Metasalon.by в новом формате

835

За последнюю неделю Metasalon.by испытал вместе с Вами, дорогие читатели, легкий шок от перехода на новый дизайн. Для нас эта встряска была сравнима с капитальным ремонтом в квартире. Только вот ремонт в пустой квартире делать легко, а когда она уже изрядно обставлена – совсем другое дело. Все накопленное и нажитое за долгие годы надо было куда-то расставить, растолкать, при этом ничего ценного не потеряв и не испортив… Но мы все это успешно пережили, наконец-то немного выспались и теперь готовы выслушать Ваши замечания по работе обновленного сайта).




metadesign

 

Краткий обзор преобразований

Главная страница полностью переродилась в журнальный вариант )

Мы сделали удобное «липкое» меню в верхней части сайта, чтобы можно было быстро перейти на интересующие статьи.

В отдельных блоках сделали отдельно  Новинки  и  Скидки и акции , чтобы было легче ориентироваться в потоке информации по шопингу.

Статьи  и Проекты разделили и теперь они будут в отдельных от шопинга блоках, чтобы их также можно было удобней находить на сайте. 

Появились новые рубрики, такие как Bon Appetit, где каждую неделю будет публиковаться новый рецепт от профессиональных гродненских поваров (мы работали над этим кулинарным проектом все лето). 

Мы начали рубрику Советы, где у Вас есть возможность задавать вопросы стилисту. Надеемся, Вы будете активными.

Уже совсем скоро стартует новый сезон полюбившегося гродненцам фотопроекта Мой гардероб. Идет отшлифовка деталей той колоссальной работы, которая была проделана в процессе съемки проекта. 

Рубрика Проверено на себе расширяет границы, и теперь это будут не только пробы косметики и услуг по уходу, но также и другие полезные опыты.

Как Вы заметили, мы стали проводить фотоконкурсы с помощью Instagram

У нас много идей, как сделать сайт интересней и мы постоянно работаем над этим. Мы постарались максимально все систематизировать, чтобы Вам было удобно пользоваться сайтом.

Будем рады, если Вы оставите отзыв о нашем новом формате. Не стесняйтесь – мы примем и учтем Вашу критику и замечания.

Команда Metasalon.by

 

 ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА 

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. сразу было сложно перестроиться, все совсем по-другому выглядит, привыкла за несколько лет, но уже ничего , нравится. как по мне удобно

  2. На главной сранице не загружаются изображения. Браузер IE.

  3. здравстуйте. К сожалению, у меня после обновлений в заголовках небольшие прямоугольники вместо букв (частично информацию можно прочесть при открытии темы), в общем приходится помучиться и «методом тыка» находить инфу, перестала вообще заходить на сайт. Даже чтобы вам это написать минуты 3 потратила.

  4. Nasha, спасибо. Если Вас не затруднит, какая операционная система на Вашем компьютере (Windows или др. — ее версия) и какой браузер Вы используете, версия?

  5. А мне все нра, все системно, по полочкам. У меня Хром и Опера -сбоев не было, читаемо.

  6. Мне нравится!!!
    Я с трудом вспомнила какой был прошлый дизайн.
    Хорошо, что фон такой светлый, всё читаемо, узкая боковая колонка справа (мне так удобней), новости. скидки, прошлые проекты всё сгруппировано компактно. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!Хорошо поработали

  7. по-моему все очень хорошо, все строго по полочкам, и дизайн мне нравится!

  8. Здравствуйте. У меня Windows 7, браузер — Opera Internet Browser. Такая же проблема была и на другом компьютере, там тоже Windows 7, а браузер — Opera 32, сейчас там все в порядке.

  9. продолжение… хотелось бы посещать сайт со всех компьютеров). Спасибо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ