В торговом доме «Неман» появились одежда и белье для беременных

12521

На 3-м этаже в секции «Женская одежда» ТД «Неман» в продаже появилась одежда и белье для беременных крупнейшего российского производителя NEWFORM.

Ключевой продукт компании NEWFORM – женская одежда для беременных высокого качества среднего ценового сегмента.

 

Белье для беременных Tonus Elast:




 

Торговый дом “Неман” ул. Советская, 18

отдел женской одежды — 3-й этаж

Время работы: пн-вт с 9.00 до 20.00,
сб с 10.00 до 19.00, вс с 10.00 до 18.00


Торговый дом "Неман"

Гродно, ул. Советская, 18

Время работы: пн-вс 10:00 - 20:00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
14 КОММЕНТАРИИ
  1. Ну-Ну, при средней зп 1000 000, действительно товары средней ценовой категории….

    Даже в Эммануэль трусы дешевле стоят, а самый буржуйский бандаж у нас в аптеке 37 000, а тут 60 000

  2. Ну это здорово!!! Теперь и беременные могут принарядиться, а то так трудно что-то приспосабливать. Тут все придуманно иучтено!!!

  3. Какие же молодцы! Такие красивые модели! Абсолютно не ожидала от «Немана». Цены да, не маленькие, но и не космические. Я считаю, достойны этих вещей, по крайней мере, судя по фото. Да и где красивое сейчас стоит дешево? Здорово, что ТД «Неман» не идет старым путем по принципу «на безрыбье и рак рыба», хоть что-нибудь, только чтобы недорогое. А будущим мамочкам тоже хочется быть красивыми.

  4. Приятно удивлена! Вчера искала себе брюки на «Короне». Поверьте, цены мало чем отличаются, но купить вещь с неровными швами и торчащими нитками как-то рука не поднималась, хоть брючки стоили немного дешевле. А теперь, когда в приятном положении фигура и так деформируется, так хочется выглядеть красиво и быть уверенной, что нигде ничего не торчит, не провисает из-за неправильного кроя :)!Лучше переплатить, но чувствовать себя на все сто.

  5. Наконец-то Newform и в Гродно! Раньше только в Минске можно было что-нибудь найти этой фирмы. Качество у них отличное. Что по поводу цен — Вам в этом ходить в самый непростой период жизни. Поэтому вещи должны быть ооооочень удобными. На этом лучше не экономить. К тому же на следующую беременность все вещи останутся в идеальном состоянии и вам не придется снова бегать по магазинам, чтобы приобрести хоть что-то.

  6. Легинсы 166 тыс……………..люди ау,вы что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. не знаю… хоть и поменялся директор в немане, но мне там как не нравилось, так и не нравится отовариваться….
    тряпок много на вешалках, а выбрать нечего(((((

  8. согласна с miramax. мне там только отдел белья нравится, а в тряпках выбрать почти нечего. процентов 80 — такое барахло, прям не знаю, как такое на магазин заказывают..

  9. Н..да… Девочки-модели на шпильках в предпологаемые 8-9 меяцев беременности…. Эх, краcивые фоточки, но на деле, когда идешь мерять те же брюки — девченки — это АТАС!!! На каких 90-60-90 они их шьют я не знаю…

  10. да, точно. мне тоже показалось неестесственным рекламировать одежду для беременных в такой обуви

  11. И вот пришла я туда…из белья одни трусики S-ка, из одежды белые брюки, вязаный жакет (у мамы попрашу такой), и сарафан-ночнушка. все.

  12. на момент этой июльской публикации был ассортимент. я поинтересуюсь у товароведа, что случилось, может не пользовалась спросом продукция этого поставщика и с ним прекратили сотрудничество

  13. на нынешнем этапе для беременюшек и милавица неплохое белье выпускает, однако в минске я покупала такие модели какие в гродно и не сыскать. а жаль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ