Модно в Гродно: Ирина Скробко

969

Ирина Скробко — по диплому — экономист, но в душе — человек творческой профессии, на данный момент занимается организацией и координацией свадеб.




Мой образ

— Пальто куплено на Короне (рынок), костюм в ТЦ ОлдСити —  Beauty Woman, сумка, часы и туфли, куплены в Польше, в каких конкретно магазинах, не помню, шарф – подарок.
Мой стиль

Мой стиль, в основном, зависит от ситуации. Если это деловая встреча или работа (в моем случае — свадьба), то это, конечно, же деловой стиль, очень люблю брючные костюмы и всевозможные платья; ну а для повседневной жизни в основном удобная одежда.

Любимые магазины

В Гродно посещаю Mark Formelle, «Корону», Conte. А вообще, я считаю, что если ты знаешь, что ищешь в магазинах, и в голове есть сложившийся образ, то в этом случае посещаешь абсолютно все возможные магазины, потому что пока не найдешь желаемого, не успокоишься.

Покупки-онлайн

Очень редко покупаю вещи в интернет-магазинах, так как боюсь не угадать с размером.

Базовые вещи

Самая часто используемая вещь в моем гардеробе – это черные джинсы. Но также я не могу обойтись без черной юбки-карандаш и белой рубашки. В сочетании с разной обувью, сумками и аксессуарами каждый раз получаются абсолютно разные образы.

Косметика и парфюм

Косметики у меня много, и она разная. Начиная от брендовых производителей, заканчивая белорусскими. По уходовой части на моих полочках разместилась косметика фирмы MaryKay, а декоративная — CATRICE COSMETICS.  Ароматов у меня тоже множество, ведь без них образ не может быть законченным. Предпочитаю свежие ароматы. На данный момент влюблена в D&G L`Imperatrice.

НЕТ в гардеробе

Мое категорическое «НЕТ» в гардеробе:

  • одежда с «животными» принтами.
  • джинсы, брюки, юбки с заниженной талией.
  • «Летние» сапоги.

модно в гродно

Идеальная сумка должна быть небольшой, но вместительной. И еще в силу того, что по работе у меня руки должны быть свободны (ведь никто не знает в какой момент молодоженам понадобится моя помощь), в последнее время люблю сумки через плечо.

Спасибо за фото Татьяне Абрамейко +375 29 266 56 79
Организатор проекта  Алена Маркевич, редактор блога 
+375 33 621 48 75 (Viber)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ