Следим за проектом Лучшая мама Гродно 2019: отчет о 1-3 этапе

479

Тада-а-а-м🥳! Фанфары пошли😏! Под громкие овации👏, красивые песни и, безусловно, в самой отличной компании открылся 3-й сезон проекта Лучшая мама Гродно-2019💃! Счастье, радость и только целеустремленный взгляд вперёд☝️! Сразу скажем — будет грандиозно! Пробежим на каблучках этот сезон!♥️
https://vk.com/bestmamagrodno?w=wall-157047783_570
 
 
ОТКРЫТИЕ + 1 ЭТАП




А сегодня в OldCity на открытии было много красоты: наши мамы блистали в нарядах от Lakbi, демонстрировали отличные дизайнерские способности, подобрав себе образ, и самое приятное — мы все наслаждались этим днём вместе.

Локация: @oldcity.grodno, Декор: @el.dec, Ведущий: @vladimir_zubelik, Кондитер: @uliya_beroeva_cake_grodno, Фото: @sergey_terekhov @daria.sphoto, Видео: @igorsesiunin @mechta.video, Флористика: @evrocvety @kulpekamarina, Наши инфопартнеры: @oldcity.grodno@trk_grodno, @newgrodno, @grodnoin, @metasalon.by@sidorenkotanja, @mamy_grodno, @radiogrodno

 

2 ЭТАП

Второй этап проекта Лучшая мама Гродно 2019» отгремел! Все девчонки принцессы и волшебницы😌!

У нас комплименты едва не закончились! Но каждая из них заслуживает оваций👏! Сейчас чуть подробностей вам расскажем😉

Под руководством несравненного @yuriu_ermak 

Любые ингредиенты складываются в отличное блюдо! А если ещё и в @foodzonestudio тогда точно не остаётся сомнений, что все пройдёт на высшем уровне!😉 Так и случилось😉! Звезды совпали, мамы приготовили отличное капрезе и шикарно провели время!

Но на этом день не закончился!😏Отхватить кусочек праздничного торта от @bazina_cake 🎂смогла каждая, ведь сразу у двух шикарных девушек проекта @elenatsyhanok и  @kate_markushevskaya — День рождения🥳!

Фото: @daria.sphoto, 

3 ЭТАП

Самые обаятельные и привлекательные, творческие и хозяйственные, невероятные и рисковые 15 мам нашего города поборются за звание Лучшей! 

Крутые виражи, скорость, драйв и красивые девушки – это не трейлер крутого фильма, это наши Лучшие мамы Гродно 2019 отрывались на 3 этапе конкурсной программы! 

Картинг-клуб «Вираж» авторитетно заявляет: «Экстрим! – вот, что нужно гродненским красавицам!» и с этим сложно не согласиться, порой, именно экстрим помогает раскрыться потенциалу человека.  Инструктаж проведен, главные правила усвоены, 15 лучших мам держатся за руль и газуют в ожидании старта!  Всего девушкам предстояло одолеть 3 круга. И если первый из них был пробным, то уже на втором и третьем заезде участницам пришлось проявить себя как умелым водителям.

 

 В этот раз любимые мужчины остались на зрительной полосе! Папы, мужья, в компании детей, болели за своих априори лучших мам и жен! Девушки признаются, что поддержка помогла справиться с волнением и собрать все мысли в единое целое!  

 Лучшее время заезда остается в тайне, все баллы будут озвучены на финальном вечере!

Фото:@oxana.savashynskaya

ЕСТЬ ЛИ ВАШИ ФАВОРИТЫ?
ЗА КОГО ВЫ БОЛЕЕТЕ?

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ