Парфюмы-бестселлеры на лето 2019 по версии Metasalon.by

1142

А вы знаете, что парфюмерная линия в зависимости от времени года должна быть разной? А еще лучше — каждый новый день пахнуть по-новому. Предлагаем вам окунуться в ароматы лета по нашей версии. А если у вас есть свой уникальный аромат — делитесь в комментариях.

Ароматы для женщин:




1. Туалетная вода для женщин «Черная смородина и мята» (100 мл), стоимость около 10-11 рублей.

Невероятно тонко передан аромат черной смородины и на кончике ножа — чувствуется вкус мяты. Аромат окунет вас в беззаботное лето на даче, где солнце, безмятежность и ягоды — все, что надо для полного счастья. Советуем!

 2. Туалетная вода для женщин «Siesta» (100 мл), ок.12-14 рублей

Начало терпко-зелёное, освежающее. Затем чувствуются нотки апельсина. Коробка очень достойная — станет прекрасным подарком близким.

3. Туалетная вода для женщин «VIP» (60 мл), около 30-35 рублей

Тот самый сладкий аромат, достойный спутник на лето. Ноты сердца: водная нота, лаванда, красное яблоко. Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы тонка, белый шоколад.

 

4. Туалетная вода «Like a walk in the summer rain» (10 мл),  8-10 рублей.

Прекрасная водичка от Essence. Освежающий аромат, как будто после летнего дождика. Цветочный, фруктовый, долго держится! Обещаем, вы купите его еще не один раз!

 5. Духи «Красная Москва» (42 мл), 25-30 рублей

Не нуждается в приставлении, аромат запомнится надолго и уже не с чем нельзя его спутать, плотный, долго держится. Для изготовления этого аромата и по сей день используются практически только натуральные ингредиенты. Примечательно, что название «Красная Москва» духи получили лишь в 1917 году, а первоначально назывались  «Любимый букет императрицы» (1864).

6.  Туалетная вода для женщин «Green Tea» (50 мл), 5-7 рублей

Легкий приятный аромат зеленого чая, хорошо ложится на коже молодой и зрелой женщин, не прогадаете! 

Из этой же серии советуем обратить внимание на ароматы близкие по духу от Dilis Parfum Духи «Майская сирень» (9,5 мл) и Духи «Ландыш» (9,5 мл) около 4-5 рублей.

7. Масло парфюмерное «Esmeralda» с афродизиаками (10 мл), 8-10 рублей.

Напоследок, рекомендуем аромат по привлечению мужчин))). Производители обещают, что масло пробуждает наивность и чистоту, которая сводит противоположный пол с ума, а также на обладательницу такого аромата оказывает эмоциональное воздействие: заряжает энергией и оптимизмом, будит воображение и фантазию, усиливает чувственность, снимает напряжение. А какая «горячая» упаковка )).

Ароматы для мужчин:

 8. Туалетная вода для мужчин «10th Avenue. Grey Max» (100 мл), ок 30 рублей

Аромат древесный, цветочный, благородный оттенок вкуса ромарина и лаванды, французский производитель Парфюмс Жан Жак Вивьер уверяет, что аромат добавит образу элегантности и с ним каждый мужчина способен соблазнить любую женщину! На себе не проверяли, но стоит попробовать, а потом написать нам комментарий)).

9.  Туалетная вода для мужчин «Code 37» (100 мл), около 40 рублей

Это восточный аромат успешного мужчины, живущего полной жизнью. Начальные ноты: бергамот, апельсин, фрезия. Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш;Шлейф: пачули, ветивер, мускус, ваниль.

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ