Коллекция обуви Belwest Осень-Зима 2019/20: пять главных трендов

2048

В новой коллекции мультибрендовой сети Belwest Осень/Зима 2019/2020 нашли свое отражение самые актуальные тренды этого сезона. Классические лодочки Fouetté, женственные сапоги Eviance, ботфорты, ботильоны на геометрически правильных и фигурных каблуках, лаконичные дерби и оксфорды, неформальные сникеры PariniHighway, ugly shoes, ботинки в ретро-стилистике, проникнутые ностальгией по 70-м или в духе бунтарства с обилием фурнитуры, собственного производства и из Италии, Испании, Португалии — «Made in Europe» – дополните свой гардероб трендовой парой на любой вкус!коллекции обуви Belwest Осень-Зима 2019/20 гродно

№1. Великолепие классики




В этом сезоне дизайнеры ведущих Домов моды предлагают сделать акцент на классике: вновь популярны изящные шпильки, kitten heels, подчеркивающие красоту женских ног сапожки, ботфорты. Дополните свой офисный образ идеальной моделью из коллекции BELWEST: выберите пару элегантных туфель, ботильонов, сапог, челси в деловом стиле.

Британский шик

В мужской обуви на пике популярности минимализм и сдержанность. В коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/20 представлены статусные однотонные дерби и оксфорды, выполненные из качественной натуральной кожи, гладкой и винтажной, с имитацией старинной кожаной подошвы, а также из велюра, нубука.

коллекции обуви Belwest Осень-Зима 2019/20№2. На практике

Согласитесь, в нашем холодном климате мы вынуждены думать порой не столько о трендах, сколько о практичности одежды и обуви. Как же хорошо, что модные дизайнеры и стилисты предлагают не выбирать между этими двумя: в этом сезоне в BELWEST, как и на показах в рамках недель моды, найдутся стильные и незаменимые промозглой осенью, морозной зимой кожаные, велюровые сапожки и ботфорты.

коллекции обуви Belwest Осень-Зима 2019/20 В мужской обуви практичность – один из трендов, который переходит из сезона в сезон. Поэтому в мультибрендовой сети и в интернет-магазине BELWEST для мужчин найдутся ботинки из гладкой натуральной кожи. Дополненные устойчивой нескользящей подошвой с глубоким протектором, они прекрасно смотрятся с любой одеждой и не требуют специального ухода: просто протрите вашу пару губкой, кремом для обуви, и она засияет, как новая.

коллекции обуви Belwest Осень-Зима 2019/20№3. Теплый и пушистый

Зима близко! – Ну и пусть, если в вашем шкафчике стоит новенькая пара модных ботинок, кедов или сапожек, утепленных шерстью, мехом. Тем более, ведущие кутюрье, в том числе недавно покинувший нас Карл Лагерфельд, включили их в свои коллекции.

BELWEST не отстает от этой тенденции и предлагает много стильных пар с шерстяной подкладкой и отделкой. Они аутентичны, хорошо согревают ноги, благодаря низкой теплопроводности — высокому содержанию воздуха в волокнах, выглядят стильно и привносят в образ мягкость и уют. 

белвест гродно обувь№4. Дикий Запад

На модном Олимпе и в коллекции BELWEST витает свободолюбивый дух Дикого Запада: дополните свои наряды в стиле smart casual яркими ботиночками, напоминающими казаки, с традиционными для этого типа обуви скошенными каблуками и характерной вышивкой.

№5. Be active

Двигаться в ритме современного мегаполиса, выкладываться на тренировках, идти к своей цели, путешествовать, искать гармонию с миром – всё это невозможно без удобной обуви. Наше стремление к достижению новых побед – неисчерпаемый источник вдохновения создателей ультрамодных кедов и кроссовок. Из года в год они изобретают всё более совершенную технологичную обувь для занятия спортом, модную — для образов casual на каждый день, с элементами спорт-шика для праздничных и повседневных нарядов.белвест гродно обувь

Выберите в коллекции FW’19/20 классические сникеры, подходящие для офиса с нестрогим дресс-кодом, и не покидающие fashion-показы, а также ставшие обязательным трендом ugly shoes — от BELWEST, Parini, Highway, оригинальные кеды и кроссовки от культовых спортивных брендов LOTTO, PUMA, ADIDAS и SKECHERS.

белвест гродно обувьFor Kids

Мы знаем, что для родителей самое главное – это здоровье и благополучие их деток. Поэтому в нашу детскую коллекцию мы включили только надежные и стильные модели обуви. Только пары, созданные из качественной натуральной кожи с применением инновационных технологий.

Новая коллекция
BELWEST ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020
уже в продаже – в интернет-магазине 

belwest.by
и в фирменных магазинах вашего города!


Магазин BELWEST

Гродно, ул.Социалистичеcкая, 49

пн-сб 10:00-20:00, вс 10:00-18:00

8 (0152) 62-03-51


Магазин BELWEST

Гродно, ул. Фомичева, 2 ТЦ Магнит

пн-вс 10:00-20:00

8 (0152) 60-20-19


Магазин Belwest

Гродно, ул. Горького, 91, ТК Корона зал Б

пн-вс: с 10.00 до 19.00

+375 152 95-16-21


Гродно ул. Советская, д.18 ТД 'Неман'

пн-вс: 10.00-20.00

+375 152 62-49-69


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

Смотрите также:
1760
Стильные ботильоны, челси, спортивная обувь и классика для вас.
1908
Фотообзор новинок. Модель и размер можно забронировать через сайт в магазине города
1527
Сезон - осень-зима-весна. Цены 60-120 рублей. Спешите, пока есть выбор. - См. ФОТО
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ