На Grodno Fashion Show показали тренды осень – зима 2017

1351

7 октября в концертном зале Гродненского колледжа искусств состоялся модный показ «Grodno Fashion Show Осень – Зима 2017». Традиционно мероприятие разбили на два показа: в 15:00 и 19:00. Всего было представлено около 40 коллекций одежды как молодых дизайнеров, так и уже известных брендов. Фестиваль вот уже который год собирает представителей модной индустрии из Беларуси, России и Польши.




«Grodno Fashion Show — 2017» можно назвать неформальным. Ведь зрители увидели детские, молодежные и деловые показы, спортивное, свадебное и классическое дефиле. А объединяет такие разных коллекции – современность и талант.

Приятно было видеть, что мода на белорусские этномотивы не ушла. Более того, данная тематика постоянно совершенствуется, ищет новые формы. К примеру, дизайнер Анастасия Фалькович (г.Минск) продемонстрировала одежду в этностиле для взрослых и детей.

Считается, что подобные мероприятия более интересны прекрасной половине человечества. Однако парням тоже было на что посмотреть. Известный бренд «Men’s Style» представил множество образов для мужчин начиная от аксессуаров и заканчивая верхней одеждой.Большую коллекцию для женщин привезла на показ и «NELVA»: платья, юбки, блузки, костюмы, шарфы, пальто и многое другое.

В фойе зрительного зала развернулась выставка-продажа со стендами партнеров и участников фестиваля. Так что участники фестиваля в перерывах между показами могли приобрести модные аксессуары, а также за чашечкой кофе или чая обсудить увиденные коллекции.

Автор статьи и фото Екатерина Мороз

 

СКОРО! выйдет обзор коллекций фестиваля от стилиста Елены Беляевой

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ