Платья на выпускной: обзор интернет-магазина lamoda.by

1979

Уже очень скоро отзвенят последние звонки в школах, колледжах и университетах! И лучшим украшением выпускных вечеров станут очаровательные обладательницы дипломов и аттестатов.
Если вы все еще раздумываете над фасоном платья для этого события, поможет развеять сомнения и сделать свой образ неповторимым Lamoda. Из множества платьев на любой вкус и кошелек остановимся на нескольких: каждое из которых имеет свое настроение и свой стиль.




В Гродно есть пункт самовывоза Lamoda по адресу ул. Суворова, 254а — заказывай понравившиеся товары, приезжай примеряй и плати только за то, что подошло! Доставка бесплатная.

Сторонницам современного минимализма может понравиться платье из коллекции rinascimento: юбка плиссе и воротник-шарф отвечают последним тенденциям моды, а яркий коралловый цвет не оставит Вас незамеченной.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Гламурным блеском ослепит платье от imperial. Элегантное миди с отделкой из нежного кружева сделает образ элегантным и слегка романтичным.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Девушкам с пышными формами может понравиться легкое многослойное платье из шелка на вискозной подкладке. Скользящий силуэт выгодно подчеркнет достоинства и скроет некоторые особенности фигуры.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Для романтичной барышни как нельзя лучше подойдет розовая пена воланов и рюшей  от бренда  glamorous! Воздушное, как зефир, платье создаст образ нежный и трогательный.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Платье от люксового бренда Ralph Lauren удовлетворит взыскательные запросы любительниц качества и оригинального кроя. А цвет разбеленной лаванды создаст легкий романтический флер французского прованса.вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Пудровое платье с открытыми плечами: еще один романтический образ, который не может оставить равнодушными! Красивое и нежное платье.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Классика жанра: шелк, кружево, фатин! Если Вы хотите традиционное платье, нарядное и женственное — пожалуй, это будет прекрасный выбор.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Солнечное настроение даже поздним вечером сохранит ярко-желтое шелковое очарование в стиле ампир! Завышенная талия сделает стройной любую фигуру.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Очень женственное и красивое платье с широким декольте и открытыми плечами: одновременно романтичное и элегантное. Стройный силуэт, выверенный крой, изящная отделка – все это сделает образ просто неотразимым.
вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Небесно-голубое очарование city goddess также привлечет множество восхищенных взглядов к его обладательнице! Это тот самый случай, когда сошлись простота и хороший вкус. Платье есть еще в нежных желтом и лавандовом цветах.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Образ воздушной нимфы создаст платье от dorothy perkins. Деликатно расшитый пайетками лиф, скользящий силуэт и американская пройма: современно, стильно и романтично. Платья есть в нескольких пастельных оттенках. Кроме того, этот бренд представляет довольно большую коллекцию изящных платьев для торжественных и праздничных событий.

вечернее платье, платье на выпускной

Ссылка

Модный тренд — комбинезон — может достойно заменить выпускное платье, особенно любительницам брюк. 

Ссылка

Еще несколько эффектных на наш взгляд черных вечерних комбинезонов от Love Republic и Vero Moda

Маленькое черное платье Tutto Bene дополните яркими аксессуарами или, если вы любительница total black, то аксессуары желательно выбирать выразительной фактуры. 

Ссылка

Роскошное красное платье мини с пышной юбкой, отделанное нежным кружевом.

Ссылка

Обзор подготовлен по материалам Lamoda.by

1405
Верхняя одежда, теплые аксессуары, джемперы, джинсы  уже в продаже!
1300
Размерный ряд до 66 размера. Заказ можно оформить через Instagram-аккаунт: @plus.size_grodno.
971
с 24 декабря 21 по 09 января 22 скидка 20% на весь ассортимент!
490
В субботу 25 декабря Вы сможете посмотреть онлайнтрансляцию с модного шоу Modern Culture View, который пройдет в Минске в Купаловском театре.
1029
В честь открытия скидки 20% всем покупателям.
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ