Поздравление участников проекта «Мой гардероб»-4

1569

Закончилась очередная серия проекта «Мой гардероб». В этот раз Metasalon.by решил не проводить голосование среди тройки юных участников (т.к. все одинаково достойны поощрения за свою смелость), а пригласить в гости и поблагодарить их за участие подарками: диплом, фирменные сувениры с символикой Metasalon.by и подарочные сертификаты от гродненского магазина одежды.  




Юные участники проекта «Мой гардероб»-4:

    

Также мы поблагодарили Светлану Скок, которая вместе с дочерью Яной украсила наш праздничный мартовский выпуск проекта своей элегантностью и изысканностью:

Светлана Скок
Светлана Скок

А проект «Мой гардероб» продолжается. И в эту пятницу — 27 марта — ожидайте первого участника заключительной серии этого сезона.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Было просто замечательно участвовать в этом интересном проекте.Все участники были достойны победы.Спасибо Алене Маркевич, за то что она дала возможность поучаствовать в этом проекте. Спасибо Ульяне Якимчук за чудесную фотосессию. А Юлии Радс за такие прекрасные подарки!

  2. Также хочется поблагодарить всех кто принимал участие в данном проекте, Юлию Радс за прекрасные подарки (сертификат уже потратили), Алёне Маркевич — за организацию, идеи и прекрасное настроение, всех девушек и девочек принявших участие в проекте, спасибо за комплименты, но Вы сами большие молодцы , Олегу Марченко за чудесные фотографии моего сына!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ