Скидки в магазине «Новый и Модный». 14 февраля — все за полцены

2199

В магазине «НиМ» скидки от 10% до 40% с 19 января по 14 февраля. ВНИМАНИЕ! 14 февраля, в День влюблённых — в последний день акции купите понравившуюся вещь всего за ПОЛЦЕНЫ. Спешите! Данное предложение действительно только 1 День — 14 февраля. Приходи! Раздели цену пополам! И забирай! г.Гродно, ул. Карбышева, 1/1. Время работы: пн-пт с 11.00 до 19.00 сб, вс с 12.00 до 18.00. См. фото предыдущих поступлений.

4 КОММЕНТАРИИ
  1. Итак, сегодня совершила «набег» на этот магазин :). Купила себе джинсы, 2 пиджака и платок! Покупками очень довольна — много красивых и недорогих вещей.

    Кстати, в джинсах так и ушла))).

    P.S. Видела пальто Zara, как у Анны Егоровой

  2. Алёна, спасибочки:) Совершайте набеги! Мы только рады! Для всех метасалоновцев (если можно так сказать) скидки были…есть и будут!!!

  3. Вот уж во истину фантастика бывает реальностью: «Понедельник начинается в субботу!»- провозгласили братья Стругацкие и оказались правы! Сегодня забежала в Новый и Модный и оказалось, что можно все купить уже сегодня со скидкой 50%. Не удержалась и купила себе 3 вещи. Средняя цена за вещь оказалалась 250 тысяч — это сказка! ЗЫ: завтра с подружкой договорились ехать к открытию.

  4. От покупок в этом магазинчике очень сильно повышается настроение! Спасибо продавцам за внимательное отношение и дополнительную скидку! 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ