Купить сейчас: обзор вещей на отдых в ТЦ OldCity

1564

Ах, лето! Хочется спешно упаковать чемодан и улететь в синюю даль! Куда-нибудь к теплому морю и золотому песочку…




С такими размышлениями прогуливалась по ОлдСити (прим. стилист Елена Беляева), и глаза невольно выхватывали на полках и вешалках именно то, что можно было бы сложить в этот самый чемодан!

Вот в Модной краме платье из хлопка в широкую полоску (89 рублей), морскую тему продолжают топ и легкие брюки из Colin*s (44 и 59 рублей соответственно).

 

Джинсовые шорты с высокой талией разных оттенков и фасонов ждут в DeFacto (34-49 рублей).

И когда, как не летом, удивить себя футболкой со странным принтом, создающим веселое настроение всем, кто встретится на пути?! На любой вкус найдутся в ТВОЁ (11-17 рублей), и в DeFacto (14-19 рублей) или Gloria Jeans (12 рублей).

 

Обязательно стоит прихватить что-то солнечное: платье или брюки (49 рублей), блузку в белый цветочек, или просто белую с завязкой на талии (26 рублей, DeFacto ).

 

От солнца стоит укрыться под широкими полями шляпы. Они на распродаже в DeFacto, от 12 до 19 рублей.

Осталось взять в руки модную сумочку из прозрачного пластика (39-59 рублей) или плетеную из шнура (99 рублей), надеть легкие сандалии и…

Это лето так радует жаркими деньками, что можно отправиться на берег Немана или за город на озера!

 Обзор от стилиста Елены Беляевой
Услуги стилиста

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤔ЧТО НАДЕТЬ НА ФОТОСЕССИЮ? Вы решили сделать серию профессиональных фотографий: запечатлеть 📷знаменательное событие или понадобилось для бизнес-продвижения.😉 Да просто захотелось! Когда уже выбран фотограф и всё решено с локацией, встаёт вопрос: а что же надеть? 👗Именно такую просьбу о помощи услышала недавно от своей постоянной клиентки... . Если честно, то с этого вопроса лучше начать! Образы для фотосессии лучше подобрать заранее с учётом сюжетов😎 желаемых фотографий, ну и, конечно, с учётом своей индивидуальности. 👍Обязательно продумать причёску и макияж под стилистику образов. . Под сюжет выбираются и⛲🎠🏡 локации (не наоборот!). С фотографом заранее оговорите все нюансы, можно даже показать примеры фото, аналоги которых Вы хотите получить. Если нет опыта фотопозирования, стоит посмотреть парочку роликов в интернете на эту тему и немножко потренироваться 💃перед зеркалом! А когда придёт назначенное время, остаётся только расслабиться и😉 получать удовольствие от процесса! Результат😍 оправдает все ваши усилия. Посмотрите  несколько фото ⤴️из нашего street  style, подготовленного для @alenamarkewich и запечатленного @egor_photography Если нравится, ставьте❤️ . Хотите фотосессию со стилистом👌 в Гродно? Пишите в директ или звоните! . #elenabel_услуги

Публикация от Елена Беляева. Гардероб с умом (@elenabel_style)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ