Первые результаты фитнес-проекта «реФОРМАция»

1164

В конце февраля в Гродно стартовал новый уникальный фитнес-проект «реФОРМАция», который помогает участникам изменить себя к лучшему изнутри и снаружи.




Уже через неделю, при соблюдении простых правил, каждый увидит и почувствует разницу. А через 61 день вы будете любоваться своим отражением в зеркале!

 

1 сезон  собрал около 100 участников, которые за месяц уже скинули более 330 кг и потеряли почти 11 метров в объемах! Лучший результат за прошедший период – минус 7.5 кг!!!

Прошло всего 4 недели проекта, а инструкторы и организаторы получили массу положительных отзывов о своей работе:

  • «Получаю огромное удовольствие от занятий!!! Радуют потерянные кг и см. То ли ещё будет!»
  • «Большое спасибо всему коллективу за доброжелательность, позитивную атмосферу и чуткое отношение! Каждое занятие — мощный заряд энергией, праздник души и тела! Я с большим удовольствием бегу на тренировку! ))»
  • «Спасибо большое организаторам проекта и тренерам, которые с таким азартом и терпением помогают нам! Результат отличный, а впереди еще один месяц удовольствия (в прямом смысле этого слова)!»
  • «Все просто супер!!!»
  • «Проект не перестает удивлять и радовать!»
  • Вчера одела облегающие легинсы на работу и увидела восхищенные взгляды. Спасибо за мою фигуру!

Проект «реФОРМАция» — это не просто фитнес для похудения, а целое движение, пропагандирующее здоровый образ жизни, любовь к движению и правильному питанию. Похудение — это приятный бонус и дополнительная мотивация прийти в спортивный зал. 

«реФОРМАция» собрала в свою команду самых профессиональных и позитивных людей нашего города. Опираясь на многолетний опыт работы, инструкторы отобрали для Вас самые эффективные фитнес-методики и предлагают только то, что действительно даст результат: аэробика, функциональные тренинг, пилатес-стронг, тай-бо, табата, биллиданс-фит, латина-микс, флекс&балланс, кросс-фит и многое другое.

Совсем скоро в рамках проекта врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Светлана Бузук проведет авторский семинар «Путь к себе», в котором поделится секретами женского и семейного счастья. 

Дополнительной мотивацией для участников являются подарки. Еженедельно, по итогам взвешиваний, в каждой группе определяются победители, упорство которых вознаграждается не только минусами в килограммах и сантиметрах, но и призами. Сеанс массажа от профессионального массажиста Татьяны Дворак, коррекция и окраска бровей от vk.com/by_beautycafе, спортивное питание и комплекс витаминов от sportime.by и много-много других подарков и бонусов.

А победитель всего сезона получит главный приз –
полное преображение и профессиональную фотосъемку!

Новая стрижка и окраска от Ирины Храбровой, салон «Лица». Затем макияж и укладка от Ольги Катасоновой и студии макияжа «Grimёrkа». А дальше — профессиональная фотосъемка от одного из лучших фотографов Беларуси Евгения Бузука! И это ещё не все!

В подарок от друзей и спонсоров проекта победитель получит также и новый гардероб!

Ведь ставшую стройной фигуру нужно во что-то одевать! «YUVITA»и «LINXS» дарят комплект одежды и обуви из новой весенней коллекции. «LC Waikiki» подарит второй комплект одежды, а в магазине спортивной обуви SNEAKERS.by на Кирова, 39 победитель сможет выбрать оригинальные кроссовки, которые завершат свободный образ.

А супер приз — отличное самочувствие, легкость, заряд энергии, великолепное настроение и физическую форму — получит каждый участник проекта! И все это по очень доступной цене!

Стоимость участия составляет:
45 руб./мес. (2 тренировки в неделю, вт-чт 18, 19 и 20.00)
65 руб./мес. (3 тренировки в неделю, пн-ср-пт 10, 18 и 19.00)

Время быть в форме! До лета осталось 2 месяца!

Присоединиться к «реФОРМАции» можно позвонив
по тел. 8 033 61 61 676

Или оставив заявку: www.tyvforme.by 

Вся информация тут: vk.com/reformation_fitness


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ