Выбор Metasalon.by: 8 вещей, мимо которых сложно пройти

1307

Cвитшот с юбкой – стильный и смелый сет, с помощью которого можно придать женскому образу яркости и индивидуальности. Юбку и свитшот от MALKO из мягкой, приятной телу шерстяной ткани можно приобрести в шоуруме @bukle_grodno. Гродно, ул. Подольная, 37 (3 этаж, офис 313).




Очень лёгкая, но в то же время вместительная (3 отделения внутри) сумка-планшет. Катрин. Рынок Корона» зал Д улица Южная 1.

В магазине Бунтарка мы нашли вот такую базовую вещь — черное лаконичное платье на бретелях. И с кедами, и с лодочками — и в пир, и в мир)). Напоминаем, что магазин распродается и закрывается. 44 размер 67 рублей.

Одна из моделей из коллекции D&G в сети магазинов Сэлти оптика может понадобиться в различных ситуациях, локациях и погодных обстоятельствах.
Платья из вискозы смотрятся очень женственно и привлекательно и являются отличным решением для теплого времени года. Платье с очень хорошим составом можно найти в магазине Марго ТК «Корона», г. Гродно, ул. Горького, 91, место: ул. Центральная, 6.

Это великолепная классическая модель прекрасно подойдет для массы торжественных случаев. Его скромное и благородное обаяние однозначно выделит вас среди вычурных нарядов. Если благородные линии, отсутствие навязчивых деталей и идеальный силуэт – это то, что вы ищите, то платье «Джуди» станет для вас незаменимым. Оно выполнено из плотного трикотажа, а в качестве декора использована сетка 
в цвет основной ткани. C 26 мая ищите по адресу в Гродно, по ул. К.Марска 11.

Если не носить корону на голове, так хотя бы на сумке )). Дизайнерская вещичка от @bulak_bags. Действует распродажа на сумки в наличии по 31 мая.

А эти роскошные туфли можно найти в магазине по ул. Огинского, 8 (Ольшанка).


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ