Family Look: Денис и Глеб

1713

Очень красивая фотосессия в проекте «Family Look» получилось у Дениса и Глеба. Смотрим и вдохновляемся. 




 — Меня зовут Денис, а это мой сын Глеб.

Я имею маленькое производство по изготовлению металлоизделий — оттого много работаю. Но любая свободная минута – это минута, проведенная с семьей. Тем более, что Глеба без внимания оставить нельзя. Это не тот маленький человек, который играет, сидя в углу. Ему нужно, чтобы все, кто находятся вокруг него, играли с ним. Очень подвижный и очень веселый. Как говорит Викуля (жена): «Весь в папу». Конечно, как и любому папе, мне это ну очень приятно!

P.S. Мы с Глебом хотим еще и девочку, похожую на маму.))) 

Мне нравится, когда мы с сыном одеты в одном стиле, добавлены какие-то элементы. В последние годы одевать одинаково всю семью стало модно. У нас в стране это только медленно набирает обороты. В магазинах все еще тяжело найти похожую одежду для родителей и детей.

И поэтому часть нашего гардероба либо привезена кем-то для нас из-за границы, либо лично нами куплена там. Например, наши куртки и спортивные костюмы я купил в США. Ботинки свои я купил здесь у нас в Гродно, а для сына ботинки похожей модели нам купила бабушка все там же, в Америке. Брюки на мне из Дании. На брюки Глеба мы случайно натолкнулись здесь в Гродно, взяли, не раздумывая.

Мы чаще видим красиво и в одном стиле одетую семью на каких-то торжествах, свадьбах, юбилеях. 

Люди, которые занимаются продажей красивой и модной одежды у нас в стране, не ошибутся, если начнут продавать модели Family Look (Семейный образ).

 Следующий Family Look 23 июня.

Фотограф Олеся Фетисова
vk.com/fetofoto
(8 029) 267 46 12

 

   Место съемки: 
Комплекс «Восток»
vk.com/kinovostok 
vk.com/vostokgrodno 
+375 33 666 51 82 
e-mail: grodno_vostok@mail.ru 
г. Гродно, пр-т Космонавтов, 41

Фитнес-клуб: Пн-Пт 08:00-21:30 Сб-Вс (праздничные дни) 09:00-15:00 предпраздничные дни с 08:00-20:30 Кинотеатр: Пн-Пт, Вс 21:00- 02:00 Сб 15.00 — 03.00.

Организатор проекта Алёна Маркевич 
Для того, чтобы стать участником проекта «Family look» — пишите и рассказывайте о себе на e-mail:  alena@metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ