Фитнес проект реФОРМАция — ты в форме за 61 день

1340

Фитнес проект реФОРМАция – проект, который уже 2 года помогает девушкам из Гродно похудеть и быть в форме.

Чем он выгодно отличается от множества других марафонов и проектов?  Прежде всего, профессиональным комплексным подходом к похудению.

Никаких диет и средств для снижения веса, только здоровое сбалансированное питание и разнообразные физические нагрузки! — Именно этот тандем помогает достигнуть наилучшего результата.

С проектом постоянно сотрудничает врач, кандидат медицинских наук, консультант по здоровому питанию Татьяна Лиопо. Её семинары помогают участницам понять основы формирования сбалансированного рациона, учат составлять собственное полезное и вкусное меню, исходя из личных пищевых предпочтений и финансовых возможностей.




как похудеть Фитнес проект реФОРМАция

Задача реФОРМАции

не максимальное количество сброшенных килограммов за короткое время с возможными негативными последствиями для организма и психики, а красивое здоровое похудение с пользой не только для участниц, но и для их семей.

Ведь постройневшая, похорошевшая и помолодевшая женщина – это прекрасная счастливая жена и мама!

реФОРМАция пропагандирует осознанное отношение к себе, к жизни, к похудению. Поэтому в рамках проекта обязательно проходят встречи с врачом, к.м.н., психотерапевтом Светланой Бузук. Именно встречи со Светланой помогают участницам решить часть личных проблем и стать счастливее.

Спортивная составляющая реФОРМАции

– это интересные, всегда разнообразные групповые фитнес тренировки в лучшем спортивном клубе Royal Gym, который расположен в самом центре нашего города. Высокий класс обслуживания, бесплатное посещение сауны и тренажерного зала, великолепные душевые и комфортные раздевалки, детский уголок и крытая велопарковка. Все условия для любимых клиентов!

как похудеть фитнес клуб Royal Gym Фитнес проект реФОРМАция

Тренеры проекта самые опытные, веселые и позитивные.

Занятия под их руководством помогают телу стать стройным и подтянутым, заодно поднимая и настроение участниц.

фитнес тренеры гродно Фитнес проект реФОРМАция

В начале и в конце каждого сезона фитнес реФОРМАции проходит профессиональная фотосессия участниц. Это делается, прежде всего, для наглядности результатов, которых девушки добиваются всего за 61 день здорового питания и спорта. Именно фотографии До/После помогают убеждаться в правильности выбранного пути в похудении, и вдохновляют других участниц не сдаваться.

А для поддержания силы духа и мотивации организаторами проекта придумана система еженедельных награждений, а также суперприз победительнице сезона – полное визуальное преображение и профессиональная фотосессия.

как правильно похудеть Фитнес проект реФОРМАция

Внутри проекта царит теплая дружеская атмосфера, участницы поддерживают и мотивируют друг друга. Существует чат для обмена интересной информацией и контроля за питанием. Также еженедельно проводится контроль за результатами похудения. В конце каждого сезона проходит выпускной, на котором чествуют победителей. Организаторы стараются сделать его веселым, интересным, наполненным и активным.

групповые занятия фитнесом, программа похудения Фитнес проект реФОРМАция
групповые занятия фитнесом, программа похудения, Фитнес проект реФОРМАцияВ данный момент подходит к концу 8-й сезон проекта

19 ноября
стартует 9-й предновогодний сезон фитнес проект реФОРМАция

Если Вы мечтаете привести себя в форму, похудеть, подружиться со спортом и научиться сбалансированно питаться – присоединяйтесь

Пробное занятие бесплатно.

Заявку можно ставить на сайте проекта www.tyvforme.by

как правильно похудеть - проект фитнес сбросить весНа правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ