Проект “Мой гардероб-2”: голосование закрыто

5419

Голосование за участников второй серии проекта «Мой гардероб»-2 закрытоMetasalon.by на протяжении нескольких недель знакомил своих читателей с гардеробом гродненцев. Всем участникам проекта Metasalon.by дарит сертификаты: от спа-салона «VitaSpa«, магазинов «Nelva«, «Lormar«, «Мативи«, «Бьютик» и салона красоты «Персона«. Награждение участников смотрите здесь.

 

Вашему вниманию фото следующих четырех участников проекта «Мой гардероб»-2  (здесь — предыдущие участники и результаты голосования «Мой гардероб»-1).  

 

Подробнее обо всех участниках можно почитать в ранее опубликованных статьях по указанным ниже ссылкам.




 

Табличка для голосования внизу и вверху — голосовать можно в любой, результат синхронизируется.

 

Удачи участникам!

 

Голосование  завершено

________

 

Чей гардероб вам понравился?

№5 - Светлана (21%, голосов: 234)

№6 - Натали (27%, голосов: 299)

№7 - Людмила (16%, голосов: 178)

№8 - Вадим (36%, голосов: 404)

Всего проголосовавших: 1 115

 

________

 Участники проекта «Мой гардероб»-2:

 

№5 — Светлана

Светлана предпочитает лаконичные платья, сшитую на заказ одежду, не считает нужным запоминать названия популярных брендов и прислушиваться к мнению подруг, так как всегда покупает то, что нравится именно ей. Здесь см. подробнее о гардеробе Светланы.

Svetlana

_____

 

№6 — Натали

Натали — увлеченная и творческая натура, вещи покупает импульсивно, не продумывая образ заранее, и одевается по настроению: сегодня – на шпильке и в вечернем платье, завтра – в кедах. Считает, что часы и сумки должны быть стильными, качественными и дорогими, и нельзя экономить на косметике и хорошей парфюмерии. Трепетно относится к любимым «вечным» вещам в своем гардеробе. Здесь см. подробнее о гардеробе Натали.

06-natali-n

_____

 

№7 — Людмила

Людмила не согласна с мнением, что при выборе одежды, руководствуясь критерием удобства, можно пренебрегать красотой и стилем. Считает, что выглядеть хорошо — это одновременно обязанность и дар каждой женщины. В гардеробе Людмилы сосуществуют разные стили: спортивный, рок, классика. Сама она такую разноплановость и непостоянство объясняет тем, что родилась под знаком зодиака Близнецы. Здесь см. подробнее о гардеробе Людмилы.

________

 

№8 — Вадим

Вадим предпочитает удобный и в меру яркий повседневный гардероб, любит смешивать строгий и спортивный стили. Не любит борсетки, сланцы и пиджаки. Отдает предпочтение жилетам в сочетании с бабочками и … кедами.    Здесь см. подробнее о гардеробе Вадима.

 

Вы можете отдать свой голос только за ОДНОГО участника. 

Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса. Голосование завершено 29.12.2014 г.

Чей гардероб вам понравился?

№5 - Светлана (21%, голосов: 234)

№6 - Натали (27%, голосов: 299)

№7 - Людмила (16%, голосов: 178)

№8 - Вадим (36%, голосов: 404)

Всего проголосовавших: 1 115

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ