Мой гардероб: Людмила Мороз

5729

Сегодня в рубрике «Мой гардероб»Людмила — она не согласна с мнением, что при выборе одежды, руководствуясь критерием удобства, можно пренебрегать красотой и стилем. Считает, что выглядеть хорошо — это одновременно обязанность и дар каждой женщины. В гардеробе Людмилы сосуществуют разные стили: спортивный, рок, классика. Сама она такую разноплановость и непостоянство объясняет тем, что родилась под знаком зодиака Близнецы.

 Людмила Мороз, 30 лет. Замужем. Работает инженером в строительной организации. Мила признается, что любит общаться с людьми и играть в азартные игры. Сейчас активно работает над собою. Стремится стать идеальной женщиной. 

— Черное платье-чулок Victoria’s Secret заказала из Америки. Такое облегающее платье миди прекрасно подчеркивает гармоничные пропорции и за счет своей лаконичности делает основной акцент на силуэт.

Туфли красные Solо Femme купила на рынке Южный в павильоне №117Н. Обувь покупаю не целенаправленно, но много. В обуви этого бренда — Solо Femme — могу бегать весь день и даже не вспомнить, что на каблуке.

Шарф приобрела в интернет-магазине. Шарфы, палантины и платки очень люблю, этот аксессуар помогает не только сочетать цвета в одежде, но и является хорошим предметом гардероба в холодное время года.  Шарф покупаю  под конкретную одежду и, к сожалению, когда вещь перестаю носить, чаще всего шарф тоже не использую.

 Брюки, блузу и пиджак случайно купила на Скидельском рынке (в то время как муж зашел в магазин сантехники). Много лет не ходила туда за одеждой и была приятно удивлена, собрав такой комплект за относительно небольшие деньги.  Эти простые часы  приобрела в Минске.  Ношу их как аксессуар и только под этот наряд.

Этот клатч я заказывала в китайском интернет-магазине. Проводила для себя небольшой эксперимент на предмет подлинности «натуральной» кожи. Пока что все сумки мне попадались из искусственных материалов, но носятся хорошо. 

Замшевая обувь  Solо Femme.

Замша – самый любимый материал. Ношу и в дождь, и в холод, и в жару. Я не считаю, что такая обувь нуждается в особом уходе, во всяком случае, не больше, чем любая кожа. Стараюсь пользоваться специальными спреями лишь при острой необходимости. Здесь важно соблюдать основное правило — обязательно, просушить обувь после носки. Обуви у меня много, и это позволяет мне каждый день обувать другую пару.

Жакет заказывала через Интернет на сайте bonprix.pl, к сожалению, доставки в нашу страну нет, поэтому просила знакомую забрать из Белостока. 

Платье–туника H&M заказывала также через Интернет.

Обувь Solо Femme. Клатч – еще один эксперимент из Поднебесной. 

Я никогда не продумываю заранее свой гардероб, мне нравится сиюминутное желание  «купить именно эту вещь».

К вещам я отношусь бережно. У меня есть, например, почти новая обувь, которая вышла из моды. Остается надеяться на цикличность моды…

Так, к примеру, эти брюки  Nelva ношу уже больше трех лет.  Майка тоже этой марки.

Скажу честно, бренд  Nelva – мне нравится целиком, а не конкретно по одной вещи. Здесь прекрасный стиль, покрой и качество. Я думаю, что многие средние европейские марки (Zara, Mango, H&M и др.) проигрывают этому белорусскому бренду. Только немного обижаюсь на них за цены…

А пиджак —  в Минске в ТЦ «Мир моды». Особый шарм придают этому пиджаку образовавшиеся со временем потертости.

Кожаные ботинки купила в Польше.

 Любимые вещи ношу годами… Эту шубу купила в Минске несколько лет назад. Черные перчатки «Акцент».  Сумка для этого выхода — под настроение. Кстати, материал сумки (в отличии от обуви) для меня непринципиален. Самое главное – это модель. В Гродно мне нравится павильон, который находится в ТЦ Корона, зале Д напротив магазина «5 Авеню». Там много интересных сумок, минимум три сумки в моем гардеробе оттуда!

Комбинированные сапоги Pamar – Южный. Кожаная сумка – ТЦ «Корона» (вышеназванный магазин).

Обувь люблю разную по стилям и моделям, по цветам и материалам, классическую и спортивную… Могу говорить о ней часами. Именно ее считаю основой всего гардероба. И полагаю, что по ней можно много сказать о человеке. Больше всего мне нравятся сапоги. Они зрительно удлиняют и подчеркивают форму женской ноги.

Это платье от Ксении Князевой покупала по особому случаю в белорусском интернет-магазине wildberries.by, босоножки —  в «5 авеню».

Я украшения ношу редко. У меня есть несколько браслетов. Люблю украшать волосы, хотя они и сами по себе хорошее украшение. Например, у меня есть заколка из живых цветов Vermont (это стабилизированные цветы, которые сохраняют свою естественную красоту до 5 лет), сделанная под заказ гродненским дизайнером Анной Шинкарик. Этим украшением я горжусь!

Платье где-то на рынке Корона. Ботильоны, куплены в магазине «Мативи».  

Я стараюсь быть в курсе тенденций: просматриваю модные видеоролики, читаю модные журналы. Мне это все интересно. Все модные новинки стараюсь адаптировать под себя, ведь у каждого есть свои особенности фигуры или цветовосприятия.

 

В прошлом году в Европе была мода на ретро юбки-солнце (полусолнце). Я все ждала, когда же эта мода придет и к нам. Но она как-то нас миновала((. Заказывать по интернету не решилась. Поэтому я купила ткань на р-ке по ул.Поповича и эту юбку разработала и сшила моя знакомая швея. Кофту турецкой фирмы BGN покупала в ТЦ «Зеркало» в столице. 

 Кашемировое пальто приобрела в Минске. Сапоги Solо Femme купила в Linxs в прошлом году. Я считаю, что в Гродно есть проблема с цветной обувью. Особенно белой. Длинные кожаные перчатки «Акцент». Брюки – ТЦ «Корона».

Хочу признаться, что я многолетний любитель черных гольфов. У меня 7 штук их! Возможно, читательницы metasalon.by меня отругают за столь невзрачную часть гардероба))). Но, на мой взгляд, гольф – идеально сидит на фигуре, стройнит и подчеркивает ее, также он хорошо «компенсирует» объемный или яркий низ. 

Мои ароматы: лето — Lady Million Paco Rabanne, зима — Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 
Людмила Мороз




 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

Визажист Наташа Чубовская +37529 788 50 42

Фотограф Ольга Зайцева +375 29 588 32 06

Детский клуб «Лето»  +375 29 888 28 99

Студия дневного света  +375 29 782 68 85

 Организатор проекта Алена Маркевич

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. Очень крутой образ. Девушка-загляденье. Я в восторге!!!!!!!!

  2. Девушка очень красивая и элегантная! Такая аристократичная внешность, что с нее просто необходимо рисовать портреты. Но некоторые фото на мой взгляд не совсем удачно подчеркивают ее достоинства

  3. Мила очень стильная и красивая девушка! Все образы очень понравились и очень подходят .

  4. Мне понравился стиль у этой девушки. Особенно красные акценты, уместно и грамотно расставлены. Здорово, когда человек умеет перевоплощаться под разные стили, очень по-женски.

  5. Симпатично. Мне понравился строгий комплект блузка-брюки, одежда из кожи и нарядное белое платье. Ваша героиня очень привлекательна. :)))

  6. Девушка очень красивая и интересная!!!
    Спасибо Вам, Метасалон, за таких вдохновляющих участниц!!!

  7. Мила во всех представленных образах — разная. И это — здорово! Чувствуется уверенность в себе — ведь достойно носить красный цвет не каждая женщина может (например, я — не могу, я стесняюсь). На съемках и здесь запомнилось платье-чулок… Бесподобно подчеркивает изгибы женской фигуры! Хочууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))

    Напоминаю, что участницей (ком) либо участниками (мама+дочка; папа+ сын; парень+девушка и другие) стать достаточно просто: напишите мне о себе с приложением фото на емайл: alena@metasalon.by

    Не ищу, а разыскиваю стильную беременную женщину! :)))

  8. Спасибо, блогу за проект! Благодаря ему лишилась многих старых вещей, которые жалела выбросить! Ура!!! Девушка Мила очаровательна!

  9. Великолепная, красивая, стильная,роскошная и интересная девушка!!!
    С большим удовольствием прочитала статью!
    АЛЕНА, вношу предложение фото для проекта отбирать самим участницам. Ибо некоторые, представленые тут..откровенно неудачные. Ни в коем случае не хотела обидеть,просто обдумайте такую возможность;-)

  10. Отличный гардероб. Вот должно быть чтото такое (что я не могу объяснить словом) что делает практически любую вещь на человеке стильной и, соответственно, человека. Что-то такое, что дает возможность сказать «это человек со вкусом», а не просто «человек в красивых вещах». Для меня лично под вопросом look в коже. Возможно фото с мотоциклом было бы уместным с данным lookom;) Tакже считаю что в наше время сочетание обуви и сумки въ дном цвете вь 99.9% неудачно. К look с H&M туникой добавила бы колготки плотные, хотя зависит от материала платья, и тогда и обувь, наверное, нужно было бы немного другую. А так, довольно стильно и индивидуально.

  11. Спасибо огромное, за отзывы и комментарии. Участие в этом проекте — интереснейший опыт, возможность взглянуть на себя со стороны, и возможно, увидеть себя другими глазами. Несказанно приятно было получить столько комплиментов. Благодарю организаторов за приглашение и исполнителей. Отдельное спасибо фотографу Ольге.
    Еще сомневающимся людям, настоятельно рекомендую отправить заявку, точно не пожалеете 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ