Конкурс фотографий — «Я за активный образ жизни!»

4287

Магазин «СпорТайм» вместе с metasalon.by объявляет конкурс фотографий. Красота девушки – это не только ее обертка – платье или костюмчик, правильный макияж или прическа. Мода меняется во все времена, а вот быть здоровой и спортивной модно всегда! Если вы занимаетесь восточными танцами или фитнесом, катаетесь на лыжах или коньках, катаетесь на лошадях, ходите в бассейн или просто ведете активный образ жизни – этот конкурс для ВАС!

Победительница конкурса получит от магазина «СпорТайм»
ПОДОРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 300 000 рублей

Условия конкурса

1. Конкурс проводится исключительно среди жительниц Гродно и Гродненской области

2. Фото обязательно должны соответствовать тематике конкурса, т.е. отображать действие активного образа жизни.

Например, просто фото на пляже в купальнике не принимаются к участию в конкурсе, пляжные фото допускаются к конкурсу, если вы на пляже играете в волейбол или бадминтон. Чем интереснее вы опишите фото, тем больше шансов у вас стать обладательницей подарочного сертифика.

 

3. Использовать можно только собственные фото.

4. Просьба, не присылать детских фото.

5. Использовать фотошоп и другие фоторедакторы не допускается.

6. Фотографии с обнаженными частями тела с конкурса будут сниматься администрацией проекта.

7. Голосование будет проводится  на metasalon.by

8. Присылайте ваши фото до 30 января на адрес yulia@metasalon.by

9. Высылая фотографии, указывайте ваше имя, возраст, вид спорта или увлечения, контактные данные (не публикуются).

10. Победительница сможет обменять подарочный сертификат только в магазине СпорТайм расположенном по адресу г. Гродно, ул. Найдуса, 1 цокольный этаж торгового центра АВС.

11. Обмен подарочного сертификата производится исключительно установленной стоимости. Денежный эквивалент и разница (если выбранный подарок стоимостью ниже номинала сертификата) не выплачивается.

12. Права на размещение и использование, предоставленных вами фотографий будут принадлежать сайтам sportime.by и metasalon.by и будут размещены исключительно на этих сайтах.

 

Мы ждем Ваших фотографий! Участвуйте и выигрывайте!

 





Магазин СпорТайм

Торговый центр "АВС" г. Гродно, ул. Найдуса, 1 цокольный этаж торгового центра, вход как с центральной стороны, так и со двора

ежедневно с 9.00 до 21.00 без обедов и выходных

(0152) 72-35-61, +37529-1333394 (Velcom)


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
18 КОММЕНТАРИИ
  1. Что-то я не совсем поняла: как вы будете размещать фото девушки в купальнике, играющей в волейбол, если (как написано) «Фотографии с обнаженными частями тела с конкурса будут сниматься администрацией проекта»?

  2. 300 тыс….как-то маловато…что на них сейчас купишь из спортоваров? пару маек.
    а вообще конкурс хороший. молодцы.

  3. А мне кажется вполне нормально за фото. Пороюсь в своих альбомах. У меня з/п 1400000, так что это хорошая часть моей з/п.

  4. «300 тыс….как-то маловато…что на них сейчас купишь из спортоваров? пару маек.» — это вы загнули..зайдите на сайт спорттайма 9есть в статье) и посмотрите..там не факт, что хоть одну купишь….

  5. сегодня последний день приема фото на конкурс. кто не успел — еще есть немного времени. скоро подготовлю фото для голосования.

  6. […] По условиям конкурса фото обязательно должны соответствовать тематике конкурса, т.е. отображать действие активного образа жизни. Подробнее об условиях конкурса в публикации от 20.12.2011. […]

  7. А где можно посмотреть фото победительницы? да, и всех участниц…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ