Видеопроект в Гродно «Шопинг со стилистом»: выпуск 1 — Татьяна

3735

Metasalon.by рад представить вам, наши дорогие читатели, видеопроект «Шопинг со стилистом». Такой проект в Гродно впервые!




Суть проекта в том, что опытный стилист помогает участнику подобрать несколько образов для определенного мероприятия, отдыха или встреч с друзьями. И какое же изменение без работы парикмахера и визажиста!? Участник проходит все стадии преображения и меняется все: походка, блеск в глазах … что вам еще рассказывать?.. зачем вас томить..), смотрим видео )).

Видео

А после просмотра ролика — поставьте лайк на понравившемся образе.

А какой из образов, выбранных для Татьяны,
понравился вам больше? 

Taniana01

1. Кэжуал-комплект подойдет для прогулок и модного шопинга. Контрастное сочетание оттенков синего и желтого смягчается серым цветом в отделке и аксессуарах. Кардиган свободной формы делает фигуру в нем более хрупкой.

Образ 1:

Taniana02

2. Брючный комплект в актуальной комбинации белого, синего и красного будет отлично смотреться и в офисе, не обремененном дресс-кодом, и на прогулке по городу. Модный акцент – шарф и сумка в полоску.

Образ 2:

Taniana03

3. Деловой комплект соединяет платье и легкое пальто. Оттенки бирюзы, синего и пудры прекрасно дополняют друг друга, а массивное украшение завершает образ.

Образ 3:

Хотите стать участником проекта? 
Только в этот четверг, ➡️15 сентября 2016 г. в 18:00 в ТЦ «OldCity» в Vip-комнате ресторана «Старый город» (3 этаж замка) состоится кастинг.

 

Над проектом Metasalon.by
«Шопинг со стилистом» 
#metasalonshopstyle 
работали:

Автор и организатор проекта Алёна Маркевич 
Стилист Елена Беляева 
Видеографы Анна Тишко и Виктория Тишко 
Видеомонтаж videomira.com
Студия красоты премиум класса «MakeUPlab»Надежда Дёмкина и Анна Гончарук 
Диктор Павел Шварко 
Фотограф Ульяна Якимчук
Продюсер Юлия Радс 

 

ПОДАРКИ для Татьяны:  
от магазина Linxs купоны на покупку
со скидкой 30% и 40% сумок и обуви
———————————
от Metasalon.by сертификат на шопинг
на сумму 70.00 бел. рублей.

См. также “Шопинг со стилистом”: выпуск 2 – Ольга

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 КОММЕНТАРИИ
  1. Прикольно, что то новенькое для народа. Сегодня на столько много разного товара, что можно потеряться в выборе, качестве да и купить совершенно не нужную вещь только лишь что она тебе в этот момент понравилась.

  2. Очень понравился проект.Наши женщины и так красивые,а смогут быть еще краше.

  3. За чей счет осуществляются покупки, парикмахерские услуги и визаж?

  4. Выбор и рекомендации стилиста, услуги парикмахера, визаж — бесплатно за счет проекта, покупать или нет комплект одежды, подобранный стилистом, и который — это выбор самого участника.

  5. Команда Metasalon, вы такие молодцы! Так красиво, и так полезно. И стилист, и парикмахер, и визажист справились со своими задачами на отлично. Особенно хочется отметить модель — хорошо держится, прекрасно смотрится. И видеоролик очень мне понравился, и работа фотографа — тоже. Все получилось совсем не на провинциальном, а на высоком уровне.
    Metasalon, желаю вам успехов!

  6. Спасибо большое, Светлана, за обратную связь.
    Мы рады, что Вам все понравилось!
    Будем стараться радовать чаще — следующий выпуск проекта «Шопинг со стилистом» через 2 недели.
    Следите за новостями, а сегодня приглашаем на кастинг в 18:00 в ТЦ OldCity )).

  7. Очень классный проект, очень даже на уровне) Хотелось бы увидеть в нем побольше «нестандартных» участников в плане роста и размера одежды, ну… и мужчин)

  8. Мне больше понравился третий образ Татьяны! И вообще с моделью стилисту и визажистам повезло) очень хорошенькая во всем

  9. Вау, я свою сестру не узнала. Стилисты и оператор волшебники…

  10. Все понравилось. Но наверное второй образ больше — такой освежающий, легкий.

  11. Я рада, что стала участницей данного проекта. Спасибо стилисту Лене Беляевой — она показала, что стать стильной можно всегда и не надо куда-либо ехать. Автору проекта — отдельное спасибо. Алена человек неуёмной энергии. От нее просто заражаешься этим. Юлия — это вершина всего айсберга. Спасибо видеографам Анне и Виктории и фотографу Ульяне — они мастера своего дела. Стали большим и очень приятным сюрпризом подарки от Metasalon (сертификат на 70 бел. руб.) и магазина Linxs (купоны с 30-40% скидкой). Обязательно их использую на ШОПИНГ. Огромное Вам СПАСИБО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ