“Мой гардероб”: Анна Егорова

8111

Сегодня в рубрике «Мой гардероб» — Анна — считает, что если есть вкус, то этого достаточно, чтобы выглядеть на миллион, а можно обладать миллионом, но выглядеть безвкусно. 

Анна Егорова, 20 лет.  Учится в Аграрном  университете на экономическом факультете. В свободное время посещает тренажерный зал, играет на фортепьяно. У Анны — большая коллекция клоунов. А ее девиз по жизни: все к лучшему и случайности не случайны — все взаимосвязано.

 

— В целом я слежу за модой, но не гонюсь за ней. Чаще планирую, что необходимо купить, но в то же время, почему-то дома в шкафах пылятся горы ненужных вещей)). Я еще тот плюшкин в этом вопросе, часто ошибаюсь и совершаю необдуманные покупки. 

 

Я предпочитаю брендовые вещи, но не помешана на них. Любимые бренды — Bershka, Zara, Tally Weijl, Stradivarius, Mango и прочее. Но, например, марку Zara не так часто ношу – их лекала мне не подходят. Часто вещи просто велики мне, в особенности это касается платьев. 

Это мой повседневный образ. Так я хожу на учебу. Это платье H&M  покупала в Польше, плащ no name —  в г.Минске,  ТЦ Экспобел. Сумка Mango — галерея Альфа (Польша). Украшение  приобрела в магазине «Сорока».  Сапоги Axis. 

Я считаю, что сумка — один из важнейших элементов в образе девушки. Этот аксессуар может или прекрасно дополнить наряд или же безжалостно его убить. При выборе сумок я руководствуюсь интуицией. Сумку подбираю чаще всего под обувь или под образ в целом. Считаю, что важно, чтобы сумка была хорошего качества, но это, конечно, такой фактор, который касается абсолютно любой вещи! Сумки — это мой фетиш. У меня их слишком много. Поэтому случается так, что многие из них  пылятся в шкафу за ненадобностью.

Я предпочитаю минимализм в одежде. Эта майка no name – подарок подруги на 8 марта в прошлом году. Ремень House. Шорты Tally Weijl купила в Праге. Серьги — в Штучке. Сапоги из натуральной замши Wrangler —  в Минске (ТЦ Столица).  

Джинсы G-star  купила в Польше, боди — Милавица. Жакет H&M я перешила. Изначально он был с длинным рукавом, и хоть самого маленького размера, но мне великоват)).  Серьги-гвоздики  Бьютик.

Туфли-лодочки Goldzoni где-то на Короне в зале Г

Базовые вещи в моем гардеробе —  это джинсы, обувь без каблука и жакеты. Это именно те предметы гардероба, в которых я чувствую себя наиболее комфортно. Эти джинсы Zara приобрела в Минске в ТЦ Столица «ЗараСтайл».

 

Серебряное кольцо с камнем купила в «Мире самоцветов» в Гродно. Сумка Hand made – подарок подруги моей мамы.

 

Майка ClockHouse в Белостоке. Жакет Vero Moda купила в Минске в фирменном магазине. Это мой любимый жакет. Он подходит ко многим вещам и сочетается с моим стилем.  Купила его спонтанно. У меня размер 34 и хрупкие плечи, поэтому мне достаточно сложно подобрать пиджак или жакет. Но он идеально подошел на мою фигуру.

 Сапоги купила на Короне, зал Г, место 254. Купила сразу 2 пары – осенние и зимние.

Брюки Tally Weijl  купила в павильоне на Короне.  Майка Colins. Сумку Mango купила во время ликвидации товара в павильоне на Короне. Платок Tally Weijl в Польше. Сапоги Axis.

Блуза Calliope ТЦ Экспобел в Минске. Шорты перешиты из брюк. Сумка Zara. Серебряная цепочка – «Мир самоцветов». Серьги Swarovski. Купила подруге на память о себе. Но после передумала)). И накупила подруге кучу других подарков… Им уже 2 года. Ношу часто.

Я не ношу золото вообще, просто не люблю, это не мой металл. Серебро как благородный металл мне нравится гораздо больше. Что касается украшений, то редко могу себе позволить какое-нибудь массивное или яркое украшение. Я считаю, что грань между новогодней елкой и девушкой со вкусом тут ну очень тонкая)). Очень нравятся неброские, но аккуратные украшения, например, серьги-гвоздики. Это постоянный спутник моих ушей в будние дни. 

Куртка Кира Пластинина. Кожаные сапоги Зал Г место 254;  штаны Bershka.  Свитер Tally Weijl. Платок в Польше в магазине аксессуаров. Сумка House.

Сумку Bershka  и пальто купила в Польше. Обувь Axis.

Мои любимые духи — Givenchy Play. Пользовалась ими несколько лет подряд. Сейчас запах приелся, поэтому пользуюсь lancome «LA VIE EST BELLE», приятный и стойкий аромат.

 

 

Вот что я выбираю очень долго, мучительно — это косметику. Очень придирчива в этом вопросе, и отношусь к нему очень ответственно. Любимые марки — Loreal, Max Factor, Lumene в области тональных средств, Max Factor и Helena Rubinstein выпускают лучшие туши, на мой взгляд, помады хороши Max Factor и Bourjois. Макияж предпочитаю естественный и легкий, иногда и вовсе его отсутствие мне по душе, а плотные и «тяжелые» средства не люблю и не пользуюсь ими.

 О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 

Анна Егорова

 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:




 

Визажист Ольга Сахарчук +37529 88 70 300

Фотограф Ольга Зайцева +37529 588 32 06

Массажный салон «Studio Figura» +37533 686 96 76

 

Организатор проекта Алена Маркевич

 

ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы стать участником проекта «Мой гардероб» —
пишите и рассказывайте о себе на e-mail: alena@metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 КОММЕНТАРИИ
  1. Красивая, стильная и современная девушка! Очень близок ее стиль в одежде, и все марки одежды так же и мои любимые:) Так что нравятся все образы! Я немного старше, но будь мне сейчас 20, а не почти 30 — тоже одела б такие кожаные короткие шортики;)

  2. понравилась)) милая девушка, улыбчивая и гардероб тоже в моем стиле и вкусе)) молодчинка))

  3. хорошо развитое чувство меры у девушки. умеет одеваться броско, но без пестроты. сексуально, но не дешево и не вызывающе. лайк

  4. Очень милая и симпатичная девушка. Многие образы понравились — особенно пальтишко на титульном фото! Я, наверное, старомодна, но меня несколько смущают большие сапоги на таких хрупких девочках…

  5. Так ли уж все прямо за границей куплено? Я такое пальто в Гродно видела…. а так девчушка симпатичная. Удачи ей.

  6. Виктория, одним из условий участия в проекте «Мой гардероб» является обязательная покупка или приобретение вещи в магазинах, на рынках и т.п. в г.Гродно. Если б это пальто было бы куплено в нашем городе, участница бы это не скрывала :).

    Да и вещи в Гродно продают отнюдь не только белорусского производства…)))

  7. Алена, полностью согласна с Вами, но я наверняка знаю, по крайней мере то, что это пальтишко Zara, а не Bershka, поэтому и усомнилась в точности информации.

  8. Уважаемая Алёна. По-моему, Вика и не утверждает, что пальто отечественного производителя:-)

  9. Я пальтишко zara видела похожее в Точке…но не оно- похожее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ