Акция в ДНК: спрей Evoluderm «Чистая вода» за 47 700 рублей

2703

В эти последние дни августа по 1 сентября включительно во всех магазинах ДНК можно приобрести увлажняющий спрей Evoluderm «Чистая вода» за 47 700 рублей вместо 59 700 рублей.
Побалуйте себя и поберегите кожу от вредного воздействия окружающей среды — подарите ей  увлажнение и дыхание.
Также с 15 по 31 августа включительно в магазинах ДНК до 25% стоимости покупки можно погашать с помощью чеков со штрих-бонусами, которые вы получали в предыдущие летние месяцы.
Ждем вас в нашем магазине!


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. я для увлажнения пользуюсь термальной водой La Roche-Posay, но сейчас на нее цена атом — большая банка около 200 тысяч… ((( мне ее на 2 недели хватает… а что в составе этого спрея?

  2. Здравствуйте!
    Извините, что не в тему вопрос.
    На вашем сайте есть магазины, представляющие одежду для беременных и кормящих матерей?
    Помогите с информацией о таких магазинах, пожалуйста.
    Спасибо.

  3. Ольга, ничего страшного, такие важные вопросы в любой теме можно 🙂 У меня на сайте специализированных магазинов нет. Но кое-какую информацию могу подсказать: открылся недавно отдел в универмаге с одеждой и бельем для беременных — тут пост почитайте. Знаю еще павильон на Короне — Super Mama в зале Г место 100, есть вроде какой-то павильон на Южном — место не знаю (в справке можно спросить). В Милавице — белье для кормящих. Бандажи и проч. — в Ортосе на Советской были. И еще для беременных видела одежду в фирменном магазине “Элод” по ул. Волковича, 2

  4. Увлажняющий спрей «Чистая вода» состоит из пресной воды и нейтрализатора, который убивает все ненужное: хлор, железо, соли тяжелых металлов… Спрей применяется:
    *для освежения лица во время занятий спортом
    *после занятий спортом
    *для освежения лица в течение дня
    *в путешествии
    *после солнечных ванн и в солярии
    * для детей при смене подгузника
    * для увлажнения кожи в других ситуациях

  5. В баночке увлажняющего спрея Evoluderm «Чистая вода» — 400 мл.

  6. да как-то никак, вода и вода в балллоне. для увлажнения и кожу освежить неплохо, но термальная вода лучше, от нее эффект увлажненности дольше держится. но как более бюджетный вариант эту можно использовать в отопительный период, например, на работе в течение дня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ