Шопинг со стилистом №7: образы для отдыха и работы

1367

Рады представить седьмую серию проекта. В этом выпуске преобразится Оксана, сотрудник финансового отдела Гродненского горисполкома.




На каких образах остановилась стилист Елена Беляева — смотрим в этом видео.

Видео

ПОДАРКИ от проекта для Оксаны:

  • от Metasalon.by — кардиган из представленного первого образа;
  • от магазина LINXS — купоны на покупку со скидкой 30% и 40% сумок и обуви;
  • а также советы от стилиста Елены Беляевой по подбору вещей, согласно цветотипу и пропорциям фигуры

Над проектом Metasalon.by «Шопинг со стилистом» #metasalonshopstyle работали:

автор и организатор проекта Алёна Маркевич
стилист Елена Беляева
видеографы Анна Тишко и Виктория Тишко
видеомонтаж videomira.com
студия красоты премиум класса «MakeUPlab»:
Екатерина Казакевич и Александра Пальчикова

диктор Павел Шварко
фотограф Ульяна Якимчук
продюсер Юлия Радс

Metasalon.by выражает благодарность маркетологу ТЦ OldCity Кристине Стасюк за помощь в организации съёмки.
А также блогу s13.ru за информационную поддержку проекта.

Ждите фотоотчет со съемок 7-й серии “Шопинг со стилистом” 13 февраля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. в этот раз к сожалению не оставлю лестных отзывов о подобранных комплектах. три раза с шарфом-перебор. девушка конечно очень позитивная, милая и для нее хотелось бы чего нибудь весеннего, нежного, мятного, может быть цветов фиалки…возможно стилист не согласится) учитывая теорию цветотипов), но это мое мнение.проект интересен, жду с нетерпением.

  2. Да, весны уже очень хочется! Скоро март, а за окном мороз и пронизывающий ветер. Съемка этого выпуска проходила в начале ноября, и настроение было осенним, и ассортимент магазинов соответствовал этому времени года! Выбор цветовой гаммы действительно опирается на природный колорит внешности: цвет глаз, кожи, волос, определяется исключительно опытным путем и не зависит от личных предпочтений стилиста)). Кроме того, решалась задача по коррекции пропорций фигуры. Один из приемов — максимальное смещение акцентов на верхнюю часть при помощи аксессуаров, цветовых пятен, крупных деталей. Цель достигнута с теми вещами, которые удалось найти в процессе одного конкретного шопинга! Мне очень важно и интересно знать мнение читателей, делиться своими размышлениями и совершенствовать свою работу, в том числе благодаря вашим комментариям))

  3. Я безумно рада и безмерно счастлива, что в моей жизни был такой опыт — я «попала в руки профессионалов своего дела»!!! Я так КРУТО преобразилась и внешне и внутренне!!!, получила множество советов от стилиста Елены Беляевой!!! Я ей за это очень благодарна!!! Мне показали со стороны какой я могу быть, разбудили во мне женственность, я полюбила себя!!! Я несколько месяцев с удовольствием ношу подобранные комплекты одежды!!! Долгое время я хотела попросить советов у стилиста и О! ЧУДО!!! Я благодарна проекту и всей команде, что меня отобрали на кастинге для участия в проекте!!! Я ни разу не пожалела об этом!!! Я желаю всей команде проекта дальнейшего процветания, творческих успехов, интересных идей, благодарных участников и клиентов!!! С уважением, Оксана)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ