Обзор: магазины косметики в ТЦ OldCity

2528

В торговом центре Олдсити появилось очень много новых магазинов, в том числе и отделы (островки) красоты и здоровья, поэтому наш обзор решили посвятить этой теме:

Магазины косметики:




 

Кравт, место 30

Постоянный обитатель торгового центра Олдсити с момента открытия занял позиции на первом этаже. Ассортимент представлен парфюмерией, декоративной косметикой, средствами по уходу за телом и лицом разного ценового диапазона. Если ищете мировые бренды — Вам сюда. Здесь найдете Gucci, Dior, Bvlgari, Versace, Lancome, Fendi , Carolina Herrera, Blumarine, Giorgio Armani, Kenzo и другие. Фишкой магазина является то, что любой продукт можно попробовать перед покупкой! Плюс, каждый продавец сети — профессиональный консультант в области красоты! Спрашивайте — не стесняйтесь! C акциями можно ознакомиться здесь.

Бьюти, место 6

Магазин для тех, кто заботится о здоровье своих волос. Здесь наряду с парикмахерскими инструментами представлена профессиональная косметика для волос (лечение, восстановление, средства для укладки, окраски и т.п). Есть накопительная система скидок.

Mixit, место 22

Магазин расположился на месте бывшего магазина дизайнерской одежды In design. Здесь представлен богатый ассортимент косметики: для лица, тела, для волос, декоративная косметика, а также много позиций косметики для людей с проблемной кожей, антивозраст и т.п.  Это магазин современной косметики, то есть естественной, натуральной.

 

КОСМО, место 29

Открылся магазин совсем недавно на первом этаже ОлдСити. Это магазин косметики — средств по уходу за волосами, лицом, телом, ногтями, декоративной и уходовой косметики, парфюмерии. Здесь представлены как эксклюзивные бренды (Lily Lolo, Mades, Matrix, и ряд корейских производителей), так и широко известные, к примеру, Dove, Бархатные ручки, Черный жемчуг. Выпускает акционную газету на определенный период. С акциями июля можно ознакомиться здесь.

 

Мила, место 1

Огромная сеть магазинов, в которых представлены помимо косметики — средства для гигиены, бытовая химия, галантерея, чулочно-носочный ассортимент, товары для дома. Через каждые 15 дней Мила выпускает газетки с акциями и предложениями, а также конкурсами. Специальные цены. Здесь всегда можно купить дешевле, главное — уметь искать. Предлагаем ознакомиться с актуальными скидками.

 

Белита Витэкс, место 2

Компания Белита Витекс — один из лидеров по производству белорусской косметики, а также профессиональных средств для парикмахерских и косметических салонов, гигиены полости рта и товаров бытовой химии повседневного спроса. Здесь очень привлекательные цены!  К слову, компания постоянно развивает линейки косметики, а еще и ассортимент: Вы знали, что Белита Витекс стала выпускать натуральные соки и яблочные чипсы?

 

Территория красоты, место 31

Здесь представлен широкий ассортимент профессиональной косметики для волос, маникюра и педикюра, для депиляции, для лица и тела. Бренды: L’OREAL, MATRIX, MOROCCANOIL и другие. Магазин предназначен как для салонных мастеров, так и для домашнего использования.


Островки косметики:

Love Cosmetics, место 108

Островок корейской косметики, здесь вы найдете известные патчи, маски, которые снимают черные точки, альгинатные маски и чудо-средства с алое вера. При покупке от 45 рублей, доставка по Гродно бесплатно.

Green Lavel, место 17

Этот островок считается по праву натуральным, здесь Вы найдете даже безвредную бытовую химию. Если любите экологически чистую, безопасную и 100% естественную косметику — вам сюда. Представлены бренды Mi&ko, Chocolatte, Levrana, Take carestudio, Teana, Kleona, Мастерская Олеси Мустаевой, Спивакъ, Биобьюти и т.д.

сеть Зеленая аптека, место 57

Расположился островок рядом с Еврооптом. Здесь вы найдете натуральную и лечебную косметику, витамины, эфирные масла, диетическое и спортивное питание, медицинские изделия, биологически активные добавки, фиточаи и сборы и мн. другое.

TOPFACE&NAILS, место 40

На островке TOPFACE&NAILS вы можете приобрести лак для ногтей, акссеуары для маникюра, парфюмерию.

Dzintars, место 34

Это фирменный островок латвийской компании. Здесь вы найдете биокосметику для ухода за телом, лицом, волосами, декоративную косметику, парфюмерия для мужчин и женщин.

France Reni Parfum, место 101

Здесь продается аналоговая парфюмерия известных ароматов, она легализована и официальна, это не подделка (!). Изготавливаются на основе французских компонентов. Наливная парфюмерия.

ТЦ Oldcity
Гродно, ул.Дубко, 17


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ