Проект «Мой гардероб»: голосование. 31.10.2014 — завершено. Победитель выбран

4911

Подводим итоги первого этапа проекта «Мой гардероб», в котором Metasalon.by на протяжении нескольких недель знакомил своих читателей с гродненцами, рассказывал о их предпочтениях в одежде, подходе к выбору предметов своего гардероба, собственном мнении о стиле и моде. Сегодня мы начинаем собирать голоса в их пользу. Ваши читательские голоса определят, кому достанется главный приз. Но никто из участников, набравших меньше голосов, не останется без подарка! Участников проекта «Мой гардероб» ждут подарки от магазинов «Linxs», «Эммануэль», «Унисон», «Top Secret», «Studio Figura», «Columbia», «Noche Mio».




Вашему вниманию фото первых четырех участников проекта «Мой гардероб», подробнее о них можно почитать в ранее опубликованных статьях по указанным ниже ссылкам. Табличка для голосования внизу и вверху — голосовать можно в любой, результат синхронизируется. Удачи участникам!

 

 Голосование завершено  24:00 31.10.2014 г.

 

____________

Лучший гардероб по вашему мнению?

№1 - Лариса (26%, голосов: 214)

№2 - Павел (34%, голосов: 279)

№3 - Наталья (13%, голосов: 108)

№4 - Дина (27%, голосов: 220)

Всего проголосовавших: 821

____________

 Участники проекта «Мой гардероб»:

 

№1 — Лариса

46 лет, работает в сфере образования. Лариса в одежде предпочитает деловой стиль. Любит хорошие ткани и безупречный крой, отдает предпочтение белорусским производителям одежды, уделяет большое внимание обуви и аксессуарам, не представляет себя без сумки от бренда Cerruti.  Здесь см. подробнее о гардеробе Ларисы.

________________

№2 — Павел

26 лет. Работает старшим пожарным спасателем в Гродненском городском отделе по чрезвычайным ситуациям. Предпочитает джинсы брюкам, любит хорошие аксессуары, и считает, что не важно какого бренда вещь, главное, чтобы она была качественной и стильной. Здесь см. подробнее о гардеробе Павла.

 

________________

№3 — Наталья

25 лет, работает в транспортной компании. Наталья следит за модой, но против слепого следования за ней, она любит удобство и поэтому предпочитает стиль casual, ей нравится дополнять свой образ аксессуарами в мужском стиле, а самым приятным в шопинге считает момент, когда он заканчивается. Здесь см. подробнее о гардеробе Натальи.

________________

 

№4 — Дина

24 года, работает экономистом. Дина — любительница черного цвета и бижутерии. Она сочетает спортивный и романтический стиль, не покупает изделий из натуральной кожи, т.к. вегетарианка, не любит высокий каблук с платформой и угги, считает, что главное, что придает образу выразительность — это детали. Здесь см. подробнее о гардеробе Натальи.

 

Голосуйте только за одного участника, чей образ вам понравился больше всех.

Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса. Голосование завершено  24:00 31.10.2014 г.

Лучший гардероб по вашему мнению?

№1 - Лариса (26%, голосов: 214)

№2 - Павел (34%, голосов: 279)

№3 - Наталья (13%, голосов: 108)

№4 - Дина (27%, голосов: 220)

Всего проголосовавших: 821

ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. Доброго времени суток!

    Вот и определился победитель. Поздравляем Павла!
    Остальным участницам -Ларисе, Наталье и Дине — желаем не расстраиваться — каждый гардероб заслуживает внимания.

    Редакция блога благодарит всех тех, кто принял участие в голосовании.

    На этой неделе мы свяжемся с участниками для вручения подарочных сертификатов от спонсоров проекта «Мой гардероб» — компаний «Linxs», «Эммануэль», «Унисон», «Top Secret», «Studio Figura», «Columbia», «Noche Mio».

    Без подарка никто не уйдет! Ждите фотоотчет.

  2. 5 ноября мы пригласили участников, чтобы поблагодарить и вручить подарки. Небольшой фотоотчет:

    Автор проекта «Мой гардероб» Алена Маркевич вручает Павлу Курьяну, набравшему самое большое количество голосов, памятный димплом и подарки (сертификаты “Linxs” и “Columbia”):
    Автор проекта />

    Как мы и обещали, никто не остался без подарка, в т.ч. кто набрал меньшее количество голосов: Дине мы вручили сертификат от магазина “Top Secret” и небольшой подарок от metasalon.by, Ларисе — от магазина “Эммануэль” и салона “Studio Figura”.
    Дина и Лариса

    К сожалению, не смогла прийти за призом Наталья, так что ее диплом и подарочный сертификат от магазина «УниСон» и бижутерию от магазина “Noche Mio” мы доставим ей лично:

    Metasalon.by благодарит участников проекта и всех, кто их поддерживал, а также мы рады сообщить, что проект «Мой гардероб» продолжается, и скоро читатели увидят на блоге новые лица.

  3. Спасибо! Недавно получила свои подарки, очень приятно! Порадовали!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ