Новый ТЦ Палац в Гродно: какие магазины откроются 14 марта

3658




Новый торговый центр «Палац» готовится к официальному открытию! Новый торговый центр «Палац» расположен в центре Гродно на ул. Калючинская,21, между апарт-отелем «Семашко» и Молодежным центром «Гродно».

Итак, какие магазины там откроются 14 марта?

магазины в ТЦ Палац Гродно LadyМагазин LADY

Как мы уже писали ранее, магазин женской одежды «Модный приговор» открывает свой второй магазин «LADY» в новом торговом центре Палац, на 2 этаже. В ассортименте женская одежда белорусского производства.

В день открытия всем покупателям скидка + подарок + дисконтная карта постоянного клиента!

Модная крама

Магазин Модная Крама открывает в новом торговом цетре свой третий магазин. В ассортименте женская одежда белорусского производства.

Магазин Edelica

Магазин белья объявил день подарков от Edelica в честь открытия нового магазина в Гродно. Один гроднецам хорошо знаком в ТЦ OldCity. 

Магазин сообщил, что каждый покупатель получает гарантированно подарок в этот день и скидку до 50% на покупки в магазине. А первые три покупателя станут счастливыми обладателями подарочных сертификатов от Edelica. На сайте edelica.ru можно посмотреть каталог и новинки. 

магазин Тани в ТЦ Палац ГродноСалон свадебной
и вечерней моды TANI

В салона «TANI» @vessnagrodno вы найдете эксклюзивные модели свадебных и вечерних платьев от белорусских дизайнеров. Есть ещё полочка свадебных и вечерних украшений ручной работы «Piona». Выбрав платье вы сможете сразу подобрать к нему украшения.

Салон работает в тестовом режиме. Грандиозное открытие состоится 1 апреля. Ожидается множество сюрпризов. Время работы салона: 10.00-20.00 без перерывов и выходных, 2 этаж, бутик 202

Магазин Aloe 

Первый магазин корейской косметики Aloe в Гродно откроется в ТЦ Палац. Обещают грандиозные акции, сниженные цены и подарки. А еще всё можно будет пощупать и потрогать 🙂  На сайте Aloe сказано, что привезут много новинок, которых еще никогда не было в Гродно!

Магазин Mens Style

Не первый в Гродно магазин мужской одежды Mens Style откроется в новом торговом центре по ул.Калючинская. Два первых магазина расположены на рынке Корона и в ТЦ OldCity.  В новом магазине в центре Палац в Гродно обещают самый большой ассортимент из всех магазинов.

Магазин обуви и сумок GOLDSHOES

Торговая сеть «GoldShoes» — это магазины стильной обуви и сумок из натуральной кожи. В ассортименте представлены мужская и женская обувь из натуральной кожи турецкого производства, а также стильные сумки и аксессуары.

В честь открытия нового магазина каждому покупателю обуви скидка 50% на вторую покупку и «Золотую карту» постоянного покупателя! Акция проходит с 14.03.2020 до конца марта.

Магазины в ТЦ «Палац» 2 этаж
Гродно, ул. Калючинская 21

Кроме магазинов в торговом центре Палац на 1 этаже разместились кафе, а на 3-м салоны.

Использовано фото ТЦ Палац newgrodno.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ