Впервые в Гродно польские дизайнеры представят свои коллекции

1675

Впервые в Гродно в показах GrodnoFashionShow-2017 благодаря поддержке Генерального Консульства РП в Гродно и Сообщества «Молодая Полония» при Общественном объединении «Польска матеж школьна » примут участие польские дизайнеры одежды и аксессуаров. Они привезут в Гродно свои авторские коллекции. Metasalon.by рад вам предложить эксклюзивную презентацию 8 польских модных брендов.




adakravec

Ada Krawiec
Ада Кравец — это краковский бренд, который был создан под впечатлением от красоты и шарма двух европейских городов — Кракова и Парижа. В коллекции переплетаются мотивы из архитектуры и искусства, история людей, связанных с этими городами. Это бренд нацелен на сознательных женщин, ищущих оригинальности и необычности. Одежда производится из благородных материалов: шерсти, хлопка и кашемира, а также нестандартных материалов, используемых в промышленном производстве. Изделия характеризуются высоким качеством пошива. Одежда производится в одном экземпляре или ограниченной партией.

facebook.com/krawiec.ada

 

devu

Devu Diana Walkiewicz
Диана Валькевич — дизайнер и вот уже десять лет владелец бренда Devu. Аспирант университета технологий и гуманитарных наук в Радоме. Министерством науки и высшего образования ей присвоено звание «Лучший из лучших». Выбрана Деловой женщиной 2015 года. Модный бизнес признал бренд Devu одним из 5 лучших польских дизайнеров. Последняя коллекция была удостоена чести быть представленной самыми красивыми женщинами мира во время заключительного конкурса Miss Supranationale, а также в финале Мисс Польши и Мисс Польши тинейджер. Представление платьев в заключительной части Miss Supranationale стало самым красивым в мире в 2015 году. В настоящее время студия находится в Белхатове.

www.devu.com.pl
Salony Firmowe:
Devu Diana Walkiewicz, Kilinskiego 21, 26-600 Radom
Devu Diana Walkiewicz, Grota Roweckiego 12, 97-400 Belchatow

Endorfinella_logo

Endorfinella
Она. Чувственная, соблазнительная, скрывающая тайну.
Новый польский люксовый бренд, основанный из любви к красоте и классической элегантности. Endorfinella – это эксклюзивное ночное белье, женственное, подчеркивающее индивидуальность. Это бренд домашней одежды, главная цель которого — найти золотую середину, найти баланс между самым важным для женщин – между комфортом и красотой. Создатели марки делают акцент на качестве изготовления и материалах. Endorfinella предлагает широкий выбор платьев, ночных рубашек и пеньюаров. Endorfinella был создан для того, чтобы дать женщинам чувство класса, гордость и радость быть уникальным.

www.endorfinella.com
www.facebook.com/endorfinella
instagram.com/endorfinella
Sklep stacjonarny:
Warszawa: Butik „PolscyProjektanci.com”,
Butik Lanoro C.H. Klif, Butik Lanoro C.H. Promenada
Kraków: Solna 1 Showroom
Poznań: Salon Bodylook C.H. King Cross, Salon Bodylook C.H. M1

verra2_223x156

Łukasz Verra
Лукаш Верра — молодой независимый дизайнер, который достиг в течение последних лет, и даже месяцев очень больших успехов как в Польше, так и за рубежом. Конструктор создала два модных бренда Verra и ZOÉ by Verra, который является брендом ювелирных изделий.
Дизайнер в 2014 году представила 3 дефиле. Через год было уже 4 модных показа, в том числе один в Швеции. 2016 год принес дизайнеру «урожай» успехов: многочисленные телевизионные интервью, 2 показа мод, в том числе один на «Warsaw Fashion Day». Как говорит дизайнер, 2017 год для бренда Verra очень важный. Подписаны международные контракты на два показа в феврале 2017 года на „house of Icons» на London Fashion Week и марте 2017 в Дубае на International Fashion Week.
——————————
Коллекция Estima 2017/ Премьерная коллекция, долгожданная, изготовленная из высококачественных материалов. Estima является коллекцией в единичных экземплярах для женщин, которые хотят выделиться, желая подчеркнуть свою женственность и уникальность. Коллекции Estima от Verra характерна одна особенность, от нее становишься зависимым! 🙂

www.lukaszverra.com
www.facebook.com/lukaszverra
Sklep stacjonarny:
PolscyProjektanci.com
Butik/Showroom, Burakowska 14, 01-066 Warszawa Polska/Poland
Telefon +48 881 444 102, E-mail: kontakt@polscyprojektanci.com

44_223x320

Malove
Мода — наша страсть, желание создать творческий стиль на польских улицах. Мы хотим, чтобы каждая женщина чувствовала себя элегантной, сексуальной и особенной. Мы шьем одежду с высоким качеством из итальянских и испанских материалов. Мы находим свое вдохновение в Лондоне, Париже, Москве, Мадриде и Лиссабоне. Мы ищем новый подход к классической моде. Марка Malove — для женщин всех возрастов и всех размеров от 34 до 48. Наша одежда удовлетворит вкусы как молодых, так и зрелых женщин.

У нас есть собственный интернет-магазин, мы работаем с магазинами, у нас есть сеть торговых представителей.

www.malove.eu
www.facebook.com/Malove-Fashion-204558499955160
Sklep stacjonarny Ma Love: PolscyProjektanci.com
Butik/Showroom, Burakowska 14, 01-066 Warszawa Polska/Poland,
Telefon +48 881 444 102, E-mail: kontakt@polscyprojektanci.com

miastilo_300dpi_223x223

Mia Stilo
Дизайнер Агнешка Бониславска — выпускник Академии изящных искусств (Лодзь) в направлении «Мода, стиль, тренды», владелец бренда Mia Stilo. На модном рынке работает в течение нескольких лет, принимала участие в нескольких выставках в Польше и не только, а вот в Беларуси впервые. Отличительной и узнаваемой чертой марки являются ручной работы принты, необычные ткани в сочетании с кожей, кружевом, специальное «состаривание» и окрашивание кожи. Коллекция выполнена из отборных итальянских тканей и кожи, и только в ограниченном количестве экземпляров. Создает моду для женщин смелых, уверенных в своей женственности, а девиз коллекции «Как я себя люблю».
Коллекция «Harmonijny niepokój» «Гармоничное беспокойство» — навеяна изменчивым характером освобожденной женщины. Коллекция выполнена в основном из кожи натуральной, авангардно украшенной асимметричной отделкой и авторскими принтами. Обращает на себя внимание контрастами, необычными сочетаниями тканей, богатой текстурой материалов, узоров, игрой цвета, которая, несомненно, пробуждает воображение … и не только у женщин… Характерны также кожаные сумки в форме круга или подвешенные на цепях. Мы видим здесь испанскую энергию и фантазию, красный и черный, вожделение и обожание, самоуверенность и тайну. Приглашаем на спектакль женских эмоций и показ марки Mia Stilo.

www.miastilo.pl
www.facebook.com/Mia-Stilo-Agnieszka-Bonisławska-530475607052912
Sklep stacjonarny Mia Stilo Agnieszka Bonisławska Projektant:
Warszawa: PolscyProjektanci.com, Butik/Showroom, Burakowska 14, 01-066 Warszawa Polska/Poland, Telefon +48 881 444 102, E-mail:kontakt@polscyprojektanci.com
GAVEL WARSAW Centrum Handlowe Atrium Promenada, Ul.Ostrobramska 75C, 04-175 Warszawa
Atelier Płock: ul. Misjonarska 1B m 14, 09-402 Płock, tel. 664485472

MAZURKIEWICZ_223x223

Piotr Mazurkiewicz
Петр Мазуркевич по профессии парикмахер-стилист. И только недавно начал свой дизайнерский путь в мире моды. Работы имеют легкую авангардность, они предназначены для смелых женщин, которые хотят выделяться в толпе. Дизайнер любит воплощать нетрадиционные проекты и ломать стереотипы. Его одежда смела и современна.

Mazurkiewicz Design
www.polscyprojektanci.com
Sklep stacjonarny: PolscyProjektanci.com, Butik/Showroom, Burakowska 14, 01-066 Warszawa Polska/Poland, Telefon +48 881 444 102, E-mail: kontakt@polscyprojektanci.com

polscy-projektanci-01

PolscyProjektanci.com
Проект, объединяющий более 50 польских модельеров авторской моды, направленный на продвижение и продажу их творчества, как в Польше, так и за рубежом. Представленные марки дизайнеров это, прежде всего, высококачественная одежда и аксессуары в единичных экземплярах или лимитированные коллекции. Интернет-бутик PolscyProjektanci.com / PolishFashionDesigners.com продает польскую моду по всему миру.
www.polscyprojektanci.com
www.polishfashiondesigners.com
Sklep stacjonarny: PolscyProjektanci.com, Butik/Showroom, Burakowska 14, 01-066 Warszawa Polska/Poland, Telefon +48 881 444 102, E-mail: kontakt@polscyprojektanci.com
www.facebook.com/ModniPolacy
www.instagram.com/polscyprojektanci_com
www.instagram.com/polishfashiondesigners_com

11 марта на фестивале моды Grodno Fashion Show в 15,00 и 19,00 в Концертном зале Колледжа искусств по ул. БЛК 23 вы сможете полюбоваться на коллекции польских дизайнеров. 
Гродненцы и гости города смогут не только увидеть новинки модной индустрии, но также стать свидетелями открытия нового сезона весна-лето 2017, прикоснуться к красоте и стилю, вдохновению и страсти, моде и творчеству. Это своего рода подарок всем женщинам к новому сезону.

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Очень интересно! действительно, событие. Такие именитые дизайнеры есть. У меня слабость к коже. Восторг от Mia Stilo! Браво

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ