Фотоконкурс “Я за активный образ жизни!” — голосование

3397

Стартовало голосование на конкурсе фото «Я за активный образ жизни!» Главный приз — подарочный сертификат от магазина «СпорТайм» на сумму 300 000 рублей. 2-й приз — подарочный сертификат на профессиональную косметику JEAN`S на сумму 200 000 руб. Борьбу за призы будут вести девять конкурсанток. Голосование продлится неделю — до 12 февраля 2012 до 00.00.




 

По условиям конкурса фото обязательно должны соответствовать тематике конкурса, т.е. отображать действие активного образа жизни. Подробнее об условиях конкурса в публикации от 20.12.2011.

Право голосования в конкурсе имеют только зарегистрированные пользователи (для голосования нужно залогиниться — войти в свой аккаунт).

Внизу поста табличка для голосования,
в которой отмечаем только одного участника.

 

 

Фото участниц публикуются в порядке, в котором они были присланы на конкурс:

1. Ирина

Я человек очень активный, без спорта вообще не представляю как жить. В детстве от своей энергии не знала куда броситься. Занималась всем, чем только могла: и скалолазанием, и футболом, и на карате за братом пошла, и на плавание, и еще могу перечислять очень долго виды спорта, которые я пыталась освоить. В итоге больше всего меня увлек баскетбол. И понеслось. Баскетболом я занимаюсь с 11 лет. В тринадцать лет я уже училась в Гродненском училище олимпийского резерва. Но баскетбола мне тоже было мало, и параллельно я увлекалась другими видами спорта. Я просто без ума от волейбола. Если еду на море или иду в городе на пляж, то мирно лежащей под ласковым солнышком меня не нарисуете. Если есть мяч, а он как правило всегда со мной, то я целый день без устали буду играть в волейбол. Для меня фраза «еду отдыхать на море» обрисовывается только так: море, солнце, песок и волейбол. А еще очень люблю плавать под водой с аквалангом и просто с маской. И без этого не представляю, как можно жить. А как-то зимой поехали в горы на лыжи… Я думала, что зима, снег и мороз это не для меня, но как оказалось, всего лишь надо было попасть в горы. После часового инструктажа я понеслась на трассу, что повыше, т.е. меня отвезли. Вот тут хохотала вся Польша либо зажмуривала глаза при моих виртуозных сальто. Но через неделю я поняла, что значит получать удовольствие от езды на лыжах. С тех пор и зима кажется веселее и как-то быстрее проходит, и просто очень весело. Раньше зима — это серость, уныние, холод и ожидание весны и лета. А теперь для меня зима — это свежее морозное утро с блестящим, как бриллианты, снегом, синее небо и радость в душе.

Благодаря спорту, мне кажется, жизнь не просто кажется веселее, интереснее, а она открывает в тебе новые силы и незабываемые ощущения. Спорт это сила не только духа, но и разума.

Еще я обожаю боулинг. И если собираемся идти с друзьями куда-нибудь, то я всегда за активный отдых. Поэтому предлагаю идти в боулинг. Один раз играла 4 часа подряд, и это было супер. Время пролетело так незаметно. Не сидите на месте, а двигайтесь. Движение — это жизнь.

2. Катерина С.

Занималась легкой атлетикой, потом восточными танцами. Люблю активную жизнь!

3. Наташа

Увлекаюсь восточными танцами.

4. Екатерина Б.

Увлекаюсь разными видами спорта:  стреляю из лука, арбалета, летом катаюсь  на ролликах, зимой на коньках, люблю кататься верхом, плавать, регулярно посещаю  фитнесс клуб, занимаюсь восточным цигун.

5. Елена Т.

Нет ничего красивее и величественнее чем горы. Лишь здесь, на вершине, после двухдневного подьема, ты ощущаешь всю хрупкость всего человеческого — горы здесь вечны, а человек лишь мгновенье. Увлечение: пешегорный-вело-водный туризм.

6. Татьяна

С детства увлекаюсь волейболом и веду активный образ жизни.

7. Елена И.

Очень люблю танцевать и не могу представить себя без движения. Танцы — это неотделимая часть меня. С 6 лет занимаюсь различными танцами, но нашла себя именно в восточных.

8. Лида

Вид спорта, увлечение: охота на раков, мотоциклы, туризм, лыжи.

9. Анастасия

Люблю велопрогулки, особенно в хорошей компании, горные лыжи, коньки. Велосипед — это, прежде всего, свобода: право и ответственность. Право — независимость от транспорта, пробок, возможность двигаться в собственном ритме, выбирать направление, с теми, с кем приятно быть рядом. Ответственность — за себя, за тех, кто встречается на твоем пути, за трассу, которую выбирал и силы, которые рассчитал.

 

Внимание! Для возможности голосования нужно зарегистрироваться на сайте. Если вы уже зарегистрированы — войдите в свой аккаунт.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО:

Фотоконкурс "Я за активный образ жизни"

1. Ирина (21%, голосов: 20)

2. Катерина С. (36%, голосов: 34)

3. Наташа (3%, голосов: 3)

4. Екатерина Б. (5%, голосов: 5)

5. Елена Т. (3%, голосов: 3)

6. Татьяна (2%, голосов: 2)

7. Елена И. (2%, голосов: 2)

8. Лида (18%, голосов: 17)

9. Анастасия (9%, голосов: 8)

Всего проголосовавших: 94

 

1-й приз — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

от магазина:

СпорТайм

Торговый центр «АВС»
г. Гродно, ул. Найдуса, 1
цокольный этаж торгового центра, вход как с центральной стороны, так и со двора

ежедневно с 9.00 до 21.00 без обедов и выходных

+375 (292) 84-36-78 (МТС)

 

 

2-й приз — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
от дистрибьютора профессиональной косметики JEAN`S
в Гродно на сумму 200.000 руб.

 

Представительство в Гродно

ул. Красноармейская, 39

Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33

Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна

e-mail: kistijeans@list.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
39 КОММЕНТАРИИ
  1. почему-то не могу проголосовать..уже с разных браузеров пробовала…

  2. Для голосования нужно войти на сайт под своим логином. Например, пользователя Фрисби в зарегистриованных нет. Вы комментите незалогиненными. В левой колонке под меню — серое окно. Введите логин и пароль. Если вы уже вошли, то в сером окне должно быть «Здравствуйте, ваше имя»

    «

  3. zoe, если у вас отображается таблица голосования уже с результатами, значит ваш голос учтен. если нет — попробуйте еще раз )

  4. Девушка под номером 2 обаятельная. Располагает к себе однозначно.
    Девушка под номером 8 активная точно!

  5. Все девчонки — СУПЕР!!!! Молодцы, что активно живут и тем самым подают пример всем нам!

  6. У первой девушки 2 фото такое живое и энергичное! 🙂

  7. я уверена, что посетителям лень региться..поэтому организовано голосование не очень, считаю..

  8. Девушка под номером 2 — супер! Обаяшка, и видно что она в отличной форме! Удачи ей!!!!! А еще не поленилась на отличные фото!!!

  9. Спасибо за голоса.
    Надеялась, что конкурс будет с Большим количеством участниц. НО!
    Приятно, что несмотря на мороз, появляются девчёнки, переполненные положительными эмоциями, благодаря спорту.
    Думаю, благодаря участницам конкурса, хоть один человек зарядится и встанет утром на пробежку…!
    Спасибо за конкурс.

  10. без регистрации голосование может быть не честным — поэтому лучше жюри меньше, но справедливее. а участников достаточно… больше будет — сложнее определиться. я с трудом решила, за кого голос отдать 😉

    забыла добавить, за 3-е место тоже будет приз… все как положено — три призовых ))

  11. Извините,не по теме вопрос,не знаете есть ли у нас в Гродно лазерная гравировка?!

  12. Голосую за 1 Ирина, такое красивое спортивное тело может быть достигнуто путем огромного количества тренировок !!! Ирина, на сколько мне еще известно ,мастер спорта по баскетболу!!! Олимпия г.Гродно

  13. А мне Наталья понравилась У нее фото очень живое! . Хотя, думаю выиграет №2

  14. Видно, что Лида и Екатерина Б. действительно разносторонние активные девочки! Много где себя пробуют…. ))))) Голосую за Лидочку — очень симпатишная и весёлая девушка, судя по фото!
    (а ещё отдельный плюсик за мотоцикл)

  15. Ксюшка, на счет лазерной гравировки спросите в какой-нибудь часовой или ювелирной мастерской. Раньше в «Ландыше» у часовщика можно было заказать, но это было так давно… 300 лет тому назад

    а вообще вопросы не по теме задавайте мне на мейл, который указан в разделе «О блоге»

    Kosha, я на мотоцик тоже загляделась… вспомнила молодость… )))) правда, я сама не ездила, меня катали ))

  16. Голосую за Катерину С. №2,сразу видно девушка любит спорт и активный образ жизни,вот с кого надо брать пример!!!!

  17. Катеринка — супер! Красивая фигура, видно, что девушка следит за собой…и даже в спорте девушка должна оставаться девушкой, классные фото!

  18. как-то призы за первое и второе место несоответствующие)) за второе лучше)))

  19. Спасибо проголосовавшим за меня!))) Приятно очень!)

  20. за самую женственную спортсменку №2)))))))))))) обаяшечка-симпотяшечка

  21. 🙁 Странно, все сделала правильно, но проголосовать не получается, хотя время еще есть ( я за №2 Катерину) !

  22. ну будем думать, что утром будет объявлен победитель;)

  23. Спасибо всем участникам и зрительскому жюри. Победитель конкурса выбран. Им стала участница №2 Катерина С. набравшая 34 голоса. Второе место занимает № 1 Ирина (20), и третье — №8 Лида (17). В ближайшее время с вами свяжусь — назначим день встречи для получения призов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ