Выбираем толстовку, худи, свитшот: фотообзор по магазинам ОлдСити

2253

олд сити обзор магазиновТолстовка, худи, свитшот… Это всё то, что мы привыкли называть «кофта», и что позволяет нам создать уютное тепло для тела! Это особенно актуально прямо сейчас, ведь столбик термометра неумолимо движется вниз.

Для начала давайте разберемся, что есть что. Сегодня толстовкой принято называть трикотажный свитер спортивного стиля с карманом «кенгуру» спереди. Она может быть изготовлена из флиса или хлопчатобумажного трикотажа с начесом. У худи появляется капюшон со стойкой и застежка на «молнию». К слову, толстовка тоже часто имеет капюшон. Американская толстовка была создана для тренировок футболистов и получила название свитшот. Он не имеет застёжки и кармана, зато снабжен трикотажными резинками по вырезу горловины, низу изделия и рукава.




Эта одежда носится вторым слоем и не имеет половой и возрастной принадлежности. Каждый может подобрать себе что-то по вкусу. И если вы собираетесь это сделать, посмотрите варианты, которые я нашла в торговом центре Олд Сити.

Фотообзор по магазинам ОлдСити

О`Stin

О`Stin предложит вариант для любителей мягкости и пушистости за 59 рублей, для поклонников стиля милитари – за 29 рублей. Хотите поярче: желтый свитшот за 44 рубля или толстовка за 39 сделает вас заметнее! Хотите заявить миру о своих интересах? Выберете подходящий принт! А если хочется подлиннее, найдется и толстовка-платье за 59 рублей.

фотообзор по магазинам ОлдСити

De Fakto

De Fakto тоже не разочарует вас выбором. Толстовки с разными надписями, пандами, смайликами и мультяшками обойдутся в 44 рубля. Смешные коты и собаки на цветном фоне – 39 рублей. Нравится контраст – выбирайте спортивный свитшот за 34 рубля. За эту же цену вас «защитит» мифический дракон!

 



 

ТВОЁ

Хотите максимально базовый вариант? Загляните в ТВОЁ. Там найдете толстовки без принтов и рисунков за 29 рублей. «Королевский» вариант обойдется уже в 47 рублей!

MINI MAX

Даже в MINI MAX можно попытать счастья и найти толстовку мечты за 36-37 рублей.

Если пока не увидели то, что хотели – не отчаивайтесь! Я зашла всего в четыре магазина, а только в Олд Сити толстовки и свитшоты найдутся как минимум в семи-восьми. Стоит заглянуть еще в Gloria Jeans, Conte, Mysport, Adidas, Sisters, Medicine и Colin`s.

Стилист Елена Беляева
@elenabel_style

Не пропустите:
1301
Размерный ряд до 66 размера. Заказ можно оформить через Instagram-аккаунт: @plus.size_grodno.
1210
В магазине действуют карты рассрочки: Халва, Магнит, Карта Покупок.
1208
Поступление шубок,  головных уборов,  сумочек и аксессуаров из меха норки. Возможен выгодный кредит сроком до 3-х лет.
1922
Посмотрели, что предлагают белорусские бренды Элема, Конте, Марк Формель, Лакби и Бурвин к предстоящим праздникам.
1225
В магазине действуют карты рассрочки: Халва, Магнит, Карта Покупок.
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ