Проект “Мой гардероб”: Павел Курьян

8468

“Мой гардероб” — проект для гродненцев со вкусом, которые любят хорошо одеваться, уверенны и привлекательны. Одежда – это первая вещь, которую замечают в людях, и это первое впечатление остается надолго. Сегодня гость Metasalon.by и второй участник проекта «Мой гардероб» — Павел Курьян. 

 

Павлу 26 лет. Он ведет активный образ жизни: катается на велосипеде, играет в футбол, увлекается фотографией. Павел имеет 2 образования: юридическое и психологическое. Но уже 7 лет работает старшим пожарным спасателем в Гродненском городском отделе по чрезвычайным ситуациям. 

Предпочитает джинсы брюкам, любит хорошие аксессуары, и считает, что не важно какого бренда вещь, главное, чтобы она была качественной и стильной. Покупает вещи спонтанно, но не смотря на это, по-мнению Metasalon.by, удачно их сочетает ).

Metasalon.by вместе с Павлом побывал внутри старой пожарной каланчи.

 
 

Павел по-мужски лаконично рассказывает о своем гардеробе:

— Эту рубашку покупал в «Colins». Джинсы в магазине конфискованных товаров «Престиж». А ботинки Crosby приобрел в белорусском интернет-магазине Wildberries.by.

04

Рубашку Antony Morato купил в магазине «Саботаж». Причем, купил сразу 2 одинаковые черные рубашки, так мне понравилась модель. Одна износится, другая – запасная. Ремень обыкновенный. Джинсы Levi`S покупал в уже закрывшимся магазине «Стиль». Пиджак Roberto Bossi где-то на Короне

05

Очень люблю на рынке «Корона» магазин «Шанс». Эти итальянские туфли Gianni Marcianni куплены там. Покупал их для свадьбы брата. Оставались 2 размера — 42 и 45, а у меня 41. Пришлось купить на размер больше, а хозяин сделал мне приличную скидку «за мои мучения». Но самое забавное: мой отец без нашей договоренности в тот же день купил себе такие же туфли в этом же магазине)).

Часы швейцарской фирмы Edox купил себе мой друг в Белостоке с 50% скидкой – за 500 долларов, плюс вернул VAT, итого вышло около 380 долларов. Я предложил другу перекупить у него часы, ведь он сможет снова поехать и купить себе такие же. Друг мне продал, а акция на них закончилась, и таких уже не было)).

Майку, шорты и кепку купил в Columbia. Вообще-то для меня марки не имеют значения. Если мне нравится вещь, я ее покупаю. У меня в гардеробе есть вещи и белорусского производства. Например, у меня есть шлепанцы Anatomic из натуральной кожи из ТД «Неман» и кроссовки Белкельме.

 
Кроссовки Skechers Gorun купил в магазине Footterra. Магазин проводит хорошие акции: эта пара обошлась мне с 70% скидкой всего в 300.000 руб., как сейчас помню.
Спортивные часы «Twins» куплены в Белостоке.

У меня есть единственная тату на правой руке. На латинском языке она звучит так: «Vivere militare est», а в переводе на русский язык значит «Жить значит побеждать». Это мое жизненное кредо.

Рубашку, очки и кеды Colins, шорты S19 купил в Польше. Покупаю вещи спонтанно. А после комбинирую «что под что одеть».
 
Джинсы Cerutti подарили друзья на день рождения. Ношу эти джинсы уже 2 года. Они мне дороги. У нас в компании не принято дарить деньги. Важнее подарок. Бывает такое, что с людьми расстаешься, т.к. меняются взгляды и интересы, а подарок потом напоминает об этом человеке.
 
В своем гардеробе я ко всем вещам стараюсь относиться бережно и аккуратно. Ношу некоторые вещи по несколько лет.
16.7999
 
Джемпер Smog покупал в Белостоке. Куртку Zara — тоже в Польше. Ремень куплен в магазине «Саботаж». Обувь Sasha Marchetti – в Linxs. Одеваю на свидания )).  Аромат — туалетная вода Cerutti si (подарок друзей).
 
Майка Colins. Куртку Dolce & Gabbana подарили друзья. Джинсы S19, куплены в Польше. Я предпочитаю носить джинсы, не люблю брюки. Это, наверное, не моя одежда. Возможно, только на свадьбу свою их и одену)).
 
Кроссовки серебристые Via di Fuga приобрел в магазине «Престиж». Очень доволен качеством. Кстати, о качестве. На него всегда обращаю внимание. Это может быть не обязательно известный бренд, но главное — чтобы вещь была сделана хорошо и имела красивый дизайн. Сумка Haniel приобретена мною в Польше.
 
Пуховик зимний фирмы ANTA купил в MySport. Кроссовки Outventure — в Спортландии. Комбинезон фирмы EVF и байка New Yorker – в Польше.
 
 
 

Участник проекта «Мой гардероб» Павел Курьян




Фотограф: Михаил Сухарев

Места: Пожарная каланча, Спортивно-развлекательный комплекс «Восток»

Организатор проекта: Алена Маркевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
16 КОММЕНТАРИИ
  1. Парень хорош собой и со вкусом одевается. Приятно встречать в своем городе хорошо одетых мужчин, ведь не многие мужчины уделяют этому внимание )))

  2. Павел, несомненно, достоин восхищения и уважения. Очень красивый, стильный молодой человек! Приятно лицезреть у нас в городе Гродно такого интересного, со вкусом одетого, молодого человека! Так держать!!! Оставайтесь всегда таким же юморным человеком, с правильным жизненным кредо!!!

  3. Придраться не к чему, чертовски хорош, а стиль «кэжл» только подчеркнул, а не убил индивидуальность.

  4. Уникальные данные, любая фотография украсит обложку глянцевого журнала!!!

  5. Радует, что в современном мире многие мужчины стали не меньше женщин уделять внимание своему внешнему виду. Куда приятнее идти под руку с ухоженным, выглаженным и стильным избранником.Павел — красивый безупречно одетый мужчина, комфортно респектабельный, динамичный с ноткой так привлекающей нас, женщин, благородной вальяжности.

  6. Не вижу индивидуальности в одежде, одет как сотни других на улице

  7. Фото №1 (клетчатая рубашка, джинсы) — подходящий наряд для дачи. Фото №2 (черный комплект) — джинсы портят этот образ и не подходят под этот пиджак и тем более под эти туфли, смотрятся дешево. Брюки были бы более уместны. Фото №3 (голубой спортивный комплект) — обычная одежда для тренировки в спортзале. Фото №4 (рваные шорты с рубашкой) — наряд не выдерживает никакой критики, по городу так ходить однозначно нельзя. Фото №5, 6 (куртка, джинсы) — обыденный, ничем не примечательный образ. Павел, Вам следует включить в свой гардероб несколько комплектов более элегантной одежды на иные случаи жизни

  8. Мне дедушка так и сказал выйдешь в рваных шортах на улицу люди не поймут)))) а про «однозначно так по городу ходить нельзя!!!!!» Рассмешили, спасибо.
    Anna когда войдете в 1.000.000 лучших мировых критиков, я подумаю что следует мне включить и в чем в город не выходить.

  9. Anna, участвуйте в проекте, а мы с удовольствием посмотрим и покритикуем! Павел — замечательный парень, так держать!

  10. Anna, я думаю, что одежда Павла соответствует тому образу жизни, который он ведет.

  11. Мы ведь не о профессиональных дизайнерах рассуждаем, а о людях, которые ищут или уже нашли свой стиль. Мне кажется, Павел — вполне органичный молодой человек.

  12. Вот и добралась до Павла. Спасибо организаторам конкурса, что в Вашем проекте участвуют и мужчины…!
    Напутствие на будущее: хотелось бы видеть не только молодых людей, но и мужчин старше!

    Во-первых, открыла для себя магазин «Престиж». Оказывается -на примере гардероба Павла — есть интересные вещи! Во-вторых, понравились «золотые» кеды в сочетании со стилем «кэжл». В-третьих, мне кажется и не только мне одной! (судя по комментариям) что Павел выглядит гармонично.

    P.S. После фотографий в Пожарной каланче тоже захотелось там побывать! 🙂

  13. Елена, мы учтем Ваши пожелания.
    Следите за новостями на блоге.

  14. на мой взгляд самое главное в образе мужчины это хорошая обувь и часы …угодил на 100 процентов:)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ