Что можно купить на распродажах в ОлдСити и первые новые коллекции

2171

Как и за окнами совпадает сразу несколько времен года: затянувшаяся осень на время уступила место зиме, а весна уже не за горами, так и на полках и вешалках магазинов на фоне зимних распродаж появились первые ласточки новых коллекций.




И нам, едва оправившись от новогодних праздников, имеет смысл отправиться на выгодный шопинг!

Для кого-то это возможность купить к следующему сезону базовые вещи по максимально низкой цене. А кому-то важно стать первыми в приобретении новинок сезона.

В магазинах брендов LAKBI  можно успеть купить вещи высокого качества по приемлемым ценам. Жакеты (123-167 рублей.) Магазин  BURVIN предлагает скидки от 20 до 50 % на зимнюю коллекцию платьев, жакетов, курток (цены от 150 рублей).

LC WAIKIKI вовсю представляет новую весеннюю коллекцию: жакеты и костюмы в черно-белую клетку (65 и 69 рублей за жакет и 44 рубля за брюки). Белый жакет за 53 рубля отражает новую тенденцию укороченных жакетов.

Продолжается охота на хищников, новый сезон все еще не хочет расставаться с леопардовым принтом! Так что, если любите эту расцветку, смело берите хлопковую юбку (29 рублей) или блузу (39 рублей). 


Тему анимализма продолжает стилизованный жираф в черно-белом варианте: платье (53 рубля), удлиненная рубашка (39 рублей).

Кстати, рубашки и туники представлены в разной стилистике и цветовой гамме: однотонные материалы, полоска, восточный огурец (34 – 44 рубля).

Новая коллекция обуви в Мегатоп пока представлена не многочисленно, но несколько  интересных экземпляров привлекли внимание: голубые лоферы с прозрачными вставками (79 рублей), черные туфли на стильном каблуке (89 рублей), ботинки с  ремешками на лодыжке, полуботинки из мягкой кожи  (по 109 рублей). Обращаю внимание, что в коллекции присутствует как натуральная, так и искусственная кожа. В это же время с разными  скидками распродаются остатки зимней обуви, которая может еще пригодиться, если верить прогнозам погоды!

 Финальные распродажи близятся к концу, еще неделька-другая, и мы окунемся в новые поступления весеннего ассортимента. И даже снег не помешает нам начать мечтать о теплых денечках, ярких образах, свежих идеях! Но об этом в другой раз.

Обзор от стилиста Елены Беляевой

Какие услуги предлагает стилист?

  • Консультация по стилю
  • Анализ гардероба
  • Шопинг-сопровождение
  • Онлайн-обучение
  • Корпоративные тренинги для сотрудников компаний и офисных служащих

подробнее об услугах

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ