Проект «Экспресс-преображение» от Ядвиги Бялой

964

Если вы давно мечтали о преображении, то сейчас самое время воплотить мечту в реальность. Преображение может быть быстрым и эффективным, и команда имидж-коуча Ядвиги Бялой это собирается показать, организовав мини-проект «Экспресс-преображение».




Ядвига Бялая оказывает персональные услуги по подбору гардероба, и часто консультирует женщин, у которых нестандартные фигуры. А это не простая задача. На такие фигуры сложно подобрать одежду, которая подчеркнет их достоинство, создаст нужное впечатление. Женщины с нестандартными фигурами часто комплексуют, бывают недовольны своей внешностью. Имидж-коуч Ядвига Бялая хочет вас заверить — все фигуры хороши.

Независимо от того, худенькая вы или полная, низкая или высокая, всегда можно подать себя стильно. Поэтому нет повода для комплексов. Всегда можно найти ту одежду, которая подчеркнет вашу индивидуальность и даст вам возможность самовыразиться.

В профеле Ядвиги Бялой @jadwiga_bialaja Вы можете познакомиться с первыми участницами проекта.

Как попасть на проект?

Данный проект организаторы планируют проводить ежемесячно. Если вы хотите стать участницей, заявку с фото в полный рост оставьте на вайбер +375296679098 (с 9.00 до 18.00). Участие бесплатное. Требования к модели: возраст 40+ и желательно нестандартная фигура

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ