Одеть мужчину: обзор магазинов мужской одежды Гродно

1015

Вы любите шопинг? А Ваш мужчина?




Мой вообще не про это! Поэтому, чтобы хоть иногда обновлять его любимые, затертые до дыр вещи, приходится ходить в магазины.

И тут есть два варианта:

1. Забегаем по пути, хватаем первое, что бросилось в глаза. По пути в примерочную добавляем еще пару тройку того, что было ходу движения. Хорошо, если удастся пройти по большому радиусу. Из всего этого подойдет только футболка… И он уже устал от шопинга.

2. Мы точно знаем, куда нужно идти. Заходим, он идет в примерочную, а я приношу туда несколько вещей, которые заранее приглядела. Как правило, удается собрать минимальную капсулу, потому что предусмотрены варианты на: «Не, ну это я не надену!»

Если второй вариант вас заинтересовал, поделюсь «рыбными местами» для мужского шопинга и некоторыми последними изысканиями. Не смотря на то, что летние коллекции довольно скудные в силу известных причин)

ТЦ Корона на Купалы

Магазин бренда BENETTON предлагает хороший выбор хлопковых поло, футболок (36-85 рублей). Льняной пиджак, очень хорошо сидит и со скидкой стоит 164 рубля. Легкая льняная куртка-пиджак болотного цвета (на фото цвет не очень, в реале красивый) в стиле сафари стоит 159 рублей. Брюки-чинос разных оттенков до 120 рублей. Некоторые размеры и модели есть с 50% скидкой. Новая коллекция в морском стиле тоже привлечет ваше внимание.

Загляните и в TOM TAILOR и Denim Club. В этом же ценовом диапазоне найдете футболки, шорты и другие вещи в спортивном стиле.

 

 

Рынок Корона по ул. Горького

В зале Д стоит заглянуть в магазин Respekt. Хлопковый пиджак обойдется в 150 рублей.

Магазин Dress Code порадовал легким пиджаком за 180 рублей. Прямо напротив найдете брюки-чинос за 85 рублей, базовые футболки за 30 рублей.  

И обязательно загляните в зал В. Там найдете итальянские пиджаки BOTTEGA отменного качества из тончайшей шерсти. Некоторые модели сейчас со скидкой обойдутся вам в 200 рублей.

 

ТД Неман ул.Советская

Летние пиджаки отечественного производства найдете на третьем этаже в магазине Элема за 98 рублей:

Рядом с Элемой в — в магазине Стиль Мэн пиджаки за 126 и 134 рубля.

 

 ТЦ Олд Сити

Тут стоит заглянуть в De Facto: летняя коллекция неплохая —  рубашки от 29 рублей, футболки от 16 рублей.

В Colin`s джинсы от 79 рублей, поло от 39 рублей, рубашки от 39 рублей.

O`stin предложит много вариантов футболок в среднем по 27 рублей, легкую куртку-бомбер за 69 рублей, немнущийся пиджак из трикотажа за 129 рублей, льняные рубашки за 79 рублей и еще много интересного))

Все предложенные магазины находятся в разных частях города. Выбирайте, что больше подходит. Рекомендация одна: прежде чем идти в магазин с мужчиной, найдите время заглянуть туда самостоятельно!

По магазинам прошлась стилист Елена Беляева. Кстати, к ней Вы можете обратиться, чтобы составить стильный мужской гардероб с умом — на разные случаи как повседневный, так и деловой — пишите в директ @elenabel_style или +375295863831

 

Фото любительские производились во время шопинга на смартфон, поэтому цвет одежды может отличаться от оригинала.

Новости магазинов мужской одежды в Гродно:
1402
Верхняя одежда, теплые аксессуары, джемперы, джинсы  уже в продаже!
1210
В магазине действуют карты рассрочки: Халва, Магнит, Карта Покупок.
1270
Скидка 20% на коллекцию осень-зима 21-22 польской торговой марки Top Secret и до 60% на коллекции предыдущих сезонов.
ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ