Точка — новый магазин женской одежды

5538

Сегодня представляю вашему вниманию новый магазин женской одежды «Точка«. Открылся он этим летом по ул. Пушкина, 29 а — это здание ТЦ «На Пушкина» рядом с универсамом «Алми». В магазине продается женская одежда трех марок — Stradivarius, Bershka и Zara. Поступление каждую неделю по вторникам. Смотрите фотосессию с последними новинками.





Магазин "Точка"

Магазин закрыт, открыт под новым названием "Шопоголик"


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

48 КОММЕНТАРИИ
  1. многие вещи понравились. И цены не заоблачные. Буду иметь в виду этот магазинчик. Спасибо=)))

  2. у европейских брендов последнее время в повседневной одежде наблюдается тенденция к серым неброским тонам

  3. все просто супер. и ничего не мрачно. мне больше всего понравился комплект предпоследний.. особенно юбка

  4. Вещи то ничего….но, это же СТОК!!!!! Цены реально завышены!!!! Берут за 2-5 $ за вещь, а нам толкают дороже чем она в фиремнном магазине стоит)))) Я то схожу, может что и найду прикольного и НЕДОРОГОГО)))

  5. Больше похоже на рекламу унитазов, душевых кабин и биде. Кто вообще додумался делать фотосессию в салоне сантехники?

  6. Нет, ну все это понятно, что цены завышены…я тож заграницей приятно поражаюсь ценам…здесь наоборот…но если так подумать…вещи-то перевезти надо…аренда…налоги…да прибыль в конце концов…вот и набегает…а вообще по сравнению с короной цены в принципе приемлемые.. Модели вполне носибельны на каждый день, этакий casual…магазину +

  7. в магазинчик зайду , но фото на унитазе это жесть не к месту вообще.

  8. да что вы! избавляйтесь от предубеждений! по-моему — прикольно. фоткались в салоне плитки и сантехники по соседству с магазином )))

  9. Я была в этом магазине, выбор очень маленький, размерного ряда нет. А сток одежда не такая уж и дешевая как вам кажется. И вообще, у меня магазин одежды был в этом центре, и покупателей, вроде, хватало, а высокая аренда не давала возможности нормально заработать. Поэтому в центре все цены гнут. Секонд на втором этаже- джинсы 120 тыс.- это нормально?! Лучше в Точке. А на счет унитаза, то я считаю это антирекламой магазину.

  10. антиреклама — тоже реклама))). смотрите, сколько внимания этот унитаз уже к себе привлек))). если бы на унитазе сидели, простите, со спущенными штанами — это, возможно, было бы не эстетично. а так — закрытый унитаз с этикеткой, красивая девушка. что тут такого «анти»? давайте прекратим этот унитаз обсуждать. мы же не добродетельные пенсионерки))))

  11. сток за 2-5 у.е за вещь, это при объёме несколько тонн одежды, или суммы в районе 10к евро при одноразовой покупке.
    Откуда у народа такие фантазии ))
    Да и сток может быть этого сезона. т.е актуальным.

    можно было бы и продавать эти вещи недорого, но где взять столько покупателей, чтобы только аренду там оплатить.

    вещи вполне, фото тоже. что до унитаза — как не сфоткай, а всё плохо. Нет фото примеров одежды — плохо. есть фото на унитазе — плохо.
    ))

  12. Юлия Р. Вы прорекламировали унитаз, а не одежду, так пусть Вам «Галерея плитки» заплатит. Я могу понять, что эта одежда достойна, чтобы в ней сходили в………Надо было и в Эльдорадо зайти посадить девушку на стиралку ущё и там рекламу дали бы.

  13. ))) Что-то все мы много жалуемся!
    Все быстро отключаемся от интернета, телефона и начинаем ходить пешком а машину в гараж… ВЕДЬ У НАС ЭТО ДОРОГО!!!!
    Нашим ЭКОНОМИСТАМ отдельный памятник поставим))) сколько вас таких счетоводов с ГрГУ выпускается?
    А магазину удачи и позговорчивей вам покупателей8)
    PS фото отличные!!!

  14. На фото все вещи в «Офисном стиле»: брюки, пиджаки, блузки …можно было бы что-то и поярче, закупить…)))

  15. ну, фотки (№ 5, 6,9, 10) на офисный стиль тянут, но остальные у меня как-то с офисом совсем не ассоциируются…

  16. Офисный стиль сдесь фото(5,6,7,9,10,11,12,13,15,16)….вообщем почти все!!!(((

  17. фотки отстойные, вещи клёвые ))))) обязательно зайду и что-нибудь, наверное, куплю )))
    зы ну унитаз действительно как-то уж очень глаз режет(

  18. Интересно, когда это джинсы стали офисным стилем? или пончо? или юбка в сборку? Девочки мои дорогие, то что вы носите такую одежду в офис — еще не означает, что это офисный стиль ))) это стиль сasual (кэжьюал, англ. — случайный), который потеснил деловую строгость офисного стиля своей практичностью и удобством. проще говоря, стиль сasual — это то, что не подходит под другое определение )))

    фото делала не я, поэтому могу судить объективно — фото хорошие, композиция, свет… заметно что снимал человек достаточно опытный — это не голословно, я когда-то лекции по фотоделу посещала на журфаке, хоть сама и не профессионал в этом деле, но кое-что о фото знаю. а когда говорят «отстойные», ничем не подкрепляя свои слова — пустое… скажете конкретно, что отстойного — тогда поверим )))

    ох уж этот унитаз!))))))) я, честно говоря, на этот унитаз и не обратила внимания сперва, настолько он второстепенная деталь на фото, пока не начали комментить…

  19. Все такие эстеты собрались! Унитаз, офис, дорого, сток…. Всегда есть альтернатива — скидельский рынок.

  20. ну все нашим людям не то.не угодить
    радоваться надо что хоть что-то появляется в нашем городе.не нравится там иди в другое место.чем больше выбор тем же лучше.
    p.s. спасибо за сайт

  21. девушка красавица…..одежда неплохая и качественная…..цены по гродненским меркам приемлемы….всем понятно что в Литве всё дешевле в 3 раза и вы тут Америку своими постами не откроете у кого есть возможность поедет купите там……унитаза и не заметил…….всем понятно что снимался в магазине сантехники и фотки мне понравились…вот блин что за народ лишь бы обгадить…..

  22. Юлия Pадс передайте модели что я её поклонник…. 🙂

  23. а девушка специальная модель или продавец магазина???

  24. Юлия Радс да вы злая…….:-))))) девушка можно сказать мечта….по ночам плохо спать начал…….пожалели бы…..:-)

  25. была в магазине на прошлой неделе. некоторые модели еще 2 года назад видела в польских заровских магазинах. нашла копию своего платья, которое примерно тогда и покупала…так что вот так вот

  26. ах ты старый развратник, Конрад Карлович!!! )))) я лучше девушку пожалею))))) чтоб она хорошо спала :-D)))))))))

  27. Светланка, то, что тут сток, понятно сразу. а сколько платье в польских заровских магазинах тогда стоило? это была новая коллекция?
    тут все народ у меня ругается, что новые коллекции дорогие. в Польше была позавчера — у них тоже, если новая коллекция, совсе не дешево. Тот же Биг стар всего на процентов 15 дешевле. скидки, сток — согласна, хорошо отоваритсья можно, но новые брендовые коллекции — дорого везде.

  28. так по этому и ругаются, что за те деньги, которые тут мы платим за сток, там можно купить новую коллекцию.

  29. Интересные фотографии, оригинальные 🙂 И модель, и одежда красивые. На рынке тоже за такую цену можно купить одежду. Но эту-то качество отличает. А новые вещи, а тем более бренд, естественно будут стоить в 2 раза дороже. Причем классические вещи не имеют понятия «мода» и уместны в любое время.

  30. Честно говоря после просмотра ВАшей рекламы захотелось купить плитку и сделать ремонт в бабушкиной квартире.Особенно понравилась вот та коричневая с Большими цветами…Дайте пожалуйста адрес магазина плитки.
    А вообще сайт у ВАС интересный.Захожу постоянно.

  31. rozitta, это ТЦ «На Пушкина» — ул.Пушкина,29. Скажите, что на моем сайте увидели плитку — сделайте и мне рекламу 😀 может, они потом у меня банер купят 😉

  32. Юлия Pадс если не расколешься не буду больше на твой сайт ходить 🙂

  33. не расколюсь, Конрад Карлович, не дождешься. девченок мне тут клеить собрался… а претензии потом ко мне … неееетушки 😀

  34. ну зачем так грубо…..клеить……..я можно сказать восхищаюсь….боготворю……а вы……
    не цените вы посетителей……..

  35. я ценю посетителей. Конрад Карлович, восхищаться ни в коем случае не возбраняется. вот только подробности о девушках выспрашивать не надо…

  36. Юлия Pадс даааа заходил давеча в этот магазин…….ради интереса……проходил мимо……печальное зрелище……шмотки…с литовских распродаж….10 летней давности……там их покупали ну явно не дороже 5-10 баксов причём любая из них……сырой вонючее помещение…..продавщица внезапно разбуженная…..короче…….он закроется через 2 месяца……и он не оставит следа в анналах гродненской моды 🙂
    Юлия Pадс вам респект…благодаря вашему сайту и девушкам моделям вы сделали почти невозможное……вы хоть как-то возбудили интерес с этому затрапезнейшему месту…..

  37. согласна, помещение, конечно, не ахти, но насчет вонючего вы переборщили.
    вам повезло, если у вас есть виза, позволяющая сеъздить на дешевый шопинг в Литву.
    я надеюсь, магазин будет развиваться и благодаря вашей объективной критике уделять ассортименту больше внимания

    конрад карлович, встретимся тут через 2 месяца )))….

  38. сыростью там попахивало…….что тут скрывать…..кубик Глэйд стоит 9 тыр…посоветуйте хозяевам…при встрече….. 🙂
    скоро разрешение в Литву и Польшу будут у большинства жителей города Гродно 🙂
    если б в этом магазине продавцом работала данная девушка модель….я не стал его критиковать даже объективно…. :-)))
    буду готовиться к встрече а что будет через 2 месяца??? не побоюсь спросить……

  39. Да, сыростью пахнет, там летом после сильных дождей затопление было.
    Через 2 месяца? Вы сами сказали, что закроется магазин. Вот и проверим ваши предположения… Я не про он-лайн встречу, не обольщайтесь ))) тут — это в комментах))

  40. вот жеж строители криворукие….только ж построили уже топит всех и везде…….
    короче магазин шлаковый на сегодняшний день и не думаю что он разовьётся во что то значительное…..хотя надеюсь на это ибо хочу увидеть ещё фотосессии с данной моделью…..
    и уважаемая Юлия учитывая общественный резонанс и мои личные просьбы…надеюсь что эта девушка как модель для Вашего блога будет участвовать перманентно в показах модной и не очень одежды…..украшая ваш блог и мои серые будни своей замечательной красотой… 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ