Идеи подарков на 8 марта от Metasalon.by

2796

Metasalon.by подготовил идеи подарков для любимых женщин на 8 марта. Надеемся, что они окажутся полезными и интересными для вас.




Возглавляет топ подарков, естественно, уходовая косметика для лица и тела. Обратите внимание на натуральную косметику, сделанную из безопасных нехимических ингредиентов. Таковой является, например, косметика в магазине «Organic House» (г.Гродно, ул. Горького д. 59, +375 33 382 13 80). Магазин предлагает подарочные наборы от 10,00 бел.руб., а для тех, кто хочет совместить приятное с полезным — подарочные наборы с цветочной композицией от 15,00 бел.руб. Радует глаз и красивая упаковка.

Если вы выбрали нелегкую цель: подарить женщине что-то из декоративной косметики, то ориентируйтесь на цветотип одариваемой. Из множества цветов и оттенков, тюбиков и баночек выбирайте продукт в хорошем магазине, где полки формируются по этому признаку. Кстати, перед тем, как отправится за покупками ознакомьтесь с топом косметических продуктов, от которых останется в восторге любая женщина. 

Говоря о цветотипе, если ваша бабушка, мама, сестра или подружка давно восхищается нашим видеопроектом «Шопинг со стилистом» )), то идеальным подарком для них станет сертификат на разбор гардероба, шопинг сопровождение либо консультацию стилиста. Елена Беляева, +375 29 586 38 31.

Лучший подарок — это красота. А поможет ее подчеркнуть на несколько лет перманентный макияж. Редакция сайта Metasalon.by не единожды обращалась к мастеру Ольге +375 29 558 58 68 (brovi.by) по этому вопросу, и мы остались очень довольны результатами (!). Об одном из таких экспериментов можете почитать здесь. На данный момент действует скидка при записи по 10 марта на процедуру микроблейдинга (достаточно популярного бьюти-направления в Гродно). Стоимость 150,00 (вместо 180,00).

Парфюмерия. Ароматы слабый пол любит не менее, чем цветы. Хорошо, если вы точно знаете, чего хочет женщина. Но что делать, если она сама не уверенна в том, что ей нравится? Отличным выбором станут наборы миниформатов — несколько флакончиков с ароматами помогут женщине не только познакомиться с новинками сезона, но и основательно протестировать их. Не умеете выбирать духи — сертификат также исправит эту проблему. Спрашивайте тестеры в магазинах парфюмерии в Гродно. Либо на свой страх и риск выберите один из самых популярных ароматов всех стран и народов (например, Chanel, Shalimar, Guerlain, Miu Miu от Miu Miu, L’Air du Temps, Nina Ricci и др.)

Домашний текстиль (от шерстяных тапочек и мягких носков до изящных туфелек, в том числе, домашние халаты, пижамы или майки с любимой атрибутикой). Ищите в магазинах трикотажа, а также в специализированных магазинах типа все из натуральной шерсти. Поверьте: в период выключения отопления такие вещи напомнят о вас с благодарностью и заботой.

Сладости. Оказывается женщины не так уж любят торты, как об этом сообщают многие глянцевые издания. В основном, советуем остановиться при выборе подарка на качественном горьком и сливочном шоколаде, а конфеты закажите ручной работы! (Мастеров сейчас очень много, главное, выбрать своего или сделать своими руками).

Портрет или фотосессия. Поверьте, любая женщина будет в восторге от такого подарка! Закажите портрет на холсте или на дизайнерском картоне. Подарите стилизованную фотосессию, либо интерьерную, или на природе. Помимо приятных впечатлений от съемок, останутся еще и качественные снимки. 

Аксессуары. С помощью этих вещей мы, женщины, способны изменить не только стиль, но и настроение )). Всевозможные платки, шарфы, палантины, накидки. Выбирайте известных производителей и смотрите на состав. Изделия из шерсти или шелка не оставят равнодушным вашу даму. Кошельки, портмоне и маленькие сумочки — это то, чего много не бывает. Также остановите свой выбор на натуральных материалах (кожа, замша). Если выбираете сумочку, хорошо бы знать цвет шарфа или перчаток — подберите в тон. Зонт выбирать проще: либо зонт-трость, либо складной зонтик. Все найдет применение в женском гардеробе. Зеркальце оригинального дизайна, визитница, футляр для блокнота или очков — милые подарки для коллег, друзей, дальних родственников.

Хобби-подарки. Здесь имеется в виду все то, чем занимается, увлекается или мечтает попробовать женщина. Вязание, рукоделие, рисование, декорирование, скрапбукинг, флокирование, изготовление хенд-мейд вещей и так далее. Подарите набор для творчества или вещи-хранилища для разных мелочей.

Топ подарков подготовила Алёна Маркевич, редактор блога 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ