Проект “Мой гардероб”: Наталья Хильманович

4423

Проект “Мой гардероб” продолжает знакомить вас с гродненцами и их стилем в одежде: что и где они покупают, как сочетают предметы из своего гардероба, какие марки любят. Третий участник проекта — Наталья — следит за модой, но против слепого следования за ней, она любит удобство и поэтому предпочитает стиль casual, ей нравится дополнять свой образ аксессуарами в мужском стиле, а самым приятным в шопинге считает момент, когда он заканчивается. 

Наталья Хильманович, 25 лет. Работает в транспортной компании. Ее увлечение – это ее работа, но если есть время, Наталья обязательно встретится с друзьями, почитает хорошую книгу, покатается на роликах… Наталья эстет – всегда украсит интерьер перед приходом гостей и красиво подаст блюдо; запросто сама сделает украшение или елку на Новый год. 
 
— Я всегда просматриваю модные журналы, слежу за модными тенденциями, но не следую им слепо. Я никогда не одену «супер модное», если мне это не идет, но обязательно примерю )))… Мода стала массовой, а всегда хочется выглядеть исключительно. Поэтому зачастую одеваюсь в Польше. Вещи покупаю спонтанно, на марку не смотрю; главное – подойдет или нет. В моем гардеробе есть вещи no name.
 
Если говорить честно, я не люблю шопинг и, по-моему, самое приятное в шопинге — это идти домой с полными пакетами в руках. 
 
Ремень и рубашку Sinsay купила в Польше. Шорты OWL — в магазине Instambul Fashion House. Часы – на китайском сайте. Самое интересное, что такие часы появились у меня после прочтения статьи известного дизайнера. В статье говорилось о тех вещах, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. У меня практически все было, за исключением этих часов – «часов мужского типа – золотых или стальных».
 
Я не поклонница спортивной одежды, но как же в нашем современном обществе без пары кедов, тем более, когда сейчас они удивляют своими расцветками. У меня есть розовые Nike – подарок мужа. А эти кеды – куплены в интернет-магазине (Китай). Очень хотела купить белые оригинальные кроссовки бренда Converse у нас в Гродно. Однако, моего размера не нашлось. Были только 36.5 и 38.5, поэтому пришлось заказать в китайском интернет-магазине. Ничего плохого не скажу о качестве. Продавец хороший – подарил мне носочки. Мелочь, а приятно.
Для меня базовой вещью являются джинсы. Я предпочитаю три цвета джинсов. Вот эти – светлые Bershka — купила в Белостоке, еще есть цвета натурального денима и темные.
 
 
Блуза Reserved. Классический плащ Zara. Плащ – одна из любимых вещей в моем гардеробе. Я могу носить его с балетками и с туфлями на высоком каблуке. Цвет бежевый — не надо ломать голову над удачными сочетаниями.
 
Сумка куплена в Польше. Обувь нейтрального цвета купила на распродаже в этом году в магазине «Мегатоп».
 
Отдаю предпочтение блузам или рубашкам. Этот топ куплен в магазине Kira Plastinina.
 
Черные кожаные леггинсы купила в ТЦ «ABC», магазин, к сожалению, уже закрыт. Сандали Gino Rossi из магазина Lariblu в гипермаркете «Алми» — подарок мужа. Я, как и многие девушки, рада моде на плоскую подошву — в моем гардеробе есть балетки и сандалии.
 
Браслет этот мне очень нравится. Он хоть и мужской аксессуар, а на женской руке смотрится хорошо. Но, если его одеть с вечерним платьем, то градус нарядности платья снизится, что иногда немаловажно.
 
Мужская шапка Bershka куплена в Польше. Я не без корысти посоветовала мужу купить ее, и она почти сразу же оказалась в моем гардеробе, где живет до сих пор. Куртка-парка Mango куплена там же в этом году. Я думаю, что ее можно носить и с уггами, и с изящными сапожками на шпильке.
 
 
Раньше я думала, что черные грубые ботинки носят только байкеры и поклонники тяжелого рока. Однако, сейчас я готова носить их постоянно, хотя к мотоциклам особой любви не питаю. Все дело в деталях!
 
Я предпочитаю стиль сasual, поэтому даже в вечернем наряде у меня нет ничего неудобного. Кстати, я избегаю излишне нарядной одежды. Все заявленные здесь вещи купила на скидках. Платье Mango, кожаная куртка Bershka – в Польше. Обувь Axis – во время акции «Черная пятница». Сумочку – где-то на рынке Корона.
 
Очки приобрела в магазине «Оптика».
Что касается украшений, то в повседневной жизни я ношу только серьги-гвоздики, крестик и обручальное кольцо. Мне нравится, как смотрится бижутерия – веселые браслетики, длинные серьги, ожерелья и т.п. на других девушках, но это не мое. 
 
Шуба из кролика с лисьим воротником – подарок папы, куплена в одном из павильонов на рынке «Южный». Качеством очень довольна. Ношу уже третий год. Мех сам по себе является украшением. Поэтому с шубой ношу простые черные замшевые ботильоны на удобном каблуке.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала Наталья Хильманович

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

Визажист Ольга Сахарчук +37529 88 70 300

Фотограф Андрей Занковец +37529 52 82 740

Организатор проекта Алена Маркевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. У Натальи видно сразу: хорошее чувство вкуса. Вещи простые, но смотрятся хорошо. С таким базовым гардеробом выражение «надеть нечего» звучит гораздо реже, я думаю. )) Удачи Вам,Наталья!

  2. Красивые фотографии, приятно смотреть!
    К тому же много полезных советов — возьму на вооружение! Спасибо, Наталья.

  3. Наталья выглядит превосходно! Очень элегантная одежда. Соглашусь с предыдущими комментариями,с одной стороны, вещи простые, но в тоже время очень стильные! Удачи!!!

  4. Как правильно заметила Катя, гардероб базовый. Вещи подобраны удачно, красивые, хотя и достаточно простые. На девушке смотрятся замечательно.
    Единственное пожелание, если можно так сказать. Девушка достаточно яркая, поэтому хотелось бы видеть больше ярких вещей. Уверена, что ей бы пошли )

  5. Мне очень нравится стиль Натальи, все просто и со вкусом. Хотя с такой внешностью любой наряд будет хорошо смотреться!))) Особенно радует выбор обуви. Полностью согласна с предыдущим комментарием по поводу ярких вещей. Удачи героине!!!! Ждем следующих участников проекта)))

  6. Красивая девушка, гардероб подобран гармонично и со вкусом, приятно смотреть.

  7. Хорошие базовые вещи, одним аксессуаром можно трансформировать весь образ под нужную ситуацию. Девушка очень гармонично выглядит ))

  8. Отличный и очень гармоничный стиль. Мне нравится, когда люди не уделяют своему внешнему виду первостепенное значение, а подбирают одежду и обувь по ее прямому назначению. Я убежден, что одежда должна быть удобной и простой, без аляповатой вычурности и модной несуразности. Поддерживаю Наталью всеми руками!

  9. Очень милая и эффектная девушка, так держать!
    Очень понтавилось что муж активно учавствует в формировании гардероба :))

  10. Симпатично. В словах: — Не очень люблю шопинг, но самое приятное — это возвращаться домой с полными пакетами. узнала себя.
    Особенно понравились образы в светлых тонах (с джинсами и плащиком), нежно и к цвету волос девушки хорошо подходит…
    Мужская шапочка, тоже весьма оригинальный аксессуар.

  11. спасибо всем за комментарии и пожелания! очень приятно слышать в свой адрес такие теплые слова. Отдельное спасибо всем кто принимал участия в организации этого проекта и конкретно моей съемки! Ждем следующего участника!

  12. Гардероб девушки простой, но мне приятен глазу тем, что нет ничего лишнего. Все подобрано со вкусом: по цвету, по образу в целом. Ничего не убрать, ни прибавить. Мне кажется, в этом и есть индивидуальность этого гардероба. Простые и доступные вещи при умелом сочетании смотрятся великолепно.
    Жаль только, что образов представлено немного, по сравнению с другими участниками.

    Работа фотографа: хорошие качественные фотографии, интересные идеи.

    Работа визажиста: говорят, что лучший макияж, когда его почти не видно. Я думаю, если так, то идея удалась!

    Спасибо за проект! Мне было интересно читать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ