Фотоотчет из ОлдСити: что изменилось в торговом центре

2752

То ли погода такая дождливая, то ли будний день и отсутствие покупателей, то ли закрывшиеся привычные нам магазины-«старички» (Waggon Paris, Concept Club, Odjii, Бьютик, Дерзко и другие), то ли переехавшие магазины (Нелва, Моцарт) и те, которые тоже собираются съехать с торгового центра, то ли наличие пустующих павильонов в Oldcity повлияли — сказать сложно, но шопинг на этот раз выдался скучноватый.




Что Вы думаете по поводу изменений в ОЛдСити? Пишите в комментариях.


Итак, какие перемены и какие новые магазины сейчас в ОлдСити:

Levis — расположился на втором этаже вместо детского магазина Саша+Маша. (Магазин когда-то долгое время работал в АЛМИ на пр-те Космонавтов). Ассортимент: женская и мужская одежда, спортивная обувь и аксессуары.

левис гродно

1 мая распахнул свои двери салон-магазин женского белья Emmanuelle. Это уже третий магазин белья Emmanuelle  в Гродно. Честно признаться, очень изысканно сделан ремонт в магазине — вот, правда, салон — в полном смысле слова! Молодцы!
эммануэль

Магазины, которые уже переехали или скоро переедут из ОлдСити:

Магазина женской одежды белорусского бренда Nelva теперь нет в ОлдСити,  он с 7 мая открылся по новому адресу — Гродно, ул. Найдуса, 1 ТЦ АВС на 2-м этаже.

Магазин Olga Grinyuk скоро переедет (с 26 мая 2019) на ул.К.Маркса 11, 2-й этаж. Магазин раздает листовки «Обладателю этой листовки скидка 20%. Акция действует по 11 июня.» Успейте купить платье по хорошей цене — ведь скоро выпускные!

ольга гринюк гродно

Пробежимся по другим павильонам ОлдСити:

Кигуруми — в этом магазине необычного товара мы почти никогда не наблюдали посетителей, но так как магазин работает, видимо есть какие-то «невидимые» покупатели — надеемся, дела у них идут хорошо.

В мае обещал открыться фирменный магазин бренда Лакби (Lakbi) на месте закрывшегося магазина Дерзко — вывеска уже висит, но 15 мая там еще шли ремонтные работы полным ходом. К слову, одежду данного бренда можно купить на 3-м этаже ТД Неман.

ОБНОВЛЕНО: 17 мая открылся фирменный магазин Лакби в Гродно на 2-м этаже в ОлдСити 

Прошлись по обувным. Вот фото пару интересных моделей из магазина Эми Романи:

эми романи

 А это красивые лодочки из Loriblu:

А это туфли из магазина Linxs:

А так встречает магазин хлопкового белья Edelica:

А это оформленные витрины DeFacto с актуальными трендами (неон и total white):

В Colins, как всегда, бело-красно-синяя цветовая гамма, клетка, джинсы — все как мы любим:

Купальник в морском стиле встречает покупателей в магазине Conte. К слову, сейчас в фирменных магазинах на купальники и плавки скидка 25% обладателям бонусной карты:

А это манекены из Gloria Jeans:

Разноцветные и базовые майки можно найти в Твое. На лето стоит иметь и то, и другое.

Вот хлопковые маечки с перфорацией в Waikiki:

А это прелестное платье красного цвета в Beauty Woman.

Metasalon.by всегда желает Вам удачных покупок!

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ