NEW-проект: родители и дети в стиле Family Look

2889

Новое веяние одинаково одеваться детям и родителям Family Look набирает популярность и в Беларуси. В Интернет хлынула волна таких фотографий, в частности в Instagram и другие социальные сети. Metasalon.by также решил плыть в модном течении и совместно с семейным фотографом Олесей Фетисовой сделать фотопроект с модными родителями и детьми.




Тенденция Family Look уверенно пришла в Гродно, и мы покажем, как гродненские семьи умеют сочетать одинаковые фасоны одежды или цвета не хуже известных стилистов и знаменитостей. Эти чудесные фотографии провозглашают семейные ценности и счастье быть вместе. Одежда в одинаковом стиле несет элемент объединения семьи в одно целое. Создает хорошее настроение не только на праздниках и совместных фотосессиях, но и делает будни радостней. И это просто КРАСИВО.

Первыми нашими участниками станут Светлана Новицкая с дочерьми Евой и Валерией.

— Я мама замечательных девочек Валерии (10 лет) и Евы (3,6 лет). Валерия посещает модельную школу Сергея Нагорного, Ева ходит в садик, но очень трепетно относится к одежде, подготавливая образ с вечера. 

Все наряды покупались для посещения кинотеатров, игровых комнат, для уличных прогулок, а платья цвета лаванды приобрела, как будто предчувствовали ваш проект )).

Дочь Валерия считает, что это очень красиво, когда мама и доченька одеваются одинаково. Получаются красивые фотографии, и к тому же ей нравится, что на семью обращают внимание.

Младшая Ева призналась, что ей очень нравится так одеваться.  

Светлана: Мы живём дружно, весело, с пониманием друг друга. Кредо нашей семьи: «Движение — это жизнь!». Мы любим пешие и велопрогулки. Это сплачивает нашу семью, как и создание похожих модных образов. Лично мне очень нравится одеваться в стиле «family look». На мой взгляд, это смотрится стильно и очень мило. 

Будем рады, если читатели Metasalon.by, выскажут свое мнение о тенденции Family look. Готовы ли вы облачиться в похожую одежду вместе со своими детьми или это не представляется возможным? Ждем ваших комментариев.

Следующий Family look смотрите 12 мая.

Благодарим за вдохновение Светлану Скок, которая в прошлом году порадовала своими стильными луками с дочкой Яной читателей блога.

Фотограф Олеся Фетисова
vk.com/fetofoto
(8 029) 267 46 12

 

 

Организатор проекта Алёна Маркевич
Для того, чтобы стать участником проекта «Family look» — пишите и рассказывайте о себе на e-mail:  alena@metasalon.by

 Место съемки 
Ресторан «Вена» Гродно, ул. Мостовая, 37
Работает ежедневно с 12.00 до 00.00
Тел. 0152 77-05-17, 77-05-17


ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Мне очень-очень понравилось. Такие прекрасные и девочки, и мама!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ