голос только за ОДНОГО участника. 

Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса. Голосование ЗАВЕРШЕНО 11.02.2015 г. в 14:00.

 

Чей гардероб вам понравился?

№1 - Анна (33%, голосов: 222)

№2 - Снежана (20%, голосов: 138)

№3 - Игорь (22%, голосов: 150)

№4 - Божена (24%, голосов: 164)

Всего проголосовавших: 674

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. Комментируйте! Лучший комментарий будет вознагражден подарком. Обязательное условие для участия в конкурсе на лучший комментарий — быть зарегистрированным на сайте и отправлять комментарий под своим логином.

  2. Очень разные участники. Выбирать между ними-это тоже самое, что выбирать между Блоком и Шекспиром, Чайковским и Генделем и т.д. Каждый показанный образ имеет право на существование, не раздражает, нравится. Очень трудный выбор.
    Однозначно, не буду голосовать за Игоря(ему достанется всё равно львиная доля голосов:-D, только потому что он выглядит так, как должен выглядеть каждый 2-ой, а девчонкам труднее по жизни).
    Все девочки — умнички, стиляжки и красотки!
    Для меня все участники этого проекта — победители!!! Ибо очень тяжело представлять себя и свой образ жизни на всеобщее обсуждение…

  3. Доброго времени суток. Спасибо за проект. Наш внешний вид всегда говорит о нас больше, чем мы думаем. Образы не оторваны от реальности. Мы зачастую хорошо себе представляем как одеться на торжество, а сложности возникают как элегантно выглядеть в повседневности. Из проекта можно много интересных деталей и образов почерпнуть для себя и для близких. Быть стильно одетым — не всегда быть одетым в очень дорогие и супер фирменные вещи. Радостно, что наши герои среди повседневной суеты и забот, нашли себя и продолжают находится в поиске, в образах чувствуется их внутренняя свобода. При этом они сохранили свою индивидуальность их образы очень гармоничны. Они не бояться нестандартных сочетаний в одежде и любят смелые тренды. В одежде наши герои элегантно и стильно комбинируют самые различные элементы современного гардероба и нам советуют. Мой любимый образ – это когда красота и женственность сочетаются с удобством. Мне не близка мысль о красоте, которая требует жертв, ни в большинстве не оправданы. Я думаю, что проект научит нас подбирать стильный гардероб и радоваться своему отражению в зеркале, вызывать восторг у подруг и быть предметом восхищения для мужчин

  4. Спасибо проекту!
    Убедилась, что гардероб мужнины не всегда состоит из чтоизшкафавыпалотоинадел. А благодаря фотосетам милых девушек, решила, что океан моего гардероба все равно нуждается к весне в обновлении. Ведь деньги должны быть там, где их видно, а именно — в платяном шкафу.)
    Пошла искать скидки и акции на Metasalon.by
    А всем участникам проекта удачи!

  5. Очень сложно выбрать. Все участники наделены отличным вкусом, все достойны победы. Желаю победить достойнейшему из достойнейших. Удачи всем!!! Оставайтесь такими же неординарными и стильными.

  6. Для начала огромное спасибо за такой интересный проект, с интересом следила за всеми участниками. Очень разносторонние личности, с отличным вкусом и стилем. Благодаря таким людям, как наши участники, наш город становится лучше и красивее. Глядя на них хочется самой быть чуточку лучше. Это прекрасно когда твой опыт, помогает в совершенствовании другого человека. Удачи всем, пусть победит сильнейший-стильнейший))). Жду новых лиц и новых проектов.

  7. Спасибо всем. Голосование завершено. Поздравляем Анну — она набрала самое большое количество лайков. Всех участников мы пригласим в гости за призами.

    Спасибо читательницам — Юле и Nino4kе — за позитивные и развернутые комментарии. Вам тоже достанутся подарочки! Свяжемся с вами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ