“Мой гардероб”: Александра Хартанович

5255

Сегодня гость Metasalon.by в рубрике «Мой гардероб» Александра Хартанович, 12 лет, учится в школе №31 г.Гродно. Ее хобби: рисование, пение, фикрайтерство и баскетбол. Вещи для своего гардероба выбирает исключительно сама и спонтанно. Выражает себя через стиль, который определяет как смесь гранжа, панка и хардкора. 

alexandra

Это мой любимый образ, ибо это образ моего музыкального кумира — Билли Джо Армстронга — гитариста и фронтмена панк-рок группы Green Day. Он мне нравится своей простотой, но в то же время, красивым и оригинальным стилем.

Рубашка и галстук — рынок Корона, джинсы Colins. Кеды — в Белостоке.

Из обуви я предпочитаю кеды — это лучшая обувь. Криперы и берцы — тоже мои фавориты. Никогда не обую лимонно-желтые кеды на танкетке. А вообще обувь должна быть удобной и нравиться мне.

Футболка с логотипом группы Green Day и рюкзак куплены в Праге, рубашка — в магазине Broadway в Гродно, джинсы Colins. Украшение — кольцо Соломона, куплено в Евроопте на ж/д вокзале в Гродно.

Часы — подарок.

10

Кофта Bershka в фирменном магагине в Праге во время путешествия, джинсы Colins и кросcовки Adidas куплены в Германии, наушники — подарок папы из Москвы, кожаный синий рюкзак, куплен в павильоне Катрин на Короне.

В джинсах для меня главное — фасон, подчеркивающий фигуру. Люблю скинни.

Шорты Concept Club заказаны в интернет-магазине bazzar.by, майка, жилетка и кеды — в Белостоке.

Кофта-обманка  и джинсы — магазин Colins Гродно, криперы ЕССО — подарок тети с Канады.

Любимые магазины в Гродно — магазины Colins и Broadway. На мой взгляд, в Гродно не хватает магазина DROPDEAD — мечтаю что-нибудь там приобрести.

Костюм повседневный c логотипом любимой американской рок-группы Ramones куплен на Короне, берцы — Прага.

Куртка куплена в Варшаве, перешла по «наследству» от мамы, джинсы Colins. Я предпочитаю майки блузкам, так как в них комфортнее. Эту футболку выпросила у папы купить  во время путешествия в Праге. Там же куплены берцы, перчатки и рюкзак.

Сумкам я предпочитаю рюкзаки. Они больше подходит под мой стиль.

Настоящая парка должна быть не продуваемой. Эту парку и шапку купили на Короне, джинсы Colins, свитер Zara в магазине Точка на Пушкина, там же кожаное украшение.

 

Из украшений люблю ненавязчивые аксессуары. Главное, чтобы они не перегружали образ, а дополняли его.

Я предпочитаю черный цвет в одежде  — это мой фаворит. Люблю синий, красный, белый и зеленый цвета — они так же мне идут. Это платье Mango заказано с сайта shopomania.by, гетры — рынок Корона. Часы Hermes  подарок родителей.

 Настоящая косуха должна быть черной кожаной и с молнией наискосок. Эта куплена в Варшаве. Ремень кожаный — клепаный, которого здесь не видно, но все же есть в моем гардеробе, куплен в интернет-магазине rockbastion.by. Гитара досталась мне от папы.

В теперешней моде мне не нравятся хипстеры и блестящий гламур. На мой взгляд это неестественно.

Духами и  туалетной водой практически не пользуюсь, предпочитаю сухие стики.

 

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 

Александра Хартанович




 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

  

Фотограф Ульяна Якимчук +375 29 78 1 444 1 

Место съемок: 
Бар «Лондон» +375 44 588 85 35
г.Гродно, ул. Виленская, 1
Работает пн — чт, вс c 17:00 до 04:00, пт-сб: c 17:00 до 06:00

Организатор проекта Алена Маркевич

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
28 КОММЕНТАРИИ
  1. Александра самая модная и красивая девочка! Очень понравился последний образ. Нравится внимательность к деталям и аксессуарам, они очень хорошо дополняют ее стиль. Удачи, Сашка!!! Ты умничка!

  2. Согласна, на дочку Мадонны похожа!) Красивая и стильная девочка, чувствуется индивидуальность и неповторимость. Образ с гитарой-шикарен.

  3. Девушке 12 лет, а уже есть свой взгляд на вещи и свой стиль. Здорово!

  4. В модных магазинах ищите не вещь, а себя.

  5. Александра — красивая, стильная девочка с отличным вкусом. Очень понравился образ в куртке цвета хаки!В девочке чувствуется явная харизма.

  6. Эта девочка,очень любит экспериментировать над собой и своей внешностью. Природа одарила её красотой. Видно девочка богата внутренним миром. Так держать, Александра.

  7. Александра! Хочется написать тебе кучу комплиментов, а маме особенно, за тот хороший вкус и стиль который прививается.И вообще,Саша,ты просто красавица!

  8. Мы с Александрой живём в одном районе, часто вижу её — она всегда радует глаз своей привлекательностью и стилем. Милашка!!! Молодец!

  9. Хочу поддержать Александру в ее музыкальном предпочтении. Соответствие заявленных интересов и внешнего образа. Индивидуальность-это всегда хорошо. Успехов!

  10. все очень и очень красиво и достойно похвалы. очень радует что родители сумели привить вкус и хорошие увлечения!!!!!

  11. Молодец, так держать. Ты красивая,стильная и скажи спасибо своей маме за то что она в тебя вложила это ощущение вкуса и стиля.

  12. Как я рада наконец-то увидеть тебя не только в образе Билли Джо, но и в платье)

  13. Я в восторге! Александра, ты очень стильная и красивая, все образы бесподобны! (респект Ульяне Якимчук и конечно же родителям за чувство вкуса и стиля) Желаю победы — ты самая лучшая!

  14. Отличный образ.Здорово, что есть такое четкое восприятие самой себя и окружающего мира. Успехов, удачи во всем.)))

  15. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но для девочки 12 лет мрачновато как-то…

  16. Саша — ты очень интересная девочка и копия своей красавицы мамы!!!

  17. Всегда восхищалась стилем Билли Джо,и сейчас скажу,твой стиль просто бесподобен!

  18. Очень яркая девочка, отличное чувство стиля, особенно для такого юного возраста.
    Два лука с красными конверсами понравились больше всего.
    И фото в целом отличные, девочка очень естественно держится перед камерой, фотограф и модель хорошо поработали (=

  19. Очень глубокий образ. Чувствуется завершенность и целостность. Сашенька, это здорово, что ты не одеваешься в растиражированные «модные вещи»! И думаю, что тебе можно разрабатывать дизайнерскую одежду для тинейджеров!!!

  20. Александра в свои 12 лет уже Личность! Она не гонится за однодневной модой, а вырабатывает свой замечательный стиль. Здорово, что девушка в столь юном возрасте так осмысленно выбирает вещи для своего гардероба.

  21. Какая красавица! Особый привет маме и папе, которые поддерживают дочь, это очень здорово, уважение пути и вкусов маленького человека. Никогда не забуду день, когда мы с мамой пошли на Южный и она увидела берцы в стиле панк и воскликнула -Посмотри какие модные, давай купим! Хотя сейчас я понимаю как не просто ей далось признание моего панк-стиля. Она всегда переживала, что я привлекаю своим внешним видом внимание и нехороших людей, в том числе. Но все закончилось хорошо и счас я уже сама мама, а с моей мамой мы лучшие друзья, и я очень благодарна за ту деликатность и уважение, которое она проявляла к моим поискам себя)

  22. По взрослому,не стандартно,осмысленно!!!Респект Девченке!!!

  23. Девушка миловидная, с чувством вкуса и меры. Все подобрано гармонично, без излишеств. Но в её стиле совершенно отсутствует женственность. Благо, вполне достаточно американских панк- и рок-звезд девушек (та же, Аврил) у которых можно перенять элементы этого стиля с ноткми женственности.
    А еще очень ждала обещаного хардкора в гардеробе девушки, но так и не увидела =( Много качественного панка, капелька рока и хипстоты. На хардкор нет и намека.
    Вот вроде все со вкусом, аккуратно, гармонично, но совершенно не задерживается глаз. Нет той цепляющей изюминки, которая присутствует у подавляющей части участников данного проекта. Может потому, что половина подростков города одеваются так же?! Желаю девочке найти свою «изюминку» и не стеснятся и дальше выражать себя через стиль!

  24. Красивая девочка.
    Приятно, что в столь юном возрасте есть свой собственный стиль. Молодец!

  25. А мне кажется, что как раз-таки у этой девочки есть изюминка, в 12 лет быть «не стандартом»-чем не изюм? Молодец, Александра! За одни берцы и косуху я бы в свое время маму расцеловала. Я в твои годы об этом только мечтала………

  26. Благодарю всех за теплые слова и поддержку. Я обязательно учту все пожелания, адресованные мне.Особенное спасибо Алёне Маркевич и Ульяне Якимчук, а также моим родителям, которые не оставляют меня наедине с собой в моём поиске себя. Желаю проекту «Мой гардероб» набирать популярность, а участникам верить в себя! Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ