Проект «Мой гардероб»-5: Евгений Сахаревич

3127

Традиционно пятница — день проекта «Мой гардероб» и на этой неделе гость Metasalon.by — Евгений Сахаревич — рассказывает о себе и своих предпочтениях в гардеробе. Он любит черный цвет, бережно относится к вещам и покупки делает почти всегда обдуманно.

Евгений Сахаревич, 24 года. Работает в Белтелеком и учится на заочном отделении ГрГУ им. Я. Купалы. Любит музыку, хорошее кино, тусовки и посиделки с друзьями. По возможности посещает бассейн.

— Меня никогда не просили составить свой собственный look. Это для меня в новинку, ведь всегда приятно участвовать в чем-то новом, бросающем вызов. Иногда я принимаю участие в подобных проектах, ведь все это круто, неординарно и, порой, даже весело.

 

Я всегда знаю, что мне нужно, и как та или иная вещь будет смотреться в моем гардеробе и сочетаться в дальнейшем с остальными вещами. Но, в зависимости от настроения, бывали случаи, когда я приобретал что-либо спонтанно.

 

Мои любимые магазины в Гродно — это 1) Корона, зал Д, место 70. 2) Colin’s (торговый дом “Неман”). 3) Евро-одежда (ТСЦ на ул. Пушкина). Хороший выбор из новых и действительно уникальных вещей. 4) Из обувных бутиков могу выделить Авеню. Довольно часто совершаю у них покупки.

 

К вещам в своем гардеробе отношусь очень бережно. Можно сказать, я педантичен в этом вопросе. Многие вещи ношу годами. 

 

Майка с длинным рукавом Scotch&Soda шла в вместе с кофтой в комплекте, часы Nike WC0021 — все это привезли из Испании. Кеды Puma заказывал на Allegro.pl. Шорты Differ.

Шорты когда-то были штанами)). Купил их на Короне, на выпускной в школе. Спустя время решил, что неплохие шорты получатся. Занес их на покраску, ушил, обрезал и вуаля… Радует то, что с 2008 г. я еще влажу в них )).

Обычно я заказываю обувь через интернет, потому как у меня 46 размер и найти что-либо стоящее у нас крайне сложно. Заказываю обычно через allegro.pl, ведь знакомых в Польше уже хватает. Есть риск не угадать с размером, но чаще всего попадаю в точку. Однако бывают и провалы. К примеру, когда заказывал Nike Blazer и Nike Air Max, то вторые оказались на размер малы. Печаль! Но благо есть Гродненский форум и знакомые.

 

Шапка Loading куплена на Короне. Моя любимая рубашка «под джинс». Она удобна и практична. Приобрел ее новую с этикеткой в ЕвроОдежда (секонд) на Пушкина. Майку Calvin Klein привезли из Австралии друзья. Правда, пришлось ушить, т.к размер был велик. Штаны ССAT INOUSTRIAL MADE, куплены в секонде, только не помню в каком). 

 

По возможности я стараюсь покупать новую одежду, но никогда не брезгую и не новой. Покупать б/у машины, технику и т.д. – можно, а одежду, значит, нет?! )) 

 

На брендах я особо не зацикливаюсь, но если дать волю фантазии, то это Gucci и Tom Ford. Не знаю, будут ли у меня когда-либо вещи от данных домов моды, но мечтать, как говорится, не вредно.

Обувь Nike Blazer заказывал на Allegro.pl.

Мой стиль, скорее всего, это образ номер два. Ну что тут сказать: я люблю шапки, рубашки и запущенную щетину )).

Ремень COLIN’S куплен у нас в Гродно в универмаге Неман.  Браслет подарил мой друг, где куплен и что за фирма, не знаю). 

Пальто или, скорее, куртка Virys куплена на Короне.

Кофта Ce&Ce куплена в магазине конфиската Престиж (возле Дома связи) за смешную цену.


Шапка Loading… и кофта Celle куплены на Короне. Черный шарф куплен в секонде (в каком, увы, не помню); штаны  COLIN’S (в ТЦ Неман). 

Любимый цвет — черный. У меня, наверное, фетиш по данному цвету. Многие говорят, что черный цвет мне к лицу. Вообще, одежда в моем гардеробе делится на темную и светлую. Также люблю красный. Не нравятся вычурно яркие цвета, например, салатовый.

Ботинки BASCONI покупал в Авеню. Скажу одно, что магазин, что фирма, просто отличные! Сколько раз покупал у них и столько лет держаться. Этим ботам года 4 уже.

Я никогда не обую туфли с длинным носом.

Пальто Y.TWO JEANS 1983 куплено на Короне.  Джинсы DYNAMISM и шарф, куплены в Польше.

Очень люблю обувь из замши, но она, по-моему, непрактична, к сожалению. Эту обувь приобрел на Короне, на распродаже. Сумку —  в универмаге Неман.

Очень не люблю оттопыренные карманы, забитые всякой всячиной, которая искажает внешний вид, поэтому предпочитаю достаточно вместительные сумки. Подбираю их в зависимости от ситуации: будь то работа, поездка в другой город, поход в бассейн или баню.

Майка Oodji — из Италии. Этим джинсам лет 5, даже может и больше, не помню сколько раз я их носил в ремонт, скажу лишь одно: с годами они только лучше. Покупал на Короне у знакомого. Тапки ZARA и часы Nike (Испания).

167

 Джут SEABAA купил у парня на Гродненском форуме. По его словам, заказывал на asos.com. Очки Ray Ban.

Майка H&M куплена в Польше. Штаны и ремень COLIN’S.

Данный образ, к которому добавить еще и очки, отражает чувство уверенности в себе и в собственном обаянии.

Пиджак HUGO SURP ASS куплен на Короне (вообще, он моего младшего брата, но мы, естественно, как настоящие братья, делимся вещами друг с другом))). 

Для меня икона мужского стиля – это Том Форд. Возможно это тривиально, но за стиль мне также всегда нравился Джастин Тимберлейк, для которого, кстати, шьет костюмы вышеупомянутый модельер. Всегда нравился образ Дэвида Бэкхэма и Адама Левина, но меня в их образе привлекают скорее рукава (tattoo) и брутальность. Они, как хорошее вино, которое с годами становится только лучше.

Мои любимые туалетные воды – это Bulgari – Aqua & Gucci – Sport.




Я предпочитаю рубашки, потому что любому парню они придают солидности. Но, как говорится, рубашка рубашке рознь. Эта рубашка Versace, куплена в секонде Евро Одежда на Пушкина. Галстук — на Короне.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывал
Евгений Сахаревич

 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

 

Фотограф Ульяна Якимчук +375 29 78 1 444 1

Автор проекта Алена Маркевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 КОММЕНТАРИИ
  1. Мода — это массовый феномен, но питается она индивидуальностями! Приятно видеть ее в ком-то! Выглядите хорошо, мыслите широко, один голос вы заработали.

  2. Очень понравился Евгений и его гардероб 🙂 Стильно, разнопланово, просто здорово! Герою действительно очень идет черный цвет. Так держать!

  3. Женя молодец! Уже на протяжении многих лет придерживается к своему стилю. Похвально! За последние пять лет стиль стал более проработанным и как ранее хорошо гармонирует. Так держать!

  4. Ещё один от меня))) Парень одевается аккуратно, сдержанно и …, короче, вполне симпатично)

  5. Новый участник-и вновь на высоте! Евгений, мой голос тоже Ваш, и образ Бекхема, и предпочитаемые Вами ароматы-всё это мне близко. Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!

  6. Добрый день, замечание редактору блога — правильно не «с» (Испании, Австралии, Италии), а «из». Я не зануда, честно )))

  7. А еще правильно в Короне или в ТЦ Корона. Но никак не на Короне, хотя все говорят так. Я тоже не зануда. ))

  8. Кука, Вы правы, но мы решили не менять авторский стиль — действительно, все так говорят, предыдущие участники тоже «на Короне» покупали, это устоявшееся в Гродно выражение образовалось по подобию «на рынке», Корона — это рынок… значит, на Короне )) и все сразу понимают, где)))

  9. lulu, думаю, что сейчас все химчистки предоставляют такую возможность. Конкретно я обращался в Гродно по ул. Дзержинского 95/1.

  10. Не могу промолчать и я, от меня тож плюсик! Хорошо одевается парень, правильно кто-написал — сдержанно, уверенно и стильно, ничего лишнего:) Особый респект за БОТЫ, не каждый на такую обувь решится, но мне очень нра, думала УГГИ? — ан нет, кое-что интересней:)+

  11. Большое спасибо всем, кто поддержал и оценил, спасибо за ваши теплые отзывы комментарии. Приятно, когда люди ценят твои старания в гардеробе)
    Также огромное спасибо Алене и Ульяне и всем тем, кто помогал в организации и содействии.)
    P.S. Всем остальным участникам проекта желаю успехов и победы в конкурсе! 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ