Дизайнеры Беларуси: Татьяна Маринич

1848

Metasalon.by представляет читателям блога Татьяну Маринич — дизайнера из г.Минска. Татьяна знает, что женщину украшает не только безупречный крой и исполнение наряда: одежда – это продолжение и достойное обрамление внутреннего мира человека.  Ее авторская одежда находит все больше и больше своих поклонников среди тех, кто устал от fastfashion. 21.04 — ОБНОВЛЕНО — добавлены фото новой коллекции.

Дизайнер Татьяна Маринич создает авторские коллекции одежды. Закончила Минский технологический колледж, Институт современных знаний по специальности дизайнер одежды. Член Союза дизайнеров Беларуси.

Лауреат международных конкурсов дизайнеров одежды, таких как «Мельница моды» (Минск), «Белая Амфора» (Витебск), «Русский силуэт» (Москва), «Экзерсис» (Москва), приглашена на стажировку к Виктории Савватеевой (MAINAIM).

Неоднократно участвовала в международных творческих мастерских в европейских странах (Италии, Германии, Швеции). Финалист проекта «Мост моды Бельгия – Беларусь». Сезонные коллекции презентует на подиумах Eurasian Fashion Week, Belarus Fashion Week и Mercedes Benz Russian Fashion Week.

 

 Каждое платье бренда индивидуально и противоречиво, как настоящая личность. Платье MARINICH–вторая кожа, изнанка души, продолжение бездонного мира и начало нового удивительного дня, полного больших и маленьких побед.

Блузы от 1160 000, брюки от 1300 000,

платья от 1740 000, юбки от 870 000

Стоимость конкретной модели просьба уточнять в магазине

 21.04.2015 -NEW

20.04.2015

 

Фото предоставлены дизайнером Т.Маринич




 

Заказать или купить одежду:

дизайнер Татьяна Маринич

г. Минск, пр. Машерова, 9, к. 206

+375 29 760 62 33

группа в ВКонтакте 


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Конечно же, я желаю успеха молодым дизайнерам,молодчины,нам не хватает молодого взгляда на мир моды,который переходит на все возраста,но вы поймите ну не может стоит блуза половину з/пл жителей,вот воплотили бы свои идеи по демократичным ценам….и да будет у вас успех в Республике Беларусь….Успехов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ