Family look: Надежда и Диана

1955

Проект «Family look» подошел к концу. Команда Metasalon.by надеется, что вы получили эстетическое удовольствие от лицезрения на красиво одетых в похожем или одинаковом стиле членов одной семьи. Берите на вооружение и используйте опыт участников в своих повседневных и вечерних нарядах.




Наши участники сегодня — Надежда и Диана Стрижак.

 — Мне повезло быть мамой прекрасной девочки. Диана — наша красавица, наша принцесса, наша звездочка. Причем, это не просто слова. Несмотря на свой юный возраст, Диана уже завоевала множество титулов и званий.

Участие в конкурсах красоты очень сплотило нас. Нам нравится наряжаться! Первые наряды мы шили на конкурс «Littl Miss and Mister Planet» 2013. На этом конкурсе Дианочка завоевала два титула 1 princess «Littl Miss Planet 2013 «, «LITTLE MISS PHOTOGENIC 2013».  

Мы всегда вместе продумываем костюмы, уделяем большое внимание деталям и аксессуарам. Стараемся, чтобы наши образы выигрышно гармонировали и дополняли друг друга. 

У нас есть несколько одинаковых нарядов, которые мы шили на заказ. Раньше мы надевали их только на конкурсы и семейные праздники, а теперь они перебрались и в нашу каждодневную жизнь. Прогулки по парку, поход в кино или на общественные мероприятии в школу – всегда можно найти повод для создания безупречного образа в стиле Family Look.

Недавно наша семья стала больше на одного чудесного человечка. Сыночку Захару еще только год. Его образы я тоже стараюсь дополнить аксессуарами, чтобы вся семья гармонично смотрелась.

Metasalon.by выражает благодарность детскому модельному агенту Елизавете Левченко за помощь в организации съемки.

Фотограф Олеся Фетисова
vk.com/fetofoto
(8 029) 267 46 12

Место съемки: 

Кафе «Веранда»
Гродно, ул. Подольная, 37
Пн–вс: 12:00–00:00
(Без выходных) 
+375 (44) 555-67-55
vk.com/verandagrodno

 Организатор проекта Алёна Маркевич 

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Очень красивые мамочка и доченька!! Восхищаюсь этой семьей!! Надежда и Диана пример для подражания!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ