Зал Д в ТК Корона: обзор магазинов одежды и обуви для женщин

4207

29.03.2018 Metasalon.by прошелся по обновленному залу Д в торговом комплексе Корона в Гродно и сделал небольшой обзор по магазинам женской одежды, обуви и аксессуаров. К слову, мужского ассортимента в зале Д также хватает: и мужские костюмы, и спортивная одежда и обувь, и есть бутик с casual одеждой.




Сразу хочется отметить магазин BY O la la…!, о котором мы рассказывали здесь. Это фирменный магазин от производителя, поэтому цены на этот бренд намного меньше, чем по городу (около 25-30 рублей экономия в среднем). Плюс, вещи действительно хорошего качества. Еще мы обратили внимание на сопутствующий товар в виде сумок — красивые оригинальные модели.
by o la la гродно женская одеждаby o la la гродно женская одеждаby o la la гродно женская одеждаby o la la гродно женская одеждаby ola-laКак уже известно, магазин In_Design также переселился в ТК Корону, находится сейчас рядом с магазином BY O la la…! Здесь на распродаже некоторые вещи — скидки до 50%. На отдельные дизайнерские коллекции — скидка 10%.

In_design гродно дизайнерская одежда

In_design гродно дизайнерская одежда

In_design гродно дизайнерская одежда

In_design гродно дизайнерская одежда

Открылся в зале Д ТК Корона и магазин Фимка, об обслуживании которого читатели сайта и стилист Катя Хорошка оставляли нелестные отзывы. В данном магазине работают 2 продавца, очень милые девушки. В этот раз мы встретили хорошее и доброжелательное обслуживание (возможно, владелец магазина стал больше внимания уделять работе персонала — это плюс).  

В магазине есть все: от одежды для дома и сна до верхней одежды. Много интересных моделек, ассортимент не избитый.фимка гродномагазин фимка гродно

магазин фимка гродно

магазин фимка гродно

В магазине Ake действует скидка 30% на множество вещей из прошлых коллекций. Площадь в магазине внушительная, просторная для клиента, но порой такие масштабы не позволяют быстро сориентироваться и найти нужное — для экономии времени в таких просторных магазинах хочется акцентов или более выраженных ориентиров. 

аке гродно скидки

аке гродно скидки

аке гродно скидки

В магазине E store понравились трикотажные прямые юбки (кто любит удобство трикотажа и классику одновременно — обратите внимание — хорошенькие). А также стойка с джемперами и блузами — все по 25 рублей.e store гродно женская одеждаe store гродно женская одежда

e store гродно женская одежда

e store гродно женская одежда

e store гродно женская одежда

В магазинах Мастер мод и Вкус моды одежда белорусского производства, а также действуют акции и скидки:мастер мод гродно

мастер модженская одежда гродноженская одежда гродно

женская одежда гродно

Два месяца назад открылся обувной магазин Gold shoes. Очень приятный интерьер — особенно впечатляет большое зеркало от пола до потолка. Обувь, конечно, красивая. Но нам особенно понравились сумки. Они из натуральной кожи и —внимание! — стоимость всего ок. 100-130 рублей. Для натурального материала привлекательная цена!
год зон гродно обувь сумки

год зон гродно обувь сумки

год зон гродно обувь сумкигод зон гродно обувь сумкигод зон гродно обувь сумки

В магазине обуви Людмила очень много лодочек как на шпильке, так и на устойчивом толстом каблуке. Все цвета вы видите на фото.  Выбирайте обувь не только базовых оттенков, добавьте в образ яркости — желтый, розовый, сиреневый, например. людмила гродно обувь

И напоследок нашего фоторепортажа пару обративших на себя внимание моделей цветных босоножек и мокасин в обувном магазине Эльф:эльф гродно обувь

эльф гродно обувь

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ