Какие бренды открыли в Triniti магазины в апреле

1783

Знаем, что не все гродненцы побывали на в самом крупном торговом центре и посетили новые магазины. Поэтому решили сделать небольшой обзор брендов, там представленных.

Открылись в апреле:

Reserved




Reserved – это бренд, который следит за последними тенденциями в своих коллекциях, сочетая классический дизайн с оригинальными и самыми новыми модными предложениями. Он черпает вдохновение из мультикультурализма больших мегаполисов Европы и Америки, а также из городской повседневной жизни Токио или Сеула.

Предложение бренда включает в себя женские, мужские и детские линии. Покупатели также могут найти одежду унисекс и богатый ассортимент для беременных. Reserved – это множество коллекций, которые отражают последние тенденции, как минималистские, так и класса премиум отличного качества.

Создавая коллекции, бренд прилагает большие усилия для тестирования новых решений в области устойчивой моды и постепенно увеличивает долю экологически чистых моделей из линии Eco Aware в своих коллекциях.

Mohito

Бренд Mohito адресован женщинам, которые любят тренды и ценят оригинальную городскую элегантность, уверены в себе, знают свои сильные стороны и способны выразить их через свой уникальный стиль.

Бренд предлагает одежду и аксессуары в полной гамме энергичных цветов и узоров, которые подчеркивают женственность независимо от места и ситуации.

Mohito ищет вдохновения в культуре и реагирует на текущие события, вдохновляется крупнейшими модными столицами и подиумами недель моды.

House

Это первый магазин в Беларуси, который открылся под прямым управлением польской компанией LPP.

House сочетает в себе последние тенденции с уличным стилем. Бренд сосредоточен на стиле casual, предлагая смелые сочетания и выразительные аксессуары. Клиентами бренда являются молодые по годам и духу люди, которые уважают себя, ценят свободу и полны жизни.

House ссылается на тенденции искусства, поп-культуры и социальных медиа в своих коллекциях, он черпает вдохновение в стиле улиц большого города. Поощряет наслаждаться модой и осознанно формировать свой имидж.

Cropp

Первый и единственный официальный магазин в Беларуси Cropp открылся в Triniti! Бренд впервые заработал под прямым управлением крупной международной компании LPP.

Cropp – это повседневная одежда, которая позволяет покупателям создавать собственный стиль благодаря женским и мужским коллекциям, дополненным широким ассортиментом аксессуаров и обуви.

Бренд позволяет выражать эмоции и пересекать границы. Он черпает вдохновение в современной культуре и музыке, творчески смешивая их в проектах с последними тенденциями на подиумах.

Во время проектирования коллекций Cropp сотрудничает с художниками визуальных искусств, иллюстраторами и граффити-художниками со всего мира. Бренд также много лет поддерживает культурные события, связанные с уличным искусством.

Sattini

Новый мультибрендовый магазин обуви Sattini. В нем представлена качественная обувь из натуральных материалов по приятным ценам. Sattini ведёт прямое сотрудничество с польскими, турецкими, китайскими и итальянскими фабриками.

В магазине каждый месяц представляют новые коллекции и тщательно следят за качеством и ценами. Каждая из коллекций Sattini транслирует собственное видение мира его создателей. Они вдохновляются путешествиями, произведениями искусства и окружающими людьми.

Все магазины, представленные в Triniti:

Одежда, нижнее белье, обувь

Befree
BELWEST
Bershka

  • линия BSK – одежда для молодых и активных девушек. Это повседневные модели, которые основаны на любви к музыке, кумирам в музыке, рок-звездам. Эта любовь отражается и в дизайне одежды, которую Bershka в этой линии часто выпускает с портретами музыкантов и околомузыкальной атрибутикой.•Girls Bershka – эта линейка считается основной. В ней сосредоточены женские вещи в стиле casual, много денима, вечерние наряды, есть и модели street style. Эта линия немного консервативна, в отличие от предыдущей. Тут много свитеров, жакетов, брюк.•Men Bershka – линейка для парней. Как отмечает руководство бренда, в коллекции для мужчин сосредоточены не просто джинсы и пара рубашек. Парни здесь найдут вещи и в спортивном стиле, и в стиле smart casual, casual.


Botti

CAPRICE
COLIN’S
Conte
CROPP
GOLD SHOES
H&M
HOUSE
Interfino
Kari
KEDDO
Keyman
Marko
Medicine  скоро открытие

    • MEDICINE — популярный польский бренд модной одежды. Создан для людей, которые имеют собственный стиль, следуют мировым тенденциям в моде и ищут качественную одежду по доступной цене.

      Коллекции выдержаны в стиле Casual с элементами Vintage, отличаются оригинальностью, натуральными материалами и качественной отделкой. Отличительная черта бренда — лимитированные коллекции и принты, созданные вместе с молодыми талантливыми художниками, иллюстраторами и тату-мастерами.

Milavitsa
MINIMAX
Missory
MOHITO
Motif
NEW YORKER
RESERVED
SAVAGE
Sister`s
Sinsay скоро открытие

  • Бренд Sinsay отвечает потребностям подростков, а также молодых женщин, родителей и их детей. Он удовлетворяет вкусы девушек, которые хотят выглядеть модно не только в школе, но и на вечеринке.

    Бренд также предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров для активных и независимых женщин, которые ценят повседневный стиль и комфорт по разумной цене.

    Предложение бренда дополнено коллекциями детской одежды и аксессуаров, а также элементами дизайна интерьера.

SNEAKER BAR
Solo Brand  

  • Это магазин модной одежды от белорусских дизайнеров.
    Все модели отшиваются в лимитированном количестве, поэтому рекомендуем заглянуть в SoloBrand, если вам нравятся индивидуальные образы.

    Базовый, офисный, вечерний гардероб, а также верхняя одежда и аксессуары для любого случая и настроения помогут встретить новый весенне-летний сезон во всеоружии.

Zarina

  • Zarina — бренд одежды, который раскрывает секрет настоящей женственности. Это модная одежда, которая способна подчеркнуть все достоинства фигуры. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей, позволят Zarina создать неповторимые образы.

Waikiki — скоро открытие
СПОРТМАСТЕР
Эконика
Белорусский лен

 


Красота и здоровье:

Avon
Azmirli
FLARIO
InLek Аптека
L’OCCITANE
MEGASUN.BEAUTY
MISSHA
NYX
ДНК
Зялёная крама
КОСМЕТИКА 24
КРАВТ
Мила
СЭЛТИ
ФАРМАЦИЯ

Детские магазины:

Shagovita
Буслік

Приглашаем в наш Viber шопинг-гид Гродно: Присоединиться к чату

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ