«Мой гардероб»: Натали Набокова

5324

Metasalon.by представляет нового участника проекта “Мой гардероб”Натали. Она увлеченная и творческая натура, вещи покупает импульсивно, не продумывая образ заранее, и одевается по настроению: сегодня – на шпильке и в вечернем платье, завтра – в кедах. Считает, что часы и сумки должны быть стильными, качественными и дорогими, и нельзя экономить на косметике и хорошей парфюмерии. Трепетно относится к любимым «вечным» вещам в своем гардеробе.

06-natali-n

 Натали Набокова, 28 лет. Владелица свадебного агентства «Акуна Матата». В сезон живет работой и на работе, и такой ритм жизни ей по душе. В свободное время  летом катается на велосипеде,  зимой — на сноуборде. Натали признается, что очень любит собак, но  напряженный график  работы не позволяет ее завести, поэтому  из домашних питомцев дома живет морская свинка.

— Признаюсь, что в последнее время, я стала сама себя контролировать и ограничивать в покупках. Нередкими были случаи, когда купленная вещь висит в шкафу либо вовсе не одетая, либо одетая один раз.

Каждый год перебираю свой гардероб. Ненужные вещи я собираю для детского дома в Понемуни. А те, что не ношу, раздаю подругам, если кому-то что-то приглянулось.

Пиджак Zara купила в Испании во время отдыха в этом году. Майку  известного белорусского бренда Mark formelle приобрела в ТД Неман. Юбка также белорусского производства только без названия. У меня есть привычка — обрезать колющиеся ярлыки)).  

Обувь Axis.  Кожаная сумка Mattioli,  куплена в Минске, где я часто бываю по делам.  Украшение  c элементами Swarovski  подарил мне папа.

Я предпочитаю рубашкам блузы. Блузок очень много в моем гардеробе. Они сейчас в моде и их удобно комбинировать с другими вещами. Это боди «For you»  купила в Минске. 

Брюки и бабочку BOW&TIE by KriKate заказывала у гродненского дизайнера. Ткань для них купила в Минске. Данный принт был очень актуален в прошлом году. Обувь — в Минске, ТЦ «Корона».

Не могу сказать, что я одеваюсь в каком-то определенном стиле, у меня его нет, так как я человек настроения: сегодня – на шпильке и в вечернем платье, завтра – в кедах.

Майка Colins. Шорты c интересным названием Galop  — самые старые в моем гардеробе, но не менее любимые мною. Кеды покупала в Польше. Сумка  в магазине «5 авеню» (ТЦ Алми). 

Часы Tissot приобрела в магазине Ziko. Мне очень нравятся хорошие часы. Они как сумки, должны быть стильными, качественными и дорогими. Только вот если трех часов мне вполне достаточно для дополнения практически любого образа, то с сумками картина обстоит иначе! 

Я практически не ношу ремни. Покупаю одежду по размеру, поэтому зачастую ремень использую только как аксессуар. Браслеты —  в магазине «Accessorize» на Короне, зал Б.  

Базовые цвета гардероба для меня – это белый, черный и синий. Но я также очень люблю яркие цвета: желтый, оранжевый, розовый. Никогда не одену вещи красного цвета. У меня была как-то обувь алого цвета, но она не прижилась в моем гардеробе. 

 Сарафан и шарф Colins. Сапожки — просто сапожки — им лет 100! Они из категории «вечных» вещей в гардеробе. Они не подвластны ни времени, ни моде, они любимы, хоть и носятся не часто, но я никогда и ни за что их не выброшу.  Прекрасный комплект для летней вечерней прогулки.

Со следующим образом связано знакомство с моим молодым человеком. Сначала он увидел пальто, а потом уже меня!)) Укороченное пальто «Элема». Платье Beniton куплено в Минске, ТЦ Корона.

Кольцо и серьги подарила любимая сестра. Сумка Axis.

Сумка… Люблю их почти так же как часы, но, учитывая высокую стоимость качественной понравившейся вещи, не всегда позволяю себе такие покупки. (( Моя идеальная сумка – эта та, которую выбрала я, а купил любимый мужчина.

Зимой ношу преимущественно осеннюю обувь. Связано это с тем, что в большей степени передвигаюсь на машине. Если же выдается пешая прогулка, я с удовольствием надеваю зимние ботинки Ecco, горнолыжный костюм от Columbia и не страшны мне морозы и снег ))). Обувь Linxs.

Очень люблю джинсы и леггинсы. У меня их много, они универсальны и практичны. При выборе очередной пары склоняюсь к классическим темно-синим цветам.  А летом с удовольствием ношу светлые «драные» джинсы. Эти джинсы Bershka  привезла из Польши.

Кофта  куплена на рынке  Корона. Жилетку из натуральной лисы купила в Минске в ТД «Ждановичи» в прошлом году. Стоимость ок. 600 долларов. Несмотря на то, что жилетка тонкая, она прекрасно согревает меня зимой.  Часы  Fossil  в Польше. Сумку  Carpisa в ТЦ «Скала» (Минск). 

Смотрю ли я на состав изделия при покупке одежды? Скорее, на качество материала. Составом особо не заморачиваюсь. А вот одежду для дома я покупаю преимущественно из хлопка. Не ношу я вещи из шерсти (она колется, и мне это не нравится) и изо льна (сложная ткань, трудно найти что-то действительно стильное).

Платье Zara  купила этой весной в Испании.

Из ювелирных изделий отдаю предпочтение изделиям из белого золота и серебра. Люблю также и бижутерию — ее покупаю под конкретный наряд. И, по-моему мнению, она должна быть яркой.  Это ожерелье покупала в магазине «Diva» ( ТЦ «Скада» в Минске).

 Моя любимая обувь – это обувь  на низком ходу: кеды, мокасины, балетки. Очень удобными нахожу сейчас сникерсы.

В повседневной жизни обувь на каблуке ношу редко. Чаще – на выход. Придерживаюсь принципа уместности. Мне не нравится обувь на танкетке. Но, тем не менее, я нашла себе единственные босоножки, которые отвечают моему вкусу. Эти босоножки приобрела в магазине «5 авеню» в ТЦ Алми.  Сумку Lui Jo подарила сестра.

 Рубашка, майка, джинсы — Colins, мокасины — МегаТоп, часы fossil — Dutyfree, бижутерия — Mango Минск, ТЦ Столица.

Косметикой и туалетными водами пользуюсь преимущественно брендовыми. Считаю, что экономия здесь неуместна. Моя косметика: Estee Lauser, La prairie, Dior. Мои туалетные воды: Versace Bright Crystal & Yellow Diamond. Первая повседневная, легкая и ненавязчивая. Вторая – скорее вечерняя. И третья – Nina Ricci Love in Paris —  мой зимний вариант, иногда также использую как вечерний летом.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала
Натали Набокова




 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

 

Визажист Анастасия Петрова +37533 35 22 746

Фотограф Алексей Набоков +37529 706 01 64

 

 Организатор проекта Алена Маркевич

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. Приятная девушка с хорошим вкусом и искренней улыбкой!

  2. Не без зависти читала статью, должна признаться, что девушка, как и ее гардероб мне очень понравились )))

  3. Вот есть такие люди, кому идет почти все и Наташа именно такой человечек!

  4. Очень красивая и приятная внешность, искренний взгляд и милая улыбка!!! Мне тоже понравилась эта участница.

  5. симпатяша)) очень понравилась и Наталья и ее гардероб+++))

  6. Приятная героиня и чудо, как хороша и свежа, на вид -не старше 20 лет. Так держать!

  7. Интересный проект. Очень приятные отзывы) спасибо организаторам, и в частности Алене, Насте за макияж и Леше за фотографии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ