Проект #расцветай_гродно: василек

1370

Долгожданный после анонсов в социальных сетях проект #расцветай_гродно стартует сегодня. Это, пожалуй, самый продолжительный фотопроект в Гродно.




За лето 2016 мы создали 27 образов, т.е провели 27 съемок. Это значит, что каждую неделю по понедельникам, вплоть по 8 марта 2017, читатели Metasalon.by смогут любоваться красотой цветов.

Команда проекта постаралась подчеркнуть красоту и раскрыть образ каждого цветка. Здесь вы увидите как простые традиционные образы, например, как сегодня, так и совсем необычные, порой вычурные, которые ломают стереотипы. Обещаем, вы выучите название цветов и будете разбираться в них не хуже флористов. 

Надеемся, что наши волшебные, удивительные цветочные образы своей красотой чуточку смягчат  «понедельник — день тяжелый».

Сегодня в нашем проекте #расцветай_гродно — василек. Мы не стали выдумывать ничего нового для этого образа, т.к. самую лучшую ассоциацию с этим цветком нам навеяли строки из стихов Максима Богдановича «Слуцкiя ткачыхi»:

«..І тчэ, забыўшыся, рука, 
Заміж персідскага ўзора
Цьвяток радзімы васілька».

Смотрим, что у нас получилось…

Организатор проекта Metasalon.by  
Модель Елизавета Таланец 
Авторы идеи: 

 Алёна Маркевич и

Светлана Астапенко  

Cалон-студия флористики «LaVanda 
+37529 784 71 97 

 

 Фотограф Екатерина Мороз
+37529 884 17 71 
 

 Визажист Ольга Капкович       
 +37529 284 07 73

Парикмахер Ольга Малишевская
+37533 686 54 42

 

За помощь в создании образа Metasalon.by выражает благодарность Валерии Сафиной  

  

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. Колоритные фото и очень милая девушка. Настоящая беларусочка) Но фиолетовые тени крайне не понравились! В разрез идут с васильками и всего образа. Очень отвлекают от идеи.

  2. Я тоже обратила внимание на тени. Очень бросается в глаза. Такой образ просит минимальное употребление косметики. Визажист ошибся.

  3. А по-моему все очень гармонично. Ничего совершенно не смущает. В самом начале написано о чем проект, поэтому мне понятен выбор визажиста.

  4. серединка василька, там где тычинки, лилового оттенка, и если это знать и учесть, то задумка визажиста понятна… на фото это не так явно заметно… только на последних видна связь цвета

  5. Девочки, давайте не будем так критичны. Ведь проект получился чудесным и ярким!)

  6. Классный образ! Макияжа многовато, но мне все равно и задумка и исполнение очень по душе!) Девочки умницы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ