Фото женской одежды из нового поступления марки HOUSE

6921

В бутике бренда House поступления женской и мужской коллекций осень-зима 2010/2011. Смотрите фото некоторых моделей женской одежды линий LOLITA и STREETWISE.




Женская линия:

  • LOLITA. Девичья линия, посвященная клиенткам, которые любят экспериментировать с модой. Характерным свойством линии является современный, спортивный стиль с большими смелыми надписями. LOLITA предназначена для тех, кто любит обращать на себя внимание одеждой, подчеркивающей фигуру.


  • STREETWISE. Часть женской линии четко ориентированная на тенденции в мировой моде. В моделях можно увидеть отчетливые воодушевления с показов Prêt-à-porter. Данная марка предлагает также широкий тканевый ассортимент в виде рубашек, юбок, платьев, туник и плащиков.


Фото некоторых моделей одежды, а также сумок и аксессуаров:


Фото на двух страницах. Кликайте на стрелку.


Мужская коллекция тут


Магазин "House" в Гродно

пр. Космонавтов, 81 ТЦ «Алми»

Ежедневно: 10.00 – 21.00

+375 29 542 93 41


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

11 КОММЕНТАРИИ
  1. Неплохие вещички, интересные аксессуары, однако качество не очень

  2. Мне совершенно ничего не понравилось! Вид у всех вещей очень потрепанный.

  3. это не профессиональные фото — я снимаю обычной мыльницей… не пойму, как вы рассмотрели потрепанность… не утюженные просто…

  4. эммм..а что вы хотели за такую цену.даже масс-маркетом хаус можно назвать с натяжкой.
    но вещи стильные.интересные.на моделях подороже и качество соответствующее.
    а вообще носить вещи нужно правильно и ухаживать за ними.ничего сложного.рубашку хаус ношу «не снимая» уже как год.
    но хаус покупаю в Польше.цены арр..и выбора побольше)

  5. наконец-то поступление, ато на пустые полки уже смотреть надоело…

  6. Юля Р., фотографируйте хорошим фотоаппаратом, это же Ваша работа, а то делаете антирекламу магазину, как например, на унитазе в Точке.

  7. фотоаппарат хороший, условия не студийные)). почти год блогу — никто еще, кроме вас, не жаловался на антирекламу. всем все нравится. да, фото непрофессиональные. но это не интернет-магазин, чтобы вещь детально разглядывать на фотографии во весь экран. цель блога — приблизитильно ознакомить с ассортиментом магазина и сориентировать по ценам, и главное — оперативно. про унитаз в Точке — уже ответила тут )))
    извините, не по теме: нюша, скажите пожалуйста, сколько вам лет? просто столько пессимизма…

  8. Во-первых, про фотоаппарат- Вы сами пишите, что снимаете обычной мыльницей. Выше Вам написали, что вид у вещей потрепанный, а когда делают рекламу, то выставляют лучшие вещи и в лучшем виде, чтобы их захотелось купить. А лет мне столько, что я могу позволить себе одеваться в хороших магазинах. Ксати, моя подруга Ваша клиентка, Вы делаете рекламу её трёх магазинов.

  9. вот когда от вашей подруги (моей клиентки) услышу подобную критику — тогда подумаю ))) сменить ли фотик )))) я сама не помню, что писала — а вы прям анализируете все мои комменты — приятно такое внимание ))))))

    NB я не делаю рекламу, я делаю новости. на этом полемику закончила

  10. Вот видите как Вы растете. Вы и критику воспринимаете достойно. Когда у меня был магазин одежды я много слышала отзывов, они невсегда были приятные, но это помогало прогрессировать. Просто иногда это необходимо. Поверьте, Юлия Р, ничего плохого я Вам нежелаю. Удачи в работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ