Проект “Мой гардероб”: Вадим Ермашук

4829

Проект «Мой гардероб» продолжает знакомить читателей с гардеробом гродненцев: что они предпочитают в одежде, где приобретают предметы своего гардероба и как их сочетают. Следующий гость Metasalon.by — Вадим — предпочитает удобный и в меру яркий повседневный гардероб, любит смешивать строгий и спортивный стили. Не любит борсетки, сланцы и пиджаки. Отдает предпочтение жилетам в сочетании с бабочками и … кедами. 

 Вадим Ермашук, 30 лет. Владелец магазина одежды «Tommy&Jack» на Короне. Жизнерадостный, с чувством юмора. Его увлечение — латино-американские танцы и сальса. Любит спорт и ведет здоровый образ жизни. 

— Раньше я носил одежду без ярлыка, но сейчас одеваю вещи только известных брендов. Такие вещи лучше по качеству и носятся дольше. Любимого бренда в одежде у меня нет. Но в последнее время появилось предпочтение — ношу белье бренда H&M серии David Beckham Bodywear Collection (даже Calvin Klein не сравнится!).

Считаю, что не зазорно мужчине ухаживать за собой и пользоваться мужским кремом для лица. Я пользуюсь Vichy, Yves-Rocher. Мое лицо и то, как я выгляжу – это мой бренд. К метросексуалу я себя не отношу)). 

Майка The North face р.Корона зал Д место 172, куртка H&M в Минске. Джинсы G-star – Корона, зал Д место 104

Я предпочитаю аккуратные джинсы без «варенности», пуговиц, нашивок и т.п. 

Обувь куплена на р-ке Корона, место 98 зал Д. 

Кроссовки Puma купил в магазине Mysport. Треники и куртку Everest, байку Diesel, шапку Jack & Jones – в магазине «Tommy&Jack». Рюкзак Reebok – в Польше.

Мужские борсетки и т.п не ношу. Мне нравятся рюкзаки. Они удобные и практичные для занятий спортом.

По моему мнению, в мужском гардеробе базовой вещью является майка, а в женском – туфли на каблуке (смеется). 

 Считаю, что майки-борцовки должны быть свободными, а не обтягивающими. Эта майка Bershka – на мой взгляд, хороший пример идеальной майки. Шорты H&M – «Tommy&Jack»

Браслеты кожаные H&M и ремень Esprit («купил» у себя). Часы Diesel, приобретены мною на отдыхе в Черногории в том году. Кстати, часы одеваю только «на выход». В повседневной жизни не ношу.

Кеды Adidas купил в магазине «Планета спорт» (на р-ке Корона, зал Д).

 Очень много друзей живет за границей. И на каждый новый год друзья присылают мне одежду или обувь в подарок. И мне нравятся вещи, которые есть только у меня одного. Этот джемпер Religion подарил друг из Лондона. Он дырявый. Создается впечатление, что одежда уже ношеная, но, по-моему, смотрится очень стильно. Друзья и коллеги иногда подшучивают и просят, чтобы подшил)).

Этот образ был придуман мною специально для выездной свадьбы на природе в Минске. Я заранее получил «разрешение» у жениха и невесты (т.к. был свидетелем))). Самое забавное, что когда я приехал к жениху из парикмахерской на сборы уже одетый в этом образе, его бабушка и мама все время отправляли мня в комнату переодеться, жених их поправлял и говорил, что я уже переодет)). По окончании сего мероприятия всем стало ясно, что мой образ – самый удачный для выездной свадьбы на природе.




На свою свадьбу, возможно, тоже приду в шортах ))

Фото из личного архива предоставлено В.Ермашуком 

Рубашку, шортымокасины Zara купил в Минске.

Не ношу сланцы и сандалии. Это не моя обувь. И никогда в жизни не одену строгие туфли с длинными носами. 

Под мокасины надеваю укороченные носки H&M – только черные или белые. Найти такие мужские носки в Гродно достаточно сложно, поэтому в основном покупаю их за границей.  

Галстуки я тоже не ношу, мне больше нравятся бабочки. Хотя под настроение могу одеть тонкий галстук, но это большая редкость!

 

Эта бабочка by KriKate сделана на заказ гродненским дизайнером Екатериной Корлатяну. 

Катя, зная, что я люблю кататься на велосипеде (это мое транспортное средство), специально пришила мне к шортам этот значок. Теперь образ я считаю законченным.

Рубашка и брюки Tommy Hilfiger и ремень Jack & Jones — «Tommy&Jack»

Я не ношу пиджаки. Я считаю — это привилегия взрослых мужчин, а молодые – должны носить жилетки. На мой взгляд, жилетки хорошо смотрятся даже с кедами.

Эта жилетка H&M куплена в Польше. Бабочка и платок KriKate. Обувь Marc Ecko подарок из Швеции. Ношу эту обувь уже как 3 года. Эти полу-ботинки-полу-кеды)) — моя любимая обувь. Чем старше она становиться, тем больше приобретает рэтро стиль). 

Кеды Young spirit – подарок из Швеции; штаны и кофта Tommy Hilfiger. Куртка H&M – в Минске. Это мой повседневный стиль одежды.

 Я люблю сочетать спортивный и строгий стили. При этом нужно тщательно подбирать цвета, чтобы не выглядеть посмешищем. 

Майка Esprit куплена на Короне, в зале Д место 172. Куртка HH – Корона, зал Д. место 104, штаны Tommy Hilfiger –Корона зал Д, место 172, кеды Young spirit – подарок из Швеции.

Yves Saint Laurent L`HOMME — мой любимый и единственный аромат.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывал 
Вадим Ермашук

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

Фотограф Ольга Зайцева +375 29 588 32 06

 Организатор проекта Алена Маркевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
16 КОММЕНТАРИИ
  1. У молодого человека есть вкус, но, как не удивительно, самым удачным считаю первый лук (Майка The North face р.Корона зал Д место 172, куртка H&M в Минске. Джинсы J-star)

  2. Парень хорош, все образы достойны внимания, единственное «но»- эти засильно укороченные носочки. Честно, если б пришел ко мне в гости парень, снял обувь,то такой элемент меня бы не привлек(((

  3. Просто…реклама магазинов и всё…..Покажите гардероб простого рабочего который покупает одежду два раза в год, на рынке или в секонде…пиарите друг друга)))))

  4. А мне первый образ нравится даже немного меньше, остальных. Мальчик молодой, симпатичный, спортивный стиль очень ему к лицу. А что касается носков, то этот предмет гардероба личное дело каждого :)))

  5. Всё что нам продемонстрировал Вадим соответствует его мироощущению — весёлому и разухабистому, но … именно носочки подчеркнули прагматизм и педантизм модели. Попадание со стилем 100%! Умница, так держать!

  6. To Atan По правилам мокасины носят БЕЗ носков, но это не совсем комфортно для ног. Так что парень абсолютно прав.
    Стильных парень, в тренде. Приятно смотреть на таких. Только странно, что живя рядом с польшей, он закупает брендовые вещи на короне, где они стоят в несколько раз дороже. Но это уже может быть вопрос удобства)).

  7. Оксана: Просто…реклама магазинов и всё…..Покажите гардероб простого рабочего который покупает одежду два раза в год, на рынке или в секонде…пиарите друг друга)))))

    Оксана, с удовольствием воплотим Ваше предложение — свяжитесь с координатором проекта alena@metasalon.by.

  8. Вадим — гений стиля, модных провокаций, подбора комбинаций и сочетания вещей и цветов! Никого не слушай! Увидев носочки у тебя, мы стали сами их себе покупать! Я даже сплю в таких носочках, ибо без них уже чего-то не хватает! Они универсальны — и под сланцы, и под шпильку, в общем, кто мы без них?))) Считаю, что это лучший подарок как на 8 марта, так и на 23 февраля))) а если серьезно, то это прежде всего вопрос гигиены! Очень приятно ходить в кедах на босую вспотевшую в жару ногу или с гольфами до колена)))) Вадим, сегодня злословят, завтра сами так ходят — закон жизни)))) твои друзья всегда с тобой! На свадьбу к нам только в таких носках)))) мы проверим)))) Твои Эвелина Пэнкейк и Вячеслав Сват-Шапочник))))

  9. Оксана: Просто…реклама магазинов и всё…..Покажите гардероб простого рабочего который покупает одежду два раза в год, на рынке или в секонде…пиарите друг друга)))))

    знакома с героем достаточно давно, не реклама это, он по жизни такой ))) стильный, обаятельный, заводной парень))) да и не всегда он работал в магазине брендовой одежды, был, как вы говорите «простой рабочий», но это не мешало ему быть всегда таким стильным)))

  10. Чтобы не писали, Вадим действительно понимает в моде и во всяких модных «штучках», человек живет этим, поэтому все его клиенты всегда уходят довольным и с полными пакетами покупок.

  11. вот что значит стиль — приятное и интересное дополнение к многогранной внутренней составляющей, без которого трудно представить:) носочки- это вызов! знала бы, где взять- уже побежала бы в магазин))))) ну а фото со свадьбы- естественно шорты! как же такие па в брюках выделывать, думаю, родственники жениха поголовно перейдут на данный элемент гардероба)) так держать!

  12. Больше всего понравилась кофта дырявая и кеды The North face)).

  13. Очень стильный Мужчина) приятно когда парни следят за собой и знают модные тенденции, но применяют к себе только то что действительно идет!

  14. Спасибо всем большое за хорошие слова) и за критику тоже спасибо)) И огромное спасибо организаторам проекта…!!!

  15. Очень «тяжеловесным» смотрятся образы с оголенными ногами в обуви без носок. Такой вариант отлично смотрится на мужчинах с тонкой щиколоткой и удлиненными икроножными мышцами. В случае Вадима, учитывая его фигуру, необходимо носить что-то «вытягивающее» его вверх. Слишком массивный вверх давит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ