Где купить школьную форму онлайн: обзор интернет-магазинов

1320




Наш предыдущий обзор школьной формы был посвящен ярмарке и магазинам офлайн в Гродно, а сегодня мы решили помочь вам с выбором школьной формы онлайн — для любителей интернет-шопинга. Здесь есть ценовой диапазон, цвет, размер и другие параметры для поиска. И вот, что и где можно купить и по чем:

wildberries.by

Конечно, лидер во всем, в том числе и в поиске школьной одежды, обуви, рюкзаков и даже канцелярских изделий и учебной литературы. Здесь богатый выбор одежды и для мальчиков (пиджаки и жакеты, брюки, рубашки, футболки и т.п, одежда для особых случаев) и девочек (блузки, рубашки, платья, юбки, жилеты, костюмы и т.п).

Фото некоторых моделей:

Пункты самовывоза в Гродно: 

улица Огинского, д. 19, улица Тавлая, д. 22/2, ул. Малыщинская, 5, улица Максима Горького, д. 65, ул. Победы, 28, бульвар Ленинского Комсомола, 6А, улица Захарова, д. 24, улица Суворова, д. 312


lamoda.by

Здесь вы найдете школьную форму, одежду на физкультуру, сменку, школьные рюкзаки и вещи для праздника европейских брендов масс-маркета.

Фото некоторых моделей:

Пункт самовывоза в Гродно: ул.Суворова д.254а.


navy.by

Navy — бренд женской одежды, начинавший свой путь как дизайнерский, ограниченного тиража. Сейчас Navy завоевал ни одно сердце белорусского покупателя. Удивительно, что одежду компания стала шить и для детей. Недавно мы обнаружили и строгие комплекты для школы.

Вот фото несколько моделей (все же морская тема прослеживается, отчасти):

Доставка почтой в Гродно


shop.panda.by

Фирменный магазин этого производителя находится в ТД Неман на 3-м этаже. Но мы предлагаем воспользоваться также и онлайн-шопингом.

Доставка товаров осуществляется БЕСПЛАТНО. Заказ будет доставлен в течение 1-2 рабочих дней по Беларуси. 


Bellbimbo.by

Бренд, который специализируется исключительно на детской одежде. Здесь вы найдете современную, модную одежду хорошего качества!

 А также отличная новость: только по 4 августа скидки 20% на школьные брюки, платья, юбки и сарафаны.

Доставка почтой или курьером.


buslik.by

Cовсем не нуждается в рекламе сеть фирменных магазинов Буслик, в том числе и интернет-платформа. Вы можете купить школьную форму для девочек (платья, сарафаны, блузки, брюки, юбки) и мальчиков (пиджаки, брюки, костюмы, жилеты, водолазки), а также рюкзаки.

Можно забрать заказы здесь: Гродно, ул. Лиможа, 32Б, ул.Фомичёва, 2, пр-т Космонавтов, 81.


Дизайнерская одежда
sardinaba.by

О дизайнерах и принципах их работы мы писали уже не раз, всей редакции очень импонирует одежда, создаваемая под этим брендом. А тут оказывается шьется и школьная форма. Для девочек: 4 вида прекрасных школьных сарафанов и юбок для девочек. Для мальчиков: пиджаки, брюки, рубашки. Посмотрите какая эта детская одежда:

Доставка почтой


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ

Самое сладкое оставили на потом)). Вы участвуете в совместных закупках? Нет? Очень зря. Это легальный способ купить вещи (в том числе школьную форму) по оптовым ценам.

Предлагаем посмотреть варианты на Гродненском Форуме.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ